А Вы слыхали ??



Геополитика Русского Мира |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Геополитика Русского Мира » А Вы слыхали » А Вы слыхали ??
А Вы слыхали ??



Путин провел совещание в штабе объединенной группировки войск // С пометкой СРОЧНО // Иллюстрации - Русская Армия (РА) всех сильней ...

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил о рабочем визите главы государства Владимира Путина в один из пунктов управления объединенной группировкой войск.
По его словам, в ходе визита президент провел совещание с начальником Генерального штаба Валерием Герасимовым и командующими группировками, задействованными в СВО.
"Все они подробно доложили верховному главнокомандующему о ситуации на линии соприкосновения", — цитирует Пескова РИА Новости.
Было отмечено, что Верховному главнокомандующему представили отдельный доклад по Купянскому и Красноармейскому направлениям. Президенту сообщили, что в районе Купянска в окружении находятся до 5 тысяч боевиков ВСУ, а в районе Красноармейска — до 5,5 тысячи, добавил представитель Кремля.
«Радио Sputnik»
Судя по тому, что практически все самые боеспособные подразделения бывшей украины так называемого ВСУ давно удобрение земли русской речь идет о 5 тысяч боевиков жида-нацистов - в районе Купянска и 5,5 тысяч жида-нацистов в районе Красноармейска!
Главнокомандующий прибыл лично решать вопрос об уничтожении солдат и офицеров НАТО, элитные подразделения чвк сионистов-педерастов, где много именно жидов-нацистов и боевиков из бывшего ЕС, Британии, США, Канады, Австралии!
Иллюстрации - Русская Армия (РА) всех сильней ...
https://vk.com/video868038132_456239813
https://vk.com/video868038132_456239814
https://vk.com/video868038132_456239815
https://vk.com/video868038132_456239816
https://vk.com/video868038132_456239817









Всем, кто не забыл СССР // Живопись Союза и видеоклип ...























***
A зеркала Филателии » Прекрасные почталъонши



Разрыв Рима с Генрихом VIII или разрыв Генриха VIII с Римом?

Журнал «Нью-Йоркер». 8 декабря 2025 года.
Дональд «Мария Антуанетта» Трамп.

Как избавиться от паразитов украинства??
***
https://vk.com/video868038132_456239866
https://vk.com/video868038132_456239867
СССР, куда больше не хочется // Редкие иллюстрации ...
Нет, нужно вернуть народу Советскую власть и убрать власть жидовствующих гуманоидов сиона - убить третье и последнее иго на Руси, иго жидовствующих - сионской свиньи и в Русский Мир забрать все лучшее из СССР, но самое обидное, эти красножопые коммунисты-сионисты-марксисты-педерасты, кто стали потом олигархами-жидами, нам запрещали верить в Бога, хотя сами тайно посещали синагогу, да прибудет с этой нечистью диавола ледоруб дедушки Сталина во веки веков и присно ...




















В файлах Эпштейна через лорда Малинсона








В файлах Эпштейна через лорда Малинсона, который уже ушел в отставку и против которого заведено уголовное дело в Англии, появляются фигуры из крупного российского бизнеса. Упоминаются специальные вечеринки Малинсона в Санкт-Петербурге и Москве. Так всплывают первые намеки на существования «филиала» острова Эпштейна и в России. В общем этого следовало ожидать. Российские олигархи и либералы всегда рвались в западную элиту. Целью был заветный остров с сектой педофилов-каннибалов и сатанистов (запрещенных в РФ), через которых получают выход на мировое правительство.
Будет крайне недальновидно и даже аморально оставить эти линии без скрупулезного расследования в России.
Сейчас мы воюем за истину и честь, за Христа. Если у нас в элите обнаружится филиал острова Эпштейна, наш долг перед воинами, героями и жертвами нынешней великой войны и всех прежних войн их вывести на чистую воду и показательно разорвать на части. Если мы не очистимся, мы не сможем победить. Россия ведет войну с мировым Эпштейном. А против дьявола может выстоять только тот, кто на стороне Бога, решительно и однозначно.
Эротические ГИФФ Куниартэросс - Резервный (+18) ...
Как правильно поправлять трусики!















***
Софи Лорен в трусиках и бесс (+18) // Ненавижу этот момент в любимом КИНО - Вспомнитъ все // Total Recall Suite - Jerry Goldsmith


Ненавижу этот момент в любимом КИНО - Вспомнитъ все ...



Когда Шварц убивает Шарон Стоун, да она плохая девочка, но можо было ее связать и не убивать?? Красота даже если внутри сидит чертовка слишком редка на планете кошерных обезьян (Терре) ...
О Софи Лорен в трусиках и бесс (+18)!
Сразу скажу, терпеть не могу брюнеток, с большими батонами, но! Софийка Наша не красавица, но всегда умела подать себя и эти ее бл@дские глазки, а улыбка дурочки? Да примитивные самцы клюют на такие улыбки, они думают, ну все эту можно легко вы@бать, тупые клоуны, нужно остерегаться таких улыбок, улыбка чертовки! И конечно Софи умеет накрасить себя не хуже боевой раскраски индейцев племени ирокезы и весь ее плюмаж привлекает внимание тупых самцов ...
А сионские мартышки продолжают убеждать глупых людишек, что нужно ночами спать! Конечно нужно, но если иногда, ну может совсем редко, да сиона мать чути-чуть не уснуть, можно увидеть такое, что вам и не снилось, примитивные вы мои людишки с планеты кошерных обезьян вселенского жида Бафомета, которые решили всех вас - человеки - убить, вот уроды ...
Total Recall Suite - Jerry Goldsmith
https://vkvideo.ru/video-167164139_456250352
Не вошедшее на Резервном!
***
ESLI UMRET SSYLKA .








OSNOVNAJA SSYLKA






























Россия ужесточит правила трудовой миграции.






Россия ужесточит правила трудовой миграции. Депутат Госдумы Ярослав Нилов предложил новые меры контроля.
Депутат выступил на Форуме труда в Москве 9 апреля с инициативой жёстче регулировать трудовую миграцию. По его мнению, иностранных работников следует привлекать только по конкретным заявкам работодателей и в чётко установленном количестве.
Нилов добавил, что патенты сегодня часто используют не для работы, а просто для легального пребывания в стране. Он считает, что мигрант должен приезжать в Россию именно ради трудоустройства. В Госдуме уже в первом чтении одобрили закон, который сделает трудоустройство обязательным условием для приезда иностранцев.
Парламентарий отметил, что Россия последовательно налаживает взаимодействие с мигранто-донорами — недавно ратифицированы соглашения с Узбекистаном и Таджикистаном по медицинскому обслуживанию трудовых мигрантов. Главным инструментом контроля Нилов назвал введение рабочих виз — это, по его словам, снизит социальную напряжённость и наведёт порядок.
Ранее Москва утвердила лимиты на найм иностранцев до 2027 года: максимум — 70% в сфере ЖКХ, минимум — 15% в рознице алкоголя и табака. В строительстве ограничений нет — там могут работать 100% мигрантов.


Александр Лосев открыто называет причину наводнения России малообразованными мигрантами из узбекистано-таджикистано-азербайджанов - для совершения третьей иуда-жида революции, где сион-сохнутские мигранты выступили бы в качестве бело-чехов - первой революции жидовствующих сионистов-педерастов в 1917 году ...
Сионские мартышки вселенского жида Бафомета не хотят отдавать власть в Русском Мире и цепляются за нее своими кровавыми лапами гуманоидов сиона-содома-синедриона, имя кому легион!
РУССКИЙ МИР НОВЕЙШАЯ ИСТОРИЯ
О важном, но главном // Власти России изменили порядок предоставления детских пособий иностранцам, получившим российское гражданство // Иллюстрации - Афганистан, память в Русском Мире навсегда ...
С 1 апреля 2027 года они смогут рассчитывать на выплаты спустя пять лет после вступления в российское гражданство и постоянного проживания в стране. Это следует из постановления правительства.
Раньше пособие мог получить любой нуждающийся в соцподдержке гражданин, который постоянно проживает в России. Рассчитывать на выплаты могут беременные женщины и граждане с детьми в возрасте до 17 лет.
Требование о пятилетнем сроке не распространяется на граждан, которые получили гражданство России по рождению, в результате признания гражданином (речь в том числе о жителях Донбасса и Новороссии), а также на участников программы по переселению соотечественников, бойцов СВО и членов их семей.
***
Подтвердить гражданство ребенка по рождению теперь можно онлайн.
С 26 апреля россияне могут подать заявление в электронной форме. Кроме того, теперь это смогут сделать не только родители, но и усыновители, а также представители органов опеки.
***
Власти России изменили порядок предоставления детских пособий иностранцам!!!
Все эти таджикистано-узбекистано-армяно-азербайджано-малдаване ... - иностранцы!!!
Иллюстрации - Афганистан, память в Русском Мире навсегда ...
















В МЧС составили порядок действий при укусе клеща ...
***

В министерстве также напомнили о необходимости сдать клеща на анализ в лабораторию!
Главное, товарищи, не стесняйтесь осматривать друг-друга в самым интимных местах!
Но к заметке :
МОСКВА, 4 мая. /ТАСС/. Специалисты МЧС советуют при укусе клеща обработать спиртом поверхность кожи, захватить его пинцетом, раскачать и без усилий вытащить из кожи. Это следует из материалов ведомства, с которыми ознакомился ТАСС.
В МЧС отметили, что при неумелых действиях пострадавшие от укуса клеща отрывают только брюшко, а голова клеща остается в коже, нарушается целостность его хитиновых покровов, и инфекция может попасть в ранку. "Чтобы этого не случилось, надо действовать так: обработай спиртом поверхность кожи с присосавшимся клещом, захвати клеща пинцетом или обвяжи головку ниткой, раскачай и без усилий вытащи из кожи", - советуют в МЧС.
В ведомстве рекомендуют, после извлечения клеща обработать ранку йодом и срочно обратиться в медучреждение для дальнейшего наблюдения. Клеща необходимо сдать на анализ в лабораторию.
"Чем дольше клещ находится на коже, тем выше риск заражения", - подчеркнули в МЧС.
dfffffffffffffffffffffffffff
Ой, кто-то пздт как троцкий, да многих генералов и офицеров армии ГДР уволили, но это были в основе своей пограничники - без пенсий но с пособиями и социальной пенсией на тот момент 700 евро, Бесс в охране повстречал офицеров пограничников, работали охранниками, стали катит бочку на меня - а вы нас предали, сказал им - идите нах, ваш горбатый всех нас продал и Наш СССР, сидит у вас в баварии в замке со своими пурим-шлюхами, отстали и зауважали Бесса, начальник объекта фашик, полковник был у погранцов мне марки дарил, сказал этого русского не тргать, выражение эти русские мэм Бесса, меня так называли - этот русский, мы охраняли стройку бундесбанкберлин ...






ТОП-10 САМЫХ КРУТЫХ ГРИБОВ
1. Гриб «Кровоточащий зуб»
2. Гриб «Дама под вуалью»
3. Аметистовая говорушка
4. Синий гриб
5. Собачий мутин
6. Гриб-мозг
7. Гигантский дождевик (очень оригинально)
8. «Изысканный персик»
9. Гриб-индиго
10. Фиолетовый коралл (примечательно, что на самом деле они не живут под водой)
***










О столкновении двух поездов в Англии // Что скрывают СМИ сионских мартышек-нацизма??
Если совсем кратко!

В результате столкновения двух поездов погиб 1 человек, 89 получили ранения, спасательные службы спешат на место происшествия, где царит хаос, потому что жители Англии не готовы к таким ситуациям, как и специальные службы спасения.
Конечно число погибших намного больше, чем это необходимо вонючкам сионизма-педерастии засевших во всех СМИ мира, но!
Катастрофа произошла недалеко от Бедфорда, Англия, столкнулись два пассажирских поезда, в результате чего погиб по меньшей мере один человек и около 90 получили ранения, сообщения в СМИ иуда-скверны разнятся количеством пострадавших, и!
Самое главное - Бедфорд находится примерно в 60 милях к северу от Лондона.
Источники сообщили, что в момент катастрофы машинист поезда разговаривал по телефону с сотрудниками ремонтной службы, обсуждая вопрос безопасности.
И главное - инфраструктура сыпется в иуда-британии и в ЕС, если срочно не начать ремонты впереди огромная череда аварий и катастроф, которые будут замалчиваться, но это ничего не изменит!
Кстати, подобная катастрофа была в Дании :
В Дании столкнулись два поезда, в результате чего 5 человек получили критические травмы.
В двух поездах, столкнувшихся недалеко от Хиллерёда, примерно в 40 километрах к северу от Копенгагена, находились 38 пассажиров.
Представляете, какой визг сионской свиньи нацизма и русофобии стоял бы, если бы не дай Бог такое случилось бы недалеко от Москвы, сионские мартышки-русофобы и тайные иуда-нацисты во всех СМИ, ТВ, и-нете России визжали бы и демонстрировали кровавые кадры, а в вонючей бриташке-нацизма-русофобии, которая должна утонуть, одна картинка и анальные игры сионистов-педерастов про погибших и пострадавших, типа да так все обошлось ...
п/с :


Разум окутан тьмой, и безумие — расстройство этого разума — погружено во тьму вдвойне. В состоянии безумия глаза Аякса «застилает тьма». Причины безумия — будь то биологические или демонические — окрашены в черный цвет. Демоны, насылающие безумие, — это «черноликие дети Ночи»: Лисса и Эринии, поднимающиеся из черного Аида. К числу магико-органических причин безумия относятся черные коренья, выкопанные из черной земли под покровом тьмы, — магическое средство, использовавшееся еще во времена Шекспира. «Уж не вкусили ль мы того корня безумья, / Что разум в плен берет?» — вопрошает Банко, когда ведьмы исчезают. Среди внутренних органических причин называют черную желчь.
Рут Падел, «Кого губят боги: элементы греческого и трагического безумия» (издательство Принстонского университета, 1995), с. 49.
Вы здесь » Геополитика Русского Мира » А Вы слыхали » А Вы слыхали ??