Геополитика Русского Мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геополитика Русского Мира » Club De la RUSSIA » Леди Наивная!


Леди Наивная!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Леди Наивная!

https://i.ibb.co/0XJR6b8/313.webp

2

Сказка про царевича, Джина и принцессу Лейлу VI

Сказка про Ивана царевича, Джина и принцессу Лейлу (VI) // Рождественская сказка // Наивная - Константин Давидов // Иллюстрации - Русские сказки и легенды - Вениамин Лосин ...

Глава 6. Что сказала Жвабра?

На другой день, злобный колдун ханаанский Маруф был чернее черной тучи. Самое злое ругательство у колдуна было У- рус.

- У-рус, Абу Амин иль Азур у меня дорого поплатится за свое упрямство! - злобно шипел Маруф.

- Сегодня же состоится его казнь!

Они с Черномором возлежали на огромных диванах, курили кальян, смотрели как танцует ведьма Параська Галицайка. Вращая своими одутловатыми бедрами, она строила соблазнительные глазки своему повелителю. Но она была так некрасива, что даже прекрасные герани из сада ханаанского колдуна тут же увядали, когда она проходила мимо. А любимая крыса колдуна Маруфа - Ривка, при виде Параськи бежала прятаться в складки его одежд. Но Параська ничего такого не замечала, она не знала о себе эти вот подробности и считала, что злобный Маруф в нее тайно влюблен. Но она то уже приняла решение, что превратится в прекрасную Аленушку и женит на себе царевича Ивана. Она так сильно замечталась о своих перспективах, что даже не заметила, как громко выкрикнула:

-Да он будет умолять меня стать его женой!

И тут Параська Галицайка увидела, что все посмотрели в ее сторону, а Чудовище из пустошей Сиона Жвабра громко засмеялась. Ее пупырчатая кожа заходилась ходуном, а в комнате для торжественных встреч послышалось заунывное кваканье топей Карпойских.  Жаба заговорила на каком-то древнем языке, но потом перешла на язык Нового Бога.

- Не о царевиче Иване ты мечтаешь? Хорош женишок, так хорош, что буквально вчера он женился на принцессе Лейле. Так что образ Аленушки оставь при себе, для бродячих артистов.

Злобный колдун ханаанский Маруф, лежавший спокойно и беседовавший со своим братом вскочил и показал свой звериный оскал:

- Погоди Жвабра, когда это произошло?

Жвабра от неожиданности попятилась, пытаясь издавать какие то звуки. Ее кваканье снова раскатилось по дворцу Маруфа с такой силой, что несчастные герани в саду, уже совсем свернулись и безжизненно поникли.

Жвабра ненавидела герани и вид увядающих цветов, слегка придал ей бодрости. Она собралась и ответила:

- Со вчерашнего дня Эмир Сулейман издал указ, что кто посмеет принцессу Лейлу или принцу Уруса называть просто... - она запнулась и икнула - по имени, того должны подвергнуть бичеванию и штрафу в 1000 золотых дирхемов!

Параська Галицайская, подбежала к Жабре, ухватила ее за шею и стала кричать:

- Ты врешь Жвабра...

Но не успела она ничего сказать дальше. Как в этот момент в зал вошел принц Урус:

- Нет она не врет, я действительно  женился на Принцессе Лейле.

Колдун Маруф вскочил и попятился к окну, поскользнулся на жабьей слюне и рухнул прямо на Жвабру. Только что светившее за окном солнце вдруг исчезло и в комнате потемнело. Перепуганная Жвабра в два прыжка исчезла в темноте, а Параська Галицайка только и успела увидеть перед собой промелькнувшие фигуры царевича Ивана, принцессу Лейлу, еще Дракона и Джинни Фатиму, которая давно уже обещала Параске, что превратит ее в презренную хрюшу, если встретит еще когда-нибудь.

Из под окон дворца были слышны злобные рыки улепетывающего на все четыре стороны злобного колдуна Маруфа:

- Стража! Схватить и убить всех их!

В зал ворвался отряд черных колдунов Маруфа. Царевич обнажил свой меч, Фатима достала из Небесных сфер свое огненное колье, Джин- Дракон ударил пламенем в самый центр наступающих врагов. Принцесса Лейла кинулась искать по дворцу своего отца. Вдруг в кошеле у нее что-то зашевелилось и тут она вспомнила о своей находке в усыпальнице. Из кошеля вылез маленький присвистывающий сонный Корат.

- Ты !Ты! - удивленная до онемения вскрикнула принцесса Лейла - спал все это время мелкий лгун! Ты обещал мне помогать, а я тебе поверила! Ты врал мне все время!

- А чего же хорошему человеку не соврать? - Искренне удивился нетопырь - Кто  правды хочет, тот вранья не принимает. Не зацепит оно его. А кто не хочет сам думать, да все выкруживает, так тому и вранье радо и он вранью рад!

Нетопырь сделал невозмутимую рожицу и продолжил:

- Я всегда появляюсь вовремя. Вот надо что-то найти, куда то пролезть и все будет готово. Я же даже в кромешной тьме тебе что хошь найду!

- Ищи моего отца! Он где то здесь! - закричала Лейла.

Ушлый Корат деланно поклонился, затем неслышно свистнул, прислушался и полетел к проходу в подземелья.

- Ты точно знаешь где искать?

- Точно моя  госпожа! Мои братья нетопыри подсказали мне самый короткий путь. Давай быстрее, нам надо спешить. Твоего отца готовятся казнить.

И они побежали что было сил в подвал. Вернее Бежала Лейла, а нетопыренок Корат летел стремглав впереди, только поспевай за ним. Пока нетопыренок и Лейла пытались снять оковы, которыми слуги Маруфа приковали ее отца к колесу под сводами подвалов, на самом верху заканчивалась жестокая битва. Черные колдуны были повержены, но злобный колдун Маруф, Параська, ведьма галицайка и Жвабра - они бежали. Черномора схватили и отвели на суд к Эмиру Сулейману. Слуги клялись, что собственными глазами видели как в тот момент, как небо потемнело, злобный Маруф выпав из окна и упав на землю, вскочил, разделился на четырех Маруфов и с криком бросился бежать в разные стороны. 

Джинна Фатима и Джин - Дракон в сотый раз заставляли слуг пересказывать эту историю и смеялись как дети.

Принцесса Лейла подвела к своему отцу великому  математику и астрологу Абу Амин аль Азуру царевича Ивана. Которого обняла достаточно нежно и пропеланежным голосом от которого герань в садах Маруфа снова ожила и зацвела молвила:

- Батюшка, это мой муж, Царевич Урус, Иван ...

(Продолжение следует)

Сказка про Ивана царевича, Джина и принцессу Лейлу (V) // Рождественская сказка // Наивная - Константин Давидов // Иллюстрации - Русские сказки и легенды ...

https://cont.ws/@korsakow12/2471372

Иллюстрации - Русские сказки и легенды ...

https://cont.ws/@korsakow12/2474423

3

https://up.picr.de/45514240lz.jpg

https://up.picr.de/45514242be.jpg

https://up.picr.de/45514243pj.jpg

https://up.picr.de/45514244th.jpg

https://up.picr.de/45514245xz.jpg

https://up.picr.de/45514246uw.jpg

https://up.picr.de/45514247ik.jpg

4

Королевна Леона // Иллюстрации - Королевна и ее Драконы ...

***

Королевна-Бессу

Ноги мыли, Воду пили,

По турецки гаварили!

я вернулась, слышишь, Бесс!

Что, дождался ты чудес?

https://up.picr.de/45605241kt.jpg

https://up.picr.de/45605246rt.jpg

https://up.picr.de/45605247qh.jpg

https://up.picr.de/45605249eu.jpg

https://up.picr.de/45605250kt.jpg

https://up.picr.de/45605251la.jpg

https://up.picr.de/45605252fb.jpg

https://up.picr.de/45605253jm.jpg

https://up.picr.de/45605254mc.jpg

https://up.picr.de/45605255yh.jpg

5

https://up.picr.de/45645237js.jpg

https://up.picr.de/45645238sd.jpg

https://up.picr.de/45645239eh.jpg

https://up.picr.de/45645240cw.jpg

https://up.picr.de/45645241qs.jpg

https://up.picr.de/45645243ys.jpg

https://up.picr.de/45645244pr.jpg

6

Леона Воскресенская // Mylène Farmer - Pourvu qu'elles soient douces ...

Наша любимая с ней песенка рыжей!

Ой мало на мою голову рыжих?

Барыня и Лилит, Королевна, Черрубина и маленъкая Барыня!

Может Леоне Воскресенской статъ блондинкой?

Mylène Farmer - Pourvu qu'elles soient douces

https://www.youtube.com/watch?v=-wr6W2HBCUA

https://up.picr.de/45728905xb.jpg

https://up.picr.de/45728906ma.jpg

https://up.picr.de/45728907ix.jpg

https://up.picr.de/45728908ay.jpg

https://up.picr.de/45728909ha.jpg

https://up.picr.de/45728910ka.jpg

https://up.picr.de/45728911sy.jpg

7

size=20]Прекрасные пейзажи Терры, когда у тебя есть деньги // Красота Ню на фоне красот Земли (+18) ...[/size]

https://up.picr.de/46397605dn.jpg

https://up.picr.de/46397606vq.jpg

https://up.picr.de/46397607dp.jpg

https://up.picr.de/46397608lv.jpg

https://up.picr.de/46397609hs.jpg

Вспоминаем анекдот, Кроха сын к отцу пришел и спросила Кроха, что такое деньги!

И отец ответил : Это дорогой коньяк, шикарное авто и красивая женщина в твоей постели, а!

А когда Кроха вопрошал, а что такое - нет денег, отец ответил кратко, но емко : чай, трамвай и твоя мама!

Собственно для этого и были изобретены все эти телеграм-фейсбук-инстаграм, чтобы тучные, но тупые ханаанские свиньи сиона-содома, имя кому легион, кто захватили в рабство население Терры, не сеют и не пашут, с синагоги Нам греховным задом машут и не работая сытно жрут и сладко пьют, а еще они хотят, чтобы все увидели, как они путешествуют, какие у них тачки, телки, какой у них дом, бассейн и жрачка с напитками ...

Обычные человеки, овечки Сущего, кто смирились с тем, что сионисты-педерасты их хозяева зауныло смотрят на все эти фото сделанные вонючками сионизма-педерастии и думают о том, что они лузеры, не умеют зарабатывать деньги, что Мир создан для сионистов-педерастов и масонов-англосаксов, но!

Никто из овец Сущего не думает о том, что Великий Пророк родился в бедности, Русский Бог Христос родился в бедности, а Бог Будда родился Принцем, но ушел в бедность, чтобы стать Богом!

И вот уже перед Нами совсем иная картина реала, который нам пытаются навязать свиньи сиона-содома, имя кому легион вселенского жида Бафомета, захватившие 90% всех СМИ, ТВ, и-нета!

Но сиона вашу мать, кто все эти люди, кто тупо верят СМИ, ТВ, и-нету или читают книженции написанные сионистами-педерастами, смотрят их кино и спектакли? И можно ли назвать таких людьми?

А все же, почему тебя так злит тот, кто идет по своей тропе к Богу, кто сам по себе и у кого свое особое мнение? Почему тебя так злят те не многие, кто говорят Богу - я не с этим стадом и уж тем более не с их хозяевами - не с гуманоидами сиона-содома, вселенского жида Бафомета??

Чтобы все это немногое понять, нужно переосмыслить почему сионисты-педерасты хотели убить Пророка, почему они послали на Крест Христа, почему вонючки сионизма-содомии плевали Богу Будде в чашу для подаяний ...

https://up.picr.de/46397610va.jpg

https://up.picr.de/46397611hv.jpg

https://up.picr.de/46397612bs.jpg

https://up.picr.de/46397613ay.jpg

https://up.picr.de/46397614bv.jpg

https://up.picr.de/46397615tj.jpg

https://up.picr.de/46397616cu.jpg

https://up.picr.de/46397617xk.jpg

https://up.picr.de/46397618lo.jpg

https://up.picr.de/46397619ys.jpg

https://up.picr.de/46397620zb.jpg

https://up.picr.de/46397621vc.jpg

https://up.picr.de/46397622qj.jpg

https://up.picr.de/46397623yz.jpg

https://up.picr.de/46397624zv.jpg

https://up.picr.de/46397625gy.jpg

https://up.picr.de/46397626wk.jpg

https://up.picr.de/46397627cf.jpg

https://up.picr.de/46397628wq.jpg

https://up.picr.de/46397629to.jpg

https://up.picr.de/46397630jk.jpg

Красота Ню на фоне красот Земли (+18) ...

Нет сионизму-педерастии и англосаксонскому гегемонизму нечисти диавола, да красоте женщины Богини!!!

https://up.picr.de/46397631gq.jpg

https://up.picr.de/46397632mf.jpg

https://up.picr.de/46397634mo.jpg

https://up.picr.de/46397635mh.jpg

https://up.picr.de/46397636nm.jpg

https://up.picr.de/46397637po.jpg

https://up.picr.de/46397638zs.jpg

https://up.picr.de/46397639uq.jpg

https://up.picr.de/46397640np.jpg

https://up.picr.de/46397641kg.jpg

https://up.picr.de/46397642xl.jpg

https://up.picr.de/46397643dl.jpg

https://up.picr.de/46397645hi.jpg

https://up.picr.de/46397646nu.jpg

https://up.picr.de/46397647te.jpg

https://up.picr.de/46397648sm.jpg

8

Императрица ли подарит эти знания, которые присущи твоей карте - Таро,
Природа Истины вне лидерства и прав, твои возможности зависимость от чар,
Врата Небесные неведом переход, где направление / верх - низ троичности Богини,
Богини Девы - Матери - Старухи, пусть предначертано любить ей, но посланника Богов ...

***

Леди Наивная ...

https://up.picr.de/46415887oz.jpg

https://up.picr.de/46415888td.jpg

https://up.picr.de/46415889fk.jpg

https://up.picr.de/46415890yp.jpg

https://up.picr.de/46415891pj.jpg

https://up.picr.de/46415892qx.jpg

https://up.picr.de/46415893zn.jpg

https://up.picr.de/46415894ka.jpg

https://up.picr.de/46415895cv.jpg

https://up.picr.de/46415896rh.jpg

https://up.picr.de/46415897ex.jpg

https://up.picr.de/46415898rt.jpg

https://up.picr.de/46415899gn.jpg

https://up.picr.de/46415900tk.jpg

https://up.picr.de/46415901zg.jpg


Вы здесь » Геополитика Русского Мира » Club De la RUSSIA » Леди Наивная!


apbb.ru