Геополитика Русского Мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геополитика Русского Мира » О главном, но важном II » C эскалацией войны


C эскалацией войны

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ВМС Индии спасают экипаж американского корабля, атакованного у берегов Йемена ...

https://up.picr.de/46960574py.png

https://up.picr.de/46960575mk.png

https://up.picr.de/46960576vu.png

https://up.picr.de/46960577wg.png

https://up.picr.de/46960580jg.png

НЬЮ-ДЕЛИ/ВАШИНГТОН – 18 января ВМС Индии заявили, что спасли экипаж принадлежащего Соединенным Штатам судна в Аденском заливе после нападения йеменского движения хуситов, поскольку напряженность на морских путях региона нарушила глобальную торговлю.

Нападения союзных Ирану ополченцев-хуситов на корабли в Красном море и вокруг него с ноября замедлили торговлю между Азией и Европой и встревожили крупные державы в связи с эскалацией войны между Израилем и палестинской группировкой партизан ХАМАС в секторе Газа.

Хуситы заявляют, что действуют солидарно с палестинцами и угрожают атаковать американские корабли в ответ на американские и британские удары по позициям группировки.

Индия заявила, что направила военный корабль, дислоцированный в регионе, чтобы спасти 22 члена экипажа на борту судна Genco Picardy, включая девять индийцев. Весь экипаж жив, пожар на борту судна потушен.

Движение хуситов заявило, что его ракеты нанесли «прямое попадание» в сухогруз.

Судоходный оператор Genco подтвердил факт нападения. В компании заявили, что ее судно было поражено снарядом во время транзита через Аденский залив с грузом фосфоритной руды.

Это СМИ либерального Сингапура :

https://www.straitstimes.com/global

Хотя бы что-то, немного правды, что там в Аденском заливе деется!

СМИ, ТВ, и-нет принадлежат сионистам-педерастам и сионские педерасты вводят всех Нас в заблуждение, в СМИ России особенно!

И это пистец, дарагая редакция!

2

А-50 не летает у линии соприкосновения, там дальнее обнаружение!

Но мне интересно, где фото и видео потопленных кораблей, самолетов и вертолетов жидов и англосаксов?

рожины-шапиро-лайф не хотят об этом рассказывать или им нельзя?

https://up.picr.de/47140024za.jpg

Sophia Loren

3

О паразитах сказал Путин, сказал о вампирах, которые должны все сдохнуть // Иллюстрация - сдохни сионский паразит Бафомета (+18) ...

https://up.picr.de/47246108rd.jpg

https://up.picr.de/47246109kb.jpg

https://up.picr.de/47246110nr.jpg

https://up.picr.de/47246111eb.jpg

https://up.picr.de/47246112ia.jpg

https://up.picr.de/47246113yr.jpg

https://up.picr.de/47246114jf.jpg

https://up.picr.de/47246115kc.jpg

https://up.picr.de/47246116ys.jpg

https://up.picr.de/47246117mo.jpg

https://up.picr.de/47246118ae.jpg

https://up.picr.de/47246119ve.jpg

https://up.picr.de/47246120dv.jpg

https://up.picr.de/47246121vf.jpg

https://up.picr.de/47246122xd.jpg

https://up.picr.de/47246123vb.jpg

После исследований группа немецких врачей обнаружила, что данная раковая клетка содержит паразитов. И если методы лечения раком, такие как химиотерапия, не смогут уничтожить всех паразитов, этим паразитам будут предоставлены идеальные условия для распространения по всему миру.

Паразиты возникают в обратном порядке и воздействуют на другие части тела, которые превращаются в кисты. Под микроскопомарные паразитические кисты выглядят идентично тем, что мы называем опухолями. У них были, они опубликовали статьи, но все это были похороненные фильмы. Потому что, если у ставшего процентным больным раком есть паразиты, то паразиты, скорее всего, вызывают рак(!!!).

После десятилетий исследований группа немецких врачей обнаружила, что каждая раковая клетка содержит паразитов. И что если методы лечения рака, такие как химиотерапия, не смогут убить всех этих паразитов, то паразитам будут предоставлены идеальные условия для распространения по всему телу. Паразиты попадают в кровоток и распространяются на другие части тела, где превращаются в кисты. Под микроскопом паразитарные кисты выглядят идентично тем, что мы называем опухолями. У них были фильмы, они публиковали статьи, но все это было похоронено. Потому что, если у ста процентов больных раком есть паразиты, то паразиты, скорее всего, вызывают рак. А сегодня прививки от COVID, которые, как мы знаем, разрушают естественный иммунитет, вызывают турбо-рак.

Наличие болонки в возрасте до пяти лет значительно увеличивает заболевание рассеянным склерозом. Это нельзя объяснить тему, что рассеянный склероз является аутоиммунным заболеванием, но можно объяснить паразитами головного мозга.

Патологоанатом Алан Макдональд у умерших пациентов с рассеянным склерозом, и у всех них были паразиты. Наличие болонки в возрасте до пяти лет увеличивает шансы заболеть рассеянным склерозом. Это нельзя объяснить тем, что рассеянный склероз является аутоиммунным заболеванием, но можно объяснить паразитами головного мозга. Патологоанатом Алан Макдональд изучал головной и спинной мозг умерших пациентов с рассеянным склерозом, и у всех них были паразиты.

У всех нас есть паразиты. Мозговые паразиты являются наиболее опасными. Паразит Toxoplasma gondii обладает способностями поражать мозг человека. И он нашел у вируса. Наверное, поэтому они хотели, чтобы мы ели жуков. У всех нас есть паразиты. Мозговые паразиты являются наиболее опасными. А паразит Toxoplasma gondii обладает значительной способностью поражать человеческий мозг. И он встречается у насекомых (!!!). Наверное, поэтому они хотят, чтобы мы ели жуков.

Хорошая новость заключается в том, что от этих паразитов есть лекарство. Здоровая иммунная система может позаботиться о большинстве из них, что требует хорошего питания, регулярных физических упражнений, душевного спокойствия и любви. А в остальном позаботятся регулярные чистки от паразитов. Хорошая новость в том, что от этих паразитов есть лекарство.

Здоровая иммунная система может позаботиться о большинстве из них, что требует хорошего питания, регулярных физических упражнений, душевного спокойствия и любви. А об остальном позаботятся регулярные чистки от паразитов.

***

Все тоже самое касается и Нашего общества! Нужно избавить человечество от сионских и англосаксонских паразитов и рак жидамасон не сможет убить все человечество, потому что сионистам-педерастам и масонам-англосаксам нужна наша Терра!

Потому что свиньям сиона-содома, имя кому легион нужна Россия с ее огромными пространствами!

И можно быть тупым чмо, кто позабыли Бога и уверовали в срань сионскую про гумано-гуманизьм и толерантность, но такие чмо становятся украиньцями, которые родились, чтобы сдохнуть за жида убивая самого себя и свою идентичность внутри себя это и есть рак сионизма-содомии и так называемая украина и украинство - пример достойный для изучения жидамасонских паразитов, Путин их изучил и знает что делать в отличие от Сталина!

4

Второе президентство Трампа или кошмарным для сионистов-педерастов и трансгендеров // Иллюстрации Трамп и Эрос (+18) ...

https://up.picr.de/47444693gx.jpg

https://up.picr.de/47444694pm.jpg

https://up.picr.de/47444695en.jpg

https://up.picr.de/47444696ur.jpg

https://up.picr.de/47444697xd.jpg

Страсти разворачиваются вокруг «Проекта 2025», который основан как анти-ЛГБТ закон и политика на уровне штатов!

Итак Трамп может принять в первый же день своего президентства посредством ряда указов, такие запреты как - запрет трансгендерам служить в армии!

Документ также призывает к политике переопределить секс как «биологический секс», что не только эффективно стирает юридическое признание и защиту трансгендеров, но и противоречит современной науке сионистов-педерастов - третий пол.

Проект 2025 также рекомендует отменить решение Верховного суда, которое защищает ЛГБТ персон от дискриминации при приеме на работу; прекращение пропаганды гендерно-подтверждающего ухода за несовершеннолетними по всей стране; новое толкование Раздела IX, позволяющее разрешить дискриминацию по признаку сексуальной ориентации и гендерной идентичности; упразднение Министерства образования и возвращение «контроля над образованием штатам».

В повестку дня проекта входит ряд рекомендаций, направленных на само существование ЛГБТ!

В соответствии с «Проектом 2025» вторая администрация Трампа отменит юридическое признание трансгендерной идентичности — и дойдёт до того, что удалит любое упоминание терминов, включая гендерную идентичность, сексуальную ориентацию, многообразие и аборты, из всех «федеральных правил, ведомственных постановлений, контрактов, грантов».

Центры по контролю и профилактике заболеваний прекратят сбор данных о гендерной идентичности, а администрация запретит учащимся-трансгендерам в государственных школах использовать имя или местоимение, отличное от того, что указано в их свидетельствах о рождении, без письменного разрешения их родителей.

Консервативный манифест иллюстрирует обширную программу по восстановлению семьи как центральной части американской жизни и защите наших детей. В главе, посвященной Министерству здравоохранения и социальных служб, бывший директор Трампа HHS Роджер Северино, который разработал многие из антитрансгендерных политик Трампа в области здравоохранения , призывает нового министра здравоохранения «с гордостью заявить… что женатые мужчины и женщины являются идеальными, естественными людьми».

Сионисты-педерасты и трансгендеры бьют тревогу, что если Трамп и его команда снова придут к власти - движение ЛГБТ и лидирующие позиции сионистов-педерастов будут утрачены навсегда!

https://up.picr.de/47444698eh.jpg

https://up.picr.de/47444699hf.jpg

https://up.picr.de/47444700je.jpg

https://up.picr.de/47444701hw.jpg

https://up.picr.de/47444702dh.jpg

https://up.picr.de/47444703jz.jpg

https://up.picr.de/47444704lq.jpg

https://up.picr.de/47444705ox.jpg

https://up.picr.de/47444706lo.jpg

https://up.picr.de/47444707ft.jpg

https://up.picr.de/47444708rn.jpg

https://up.picr.de/47444709cz.jpg

https://up.picr.de/47444710od.jpg

https://up.picr.de/47444711kz.jpg

https://up.picr.de/47444712ym.jpg

https://up.picr.de/47444713ko.jpg

https://up.picr.de/47444714wf.jpg

https://up.picr.de/47444715ti.png

5

Слава ЧВК Вагнер // Иллюстрации контр-революции генерала Пригожина // Фоторепортаж ...

Жаль у Николая II не было своей личной армии, как ЧВК Вагнер, его бы не смогли предать близкое окружение и не было бы первой ханаанской революции - свиней сиона-содома, имя кому легион - вселенского жида Бафомета, не убивали бы русских и православных людей в святой Праздник Троица, не было бы СВО ...

Но история это Бег по кругу и Господь Бог дозволяет своему народу исправить свои ошибки!

Мы проиграли Крымскую войну тогда, а эту Крымскую войну выиграли, это как пример, но сейчас Бог дозволяет Русскому Миру исправить ошибки 1917 года, 1991 года - первая и вторая жидовские революции!

Постепенно приходит осознание - свиней сиона-содома, имя кому легион, нужно всех убить и закопать, пурим-шлюх как собак повеситъ на осинах, вместе с теми, кто предали Родину ради : минет+марафет ...

Оставшихся сионистов-педерастов придется изгнать из Русского Мира, как это делали : Владимир Крестителъ, Ярослав Мудрый, Владимир Мономах, Петр Первый ...

И конечно жидамасонское образование - Новая хазария (так называемая украина) - ее нужно уничтожить, как это сделал русский князь Святослав, толъко всех жидов-жидабандер и их рабов нацистов-украиньцив нужно всех убить и закопать, тех кто сдадутся изгнать!

Напоминаю тем, кто любит мерзоту диавола - свиней сиона-содома, имя кому легион, вы все - аки жена генерала Рохлина - приставляете пистолет сионистов-педерастов-нацистов к виску своих детей ...

https://up.picr.de/48173594ez.jpg

https://up.picr.de/48173595vp.jpg

https://up.picr.de/48173601pa.jpg

https://up.picr.de/48173602zk.jpg

https://up.picr.de/48173603nl.jpg

https://up.picr.de/48173604el.jpg

https://up.picr.de/48173605vd.jpg

https://up.picr.de/48173606gx.jpg

https://up.picr.de/48173607ax.jpg

https://up.picr.de/48173608ty.jpg

https://up.picr.de/48173609zq.jpg

https://up.picr.de/48173610wp.jpg

https://up.picr.de/48173611oc.jpg

https://up.picr.de/48173612so.jpg

https://up.picr.de/48173613uc.jpg

https://up.picr.de/48173614ma.jpg

https://up.picr.de/48173615qd.jpg

6

О важном, но главном // Кратко!

https://up.picr.de/48558623zj.jpg

https://up.picr.de/48558624cm.jpg

https://up.picr.de/48558625em.jpg

https://up.picr.de/48558627xc.jpg

https://up.picr.de/48558628wv.jpg

Соединенные Штаты, скорее всего, будут вести войну на трех фронтах против России, Китая и Ирана, сообщает Fortune. Алекс Карп, генеральный директор компании Palantir, занимающейся разработкой программного обеспечения для интеллектуального анализа данных и известной своей работой в сфере обороны и разведки, предупредил, что в будущем США, возможно, придется вести войну на трех разных театрах военных действий.

Но, сионист-педераст-русофоб поганый - Алекс Карп забыл КНДР, забыл Талибан (Пока признаны террористами в РФ), Африка и страны Латинской Америке, где начнутся национально-освободительные движения против свиней сиона-содома, имя кому легион!

Никто, кроме Бога сказать не может, сколько будет фронтов против жидамасонов Бафомета и кто будет конкретным могильщиком сионистов-педерастов и масонов-англосаксов, а!

Эти русские, персы, Брахманы Индии, даже трусливые китайцы понимают, чтобы окончательно закончился бал вампиров, как сказал Путин о гегемонии сионистов-педерастов и масонов-англосаксов, нужно всех гуманоидов иуда-ханаанских и денисовцев (англосаксов) - убить и закопать!

7

Телеграм жида-сиониста Дурова-кацмана для дураков или для пархатых // Иллюстрации - Шикарное обнажение Мони Белл на зло сионской свинье (+18) ...

https://up.picr.de/48846202fw.jpg

https://up.picr.de/48846203cs.jpg

https://up.picr.de/48846204cf.jpg

https://up.picr.de/48846205mw.jpg

https://up.picr.de/48846209lk.jpg

https://up.picr.de/48846210gn.jpg

Не сразу, но как-то начинает доходить, что там за анальные игры были во Франции с жидом-сионистом Дуровым и он слил или не слил, важно другое, а на фейхоа Русскому Миру тучные жиды-содомиты-русофобы навязали Телеграм?

Вонючки сионизма кедми-сатановский-шапиро-лайф не катят и давно, кисельный-киселев немного на плаву, ошивается возле Зарубина и Путина и военкоры на его ТВ - не жида-военкоры в армии не служившие типа рожина, влада-сташевского-шурыгина-рамзая-мордыхая, а реальные мужики с передка, кто под пулями да дронами снимают свои передачи, а не этот бл@дь отсосавший падаль-яка с оперативной обстановкой, которую ему предоставили кто? В МО РФ она секретна, ну несекретна у таких же свидомых отсосантов типа - шарий-аристович и прочие сорта гавна жидов-жидабандер, в красивой обертке для овечек Сущего!

Но к Телеграм жида-сиона Дурова-кацмана, у меня остались ТЛГ с интересными картинками и пару вагнеровцев, остальное, просто пи@дец, простите за иврит!

Посоветовали натужно ТЛГ-канал-анал - московская прачечная и шо вы себе таки думаете, там какая то морда жидовская-русофобская рассуждает на тему - придется уйти из Херсона и Запорожья, а Северск и Краматорск не взять!

И бараны <Сущего читают эту блевотину какого-то отсосанта жида-русофоба и верют, потому как бараны, но сиона мать, а где ФСБ, которое должно отслеживать такие ТЛГ-каналы-аналы - как сиона их мать - московская прачечная!!

И вонючки сионизма-педерастии в стиле хуцпы потертой хабалки даже не вспоминают о Конституции РФ и что Херсон, Запорожье давно Россия, не говоря уж о Славянске и Краматорске, но!

Но, где еще свиньи сиона-содома, так смогут испортить воздух в синагоге, как не в в синагоге Телеграм, жида-сиона Дурова?

И надо плавно закрывать все эти Телеграм, а открывать свои и развивать свой ВК, хотя говорят там тоже сионистов-педерастов как насекомых - в выгребной яме Бафомета, но ВК хотя бы не сливал ничего как жид-сиона Дуров ...

Но это было личное мнение Бесса, может он не прав, он не со стадом овец Сущего, а сам по себе и про глас вопиющего в пустыне не буду, чтобы не будоражить нечистоты сионские Конта, о прекрасном лучше!

Иллюстрации - Шикарное обнажение Мони Белл на зло сионской свинье (+18) ...

Все догадались, кто она <Моня Белл?

Если нет, взгляните на женщину, произведение искусства!

https://up.picr.de/48846138mt.jpg

https://up.picr.de/48846139vn.jpg

https://up.picr.de/48846140kz.jpg

https://up.picr.de/48846147xi.jpg

https://up.picr.de/48846148se.jpg

https://up.picr.de/48846149mv.jpg

https://up.picr.de/48846150vp.jpg

https://up.picr.de/48846151fo.jpg

https://up.picr.de/48846152li.jpg

https://up.picr.de/48846154az.jpg

https://up.picr.de/48846155gz.jpg

8

Гражданская война в США так необходима // Фотография, где их заставили ...

https://up.picr.de/48898191we.jpg

https://up.picr.de/48898192ng.jpg

https://up.picr.de/48898193wk.jpg

https://up.picr.de/48898194ia.jpg

***
 
Ветераны Союза Синего и Конфедерации Серого воссоединились в Геттисберге в 1913 году — стоя у «Кровавого угла», где 50 лет назад произошла атака Пикетта, и где более 3000 солдат с обеих сторон отдали свои жизни — теперь они пожимают руки над каменной стеной как братья.

***

Не нужно верить сионистам-педерастам, они семя отца лжи, но понимание того, что пора уничтожить скверну пришло!

9

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ УЖАС на немецкой Рождественской ярмарке в Магдебурге ...

https://s3.radikal.cloud/2024/12/21/5-N75-Y-GODO-1-SURI1ab1a17fc2dc1f9198e6fe.png
https://s3.radikal.cloud/2024/12/21/5-N75-Y-GODO-1-SURI1ab1a1a48198d1085cd4323.png
https://s3.radikal.cloud/2024/12/21/5-N75-Y-GODO-1-SURI1ab1a1b9e9a2f1e7cd1b5f5.png
https://s3.radikal.cloud/2024/12/21/5-N75-Y-GODO-1-SURI1ab1a1bw414207ce68374511.png
https://s3.radikal.cloud/2024/12/21/5-N75-Y-GODO-1-SURI1ab1a1bwab13ee6b7412f2acb.png
https://s3.radikal.cloud/2024/12/21/5-N75-Y-GODO-1-SURI1ab1a1c6164559d7ad3a94c.png
https://s3.radikal.cloud/2024/12/21/5-N75-Y-GODO-1-SURI1ab1a1ca339d5abd91a2035f.png

Двое погибших, включая маленького ребенка, и до 80 раненых после того, как автомобиль врезался в толпу на немецкой Рождественской ярмарке ...

Черный BMW проехал по переполненной Рождественской ярмарке в Магдебурге, убив двоих!!

На место происшествия прибыли силы специального назначения полиции Германии.

Задержанный мужчина, которого подозревают в наезде на людей, оказался уроженцем Саудовской Аравии.

Инцидент предположительно был террористической атакой. Пострадали не менее 20 человек. Водитель легковой машины пробил ограждение ярмарки и наехал на ее посетителей, стоявших между двумя рядами торговых лавок.

По информации агентства DPA, полиция арестовала виновника случившегося. Ярмарку закрыли, на ее территории сейчас ищут взрывчатые вещества.

На месте происшествия в данный момент находится не менее девяти полицейских автомобилей. В Магдебург направляется премьер-министр земли Саксония-Анхольт Райнер Хазелофф.

Власти Германии и Франции усилили меры безопасности на рождественских ярмарках в других городах.

В 2016 году атаке подверглась рождественская ярмарка в Берлине. Тогда грузовик наехал на людей, в результате чего погибли 13 человек. Ответственность за теракт взяло на себя «Исламское государство»*.

* «Исламское государство признано в России террористической организацией, его деятельность запрещена.

Растут опасения, что число погибших может возрасти! Это кошмар и видимо конец демократии!

10

Другого папы римского, жиды-нацисты у меня для вас нет // Иллюстрации - иуда-дъяволицы (+18) ...

https://up.picr.de/49164423ob.png

Если бы не протяжный вой сионской гиены в пустошах Бафомета, то и не узнал бы, что сказал папа римский о жидах-нацистах кровавого государства антисемитов - Израиле :

- Папа Франциск в своем обращении на прошлой неделе обрушился с критикой на  государство сионистов-содомитов и назвал позорными гуманитарные условия в секторе Газа во время продолжающейся войны против ХАМАС.

- Это еврейское государство «бомбит мирных жителей» и «оставляет детей Газы замерзать насмерть!

- Я вновь обращаюсь с призывом к прекращению огня и освобождению израильских заложников в секторе Газа, где сложилась очень серьезная и позорная гуманитарная ситуация, и прошу, чтобы палестинское население получило всю необходимую ему помощь», — заявил Папа. «Моя молитвенная надежда заключается в том, что израильтяне и палестинцы смогут восстановить мосты диалога и взаимного доверия, начиная с самого малого, чтобы будущие поколения могли жить бок о бок в двух государствах в мире и безопасности, и чтобы Иерусалим мог стать «городом встречи», где христиане, иудеи и мусульмане будут жить вместе в гармонии и уважении ...

Далее сионисты-педерасты в своих СМИ клеймят папу римского, особенно за его якобы богохульство :

- Папа Франциск неоднократно критиковал Израиль за его действия в войне в Газе, заявляя, что в совершении геноцида виновно еврейское государство , а не ХАМАС!

Но самое страшное для жидов-нацистов:

В декабре 2024 года Ватикан выставил рождественскую сцену с младенцем Иисусом, лежащим на куфие, шейном платке Ясира Арафата, предполагая, что Иисус был палестинцем ...

Далее сионисты-педерасты в своих СМИ доказывают, что Бог имеет национальностъ и эта национальность - иудей ...

Странно, почему жиды-содомиты иуда-синедриона* послали Христа на Крест, требуя, чтобы освободили убийцу и насильника, но жида по крови Варавву?

* Синедрион жидовствующих во времена Христа был главным иудейским судебным органом.

Самое странное во всем этом, первые Евангелие написаны на арамейском и греческом, позднее на латыни, нет ни одного Евангелия на иврите и Иисус, Мария, Иосиф, Апостолы разговаривали на языке ассирийцев на арамейском, а жидовствующие на иврите ...

И конечно последних гвоздь в гроб жидовства - Тора Кумранских свистков была написана на коже того времени, но современными чернилами, это доказали институты англосаксов ...

Сама Тора это книга Заратустры переписанная жидами в темные века, пророки Давид или Иезекиль удивились бы, что их записали гуманоидами сионскими ...

Иллюстрации - Сионские блудницы - иуда-дъяволицы (+18) ...

На Резервном ...

https://s3.radikal.cloud/2025/01/18/46f1e931d92ec1a62.jpeg
https://s3.radikal.cloud/2025/01/18/4aa97259c7d24a5d485.jpeg
https://s3.radikal.cloud/2025/01/18/4b3b0855a2248604ad.jpeg
https://s3.radikal.cloud/2025/01/18/4c880d934346ef4263.jpeg
https://s3.radikal.cloud/2025/01/18/4df2c3828672012bf5.jpeg
https://s3.radikal.cloud/2025/01/18/4ed37000b7ffd270aa.jpeg
https://s3.radikal.cloud/2025/01/18/4f1e2d0ed9c35ad67d.jpeg
https://s3.radikal.cloud/2025/01/18/4g5b36cdd05a849094.jpeg
https://s3.radikal.cloud/2025/01/18/4idd950268b11d3bc8.jpeg
https://s3.radikal.cloud/2025/01/18/4jd84214669ea0679b.jpeg
https://s3.radikal.cloud/2025/01/18/4obee0d626502651f1.jpeg
https://s3.radikal.cloud/2025/01/18/4r1c3ff580a28dc0da.jpeg
https://s3.radikal.cloud/2025/01/18/4s2a8c9002dd949316.jpeg

11

Трамп назначает легенду ВВС Дэна «Разина» Кейна председателем Объединенного комитета начальников штабов ...

https://up.picr.de/49361595zh.png

Президент Дональд Трамп выдвинул кандидатуру отставного генерал-лейтенанта ВВС Дэна «Рейзина» Кейна на пост председателя Объединенного комитета начальников штабов.

Кейн заменит уходящего генерала ВВС Чарльза К. Брауна.

Браун был отстранен от должности из-за своей поддержки марксистского и троцкистского принципа «разнообразия, равенства и инклюзивности» сионизма-педерастии (DEI).

Одним из улучшений, внесенных Трампом в военную сферу, является отказ от политики DEI, которая, как утверждается, нанесла ущерб готовности к войне США.

Хотя председатель обычно исполняет обязанности в течение нескольких администраций, Браун покидает свой пост из-за разногласий именно содомия-марксизм-сионизм-троцкизм.

Президент Трамп выбрал Кейна в качестве подходящей замены, учитывая его огромный опыт .

Во время первого срока Трампа он занимал должность командующего специальных операций Центрального командования США в Ираке.

В посте на сайте Truth Social Трамп назвал Кейна «военным бойцом», который «сыграл важную роль в полном уничтожении халифата ИГИЛ (Запрещенная жида-сионская организация в РФ)».

Кейн поступил на службу в ВВС Национальной гвардии и служил в 138-й истребительной эскадрилье на авиабазе Сиракьюз с 1994 по 1998 год.

Позже он был направлен в Ирак на одну командировку в 2001 году и еще одну в 2003 году, прежде чем стать главой контртеррористического и стратегического подразделения, базирующегося в Вашингтоне, округ Колумбия.

Позднее, в 2019 году, 56-летний генерал занимал должность директора Центрального управления программ специального доступа, а в сентябре 2021 года — специального помощника начальника Бюро национальной гвардии.

В декабре 2021 года Кейн стал заместителем директора по военным вопросам в ЦРУ, а в декабре 2024 года вышел на пенсию.

Кейн произвел положительное впечатление на Трампа, когда пообещал помочь уничтожить ИГИЛ, а затем выполнил свое обещание.

Правда ИГИЛ жида-сионистов уничтожили эти русские, но это не мешает Трампу думать иначе!

Он получил прозвище «Разин Кейн». за его «агрессивное» поведение в качестве пилота, отсылка к идиоме «воскрешение Каина» для человека, который доставляет неприятности.

Кейн — идеальный кандидат на должность руководителя Министерства обороны, учитывая его опыт.

Скорее всего, его кандидатура будет утверждена в Сенате, даже если демократы будут голосовать за него с криками и пинками - утверждают трамписты.

12

Китай отвергает утверждение Трампа о том, что Си звонил ему по телефону // Кто-то из этих двоих пиз... как троцкий? // Иллюстрации (t)ASS_ta (+18) ...

https://up.picr.de/49543932dz.png

В понедельник вдруг, Пекин заявил, что китайский лидер Си в последнее время вообще не разговаривал по телефону с президентом США Трампом, обозначив, что между двумя странами не ведутся переговоры по урегулированию тарифной войны.

Это к слову о союзничках, таких как сионисты-марксисты-маоисты, короче китайские коммунисты!

Заявление представителя Министерства иностранных дел Китая является прямым опровержением заявления Трампа, сделанного им в интервью журналу Time на прошлой неделе, о том, что Си названивал ему, в то время как две крупнейшие экономики мира продолжают спорить из-за торговых пошлин.

«Насколько лично мне известно, в последнее время не было телефонных звонков между главами двух государств», — заявил некий китаец Го Цзякунь на пресс-конференции. «Я хочу громогласно повторить, что Китай и США не ведут консультаций или переговоров по вопросу тарифов».

Не то что Бесс не верит китайцам, сейчас верить никому нельзя, но что если КНР сдулись и умоляют Трампа о пощаде?

А нам эти жирные иудеи шапиро-лайф, маргоши сионы и прочая нечисть ханаанская тупо навязывают про бывшу украину, только бы Русский Мир не узнал про шуры-муры китайцев и американских богов, кто назначили типа президентом Трампа!

И далее :

Китай сохранил свою жесткую публичную позицию по торговой войне, даже несмотря на то, что Трамп на прошлой неделе смягчил свой тон, заявив, что астрономические пошлины США на китайские товары «существенно снизятся», и пообещав быть «очень любезным» за столом переговоров, пытаясь убедить Си начать переговоры.

«Его призвали. И я не думаю, что это признак слабости с его стороны», — сказал Трамп, имея в виду Си, в интервью Time, опубликованном в пятницу.

Трамп, который неоднократно называл Си «другом», в интервью Time не стал вдаваться в подробности относительно содержания предполагаемого разговора с китайским лидером или того, когда он состоялся. Он также не стал вдаваться в подробности, когда в пятницу на него надавил CNN.

«Я не хочу это комментировать, но я разговаривал с ним много раз», — сказал Трамп в ответ на слова Алейны Трин из CNN, покидая Южную лужайку Белого дома.

Согласно общедоступным записям, последний раз лидеры двух стран общались по телефону 17 января, за несколько дней до инаугурации Трампа на второй срок.

https://i.ibb.co/GvxrJYzF/ass2.webp

Начиная с прошлой недели Трамп неоднократно заявлял, что его администрация ведет переговоры с китайскими официальными лицами о заключении торгового соглашения, однако каждый раз получал категорическое отрицание со стороны Пекина.

В пятницу, за несколько часов до публикации интервью Трампа журналу Time, МИД Китая призвал США не «вводить общественность в заблуждение» относительно торговых переговоров между двумя сторонами.

Пекин проигнорировал очевидную готовность Трампа к деэскалации торговой войны, потребовав вместо этого от США отмены всех пошлин на китайские товары.

Вернувшись в Белый дом, Трамп ввел пошлины в размере 145% на китайские товары, хотя он освободил импорт электроники, такой как смартфоны и компьютеры, от так называемых «взаимных» пошлин.

По данным импортных агентств, Китай повысил пошлины на импорт из США до 125%, но также тихо отменил пошлины на некоторые полупроводники, производимые в США, поскольку Пекин пытается смягчить удар торговой войны по своей важнейшей технологической отрасли.

Все это информация СМИ свиней сиона-содома, имя кому легион или как их называют - глобалисты, Путин их называет - вампиры, но все эти глобалисты-сионисты-марксисты-троцкисты семя Бафомета, он же отец лжи, он же диавол, он же лола кацнельбоген и это означает одно - вся эта нечисть - пиз... как троцкий, причем каждый свое, чтобы ввести в заблуждение Мир, но главное этих русских!

Война американских богов против глобалистов-сионистов-марксистов уже идет, а тут эти русские мочат сионскую свинью на бывшей украине и армия жертвенных укров-жидабандер уменьшается с каждым днем, на Курщине замочили всех, хотя Трамп визжал не вбывайте, а тех, кто сбежали - все эти жида-нацисты-укрыжидабандеры, их добили ракетными ударами в Сумах, Харькове, Киеве!

А кто будет брать для американских богов Пекин?

Иллюстрации (t)ASS_ta (+18) ...

https://s2.radikal.cloud/2025/04/29/assd8999e323eeb4164.jpg
https://s2.radikal.cloud/2025/04/29/ass3e003631857986b9f.jpg
https://s2.radikal.cloud/2025/04/29/ass66cbcdc907a6dd761.jpg
https://s2.radikal.cloud/2025/04/29/ass718f3f4c8883eb560.jpg
https://s2.radikal.cloud/2025/04/29/ass837d1550bbe3e3756.jpg
https://s2.radikal.cloud/2025/04/29/ass9aac16ebc254b6605.jpg
https://s2.radikal.cloud/2025/04/29/ass9a68df439d29a1ba54.jpg
https://s2.radikal.cloud/2025/04/29/ass11abe1328f5d921e8ec.jpg
https://s2.radikal.cloud/2025/04/29/ass12c420f1dbba813a7a.jpg
https://s2.radikal.cloud/2025/04/29/ass13d824ebf8272e904a.jpg
https://s2.radikal.cloud/2025/04/29/ass13a1814b3d26d20c641.jpg
https://s2.radikal.cloud/2025/04/29/ass13b36012c8ea3fdae6a.jpg
https://s2.radikal.cloud/2025/04/29/ass14aa1eef71b90a28de9.jpg
https://s2.radikal.cloud/2025/04/29/ass14b8c6f17cf97298c21.jpg
https://s2.radikal.cloud/2025/04/29/ass153a675bca2e9fecaf.jpg


Вы здесь » Геополитика Русского Мира » О главном, но важном II » C эскалацией войны


apbb.ru