Геополитика Русского Мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геополитика Русского Мира » Club De la RUSSIA » Мой милый лисёнок ...


Мой милый лисёнок ...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мой милый лисёнок / Корабелов - Полина Рамирес // Иллюстрации - Белая Дьяволица (+18) ...

https://up.picr.de/47118581ji.jpg

Эпиграф к :

Я знаю, что ты идешь по следу ...

Ты Бесса не найдешь, читала Аюрведу?

Бесс знаете о тебе и к встрече он готов,

А что подаришь ты - любовь или металл оков?

Ты служешь Ей, своей Богине - Лунной Королеве,

Которая смогла из Рая выгнать их, но Еве ...

Она сказала, что не нужен ей Адам ...

Ты знаешь о любви Лилит - его слова про Аз Воздам!

Не больше и не меньше Красоты твоей ...

И Бесс тебя нашел, отныне твой - Орфей!

Глава 1.

Белой Дъяволице посвящяется ...

***

Илона весь день была, как на иголках! Она не находила себе места! Она не понимала, что с ней!

Ну, нет, нет! Не-е-е-ет! Неужели я люблю этого зачуханного охранника? Какая глупость! Нет, это просто моё женское начало захотело близости с этим милым красавчиком!

Но почему я все время думаю о нём? Почему он не выходит у меня из головы?

Илона налила себе мартини, немного отпила и неожиданно уронила бокал! Бокал со звоном разлетелся на мелкие осколки, и она тут же расплакалась! Господи, да, это же на счастье!

И почему у меня болит о нем не голова, а сердце?! Я схожу с ума! Наверное, мне нужно прекратить отдаляться от мужа и побольше бывать на людях!

Нужно будет поехать с мужем куда-нибудь отдохнуть, в Испанию например, на нашу виллу, да, к ...., к тёплому морю!

Из обслуги возьму лишь служанку Марину, я ей уже обещала, ну, и.... охранника Костика ...

Что? Бог Милосердный, я сказала, возьму Костика с собой? Он что, уже поселился в моем сознании??

Нет, я сильная, и смогу легко справиться с этой проблемой!

Илона нажала на кнопку вызова своего секретаря!

Ира Ларина, секретарь Илоны, мигом влетела в кабинет своей хозяйки, она по сигналу поняла, что нужно поторопиться!

- Я здесь, Илона! Вызывали?

Илона обернулась, позабыв о своих слезах на щеках и о том, что размазанная по щекам косметика могла выдать её, но она совсем не думала об этом!

- Ирочка, мой личный водитель и охранник Костик, забыла его фамилию ...

- А что он сделал, Илона? Он, случайно, не обидел вас? С виду он такой хороший парень!

Илона грустно улыбнулась:

- Да, все они только с виду хорошие!

- Вы что, хотите его уволить?

- Да! Ирина, заплатите ему за полгода... мы все-таки не звери!

Илона грустно улыбнулась!

- Отдайте ему деньги в конверте и пусть идёт с миром!

- Конечно, я всё сделаю, Илона, можно идти?!

- Спасибо, Ирина, ты у меня лучшая!

- Да, ладно вам, Илона ... Спасибо, конечно, за добрые слова, но не обижайтесь на охранников! Да, быдло они все... А где они, рыцари? В легендах! А в Чопах - одни качки и минимум мозгов!

Ира Ларина вышла и Илона вздохнула с облегчением!

Оказывается, как всё просто, раз - и разлюбила! А может я и вовсе не любила?!

Господи, да, это настоящая поэзия! Кто-то сказал, что это - язык любви!

Илона с головой окунулась в работу и позабыла обо всём... даже пообедать! Она пила лишь кофе с эклерами, есть ей совсем не хотелось!

Вдруг, у нее в кабинете раздался звонок телефона! Илона сняла трубку :

- Да, Ирочка?

- Тут в приёмной, этот Костик, он сказал, что хочет попрощаться, мне вызвать охрану?!

- Нет, Ирина, пусть войдёт! Не надо охрану, прошу тебя ...

Илона поймала себя на мысли, что о чем-то просит свою секретаршу, но быстро позабыла об этом! Она хотела видеть его, очень хотела!

Костик уверенно вошел к ней в кабинет и прикрыл за собой дверь! Илона вдруг снова ощутила над ним свою власть! Она вновь почувствовала какие-то таинственные волны по всему телу! Эта нега радости... опять видеть Костика!

- Костик, мы с вами сейчас прощаемся и у меня нет времени, но ... Говори, что ты хотел сказать и прощай, милый Костик!

Илона посмотрела ему в глаза... О, Боже, какой красивый самец! Да, ему только в эскорте для богатых тёток работать, золотой был бы, а я взяла и выкинула его! Да, я всё решила, назад дороги нет!

- Я не собирался к вам приходить, но мне просто стало интересно, почему вы так поступили со мной?

Я выполнял все ваши прихоти, терпел вас, капризную! А мне просто нужны были деньги! Я помогаю матери и двум своим сестрам-школьницам! Еще я учусь в институте... Вы попользовались мной и вышвырнули, как я не знаю... как презерватив ...

Илона встала и вышла из-за стола! Таинственные волны постепенно наполняли её тело сладкой энергией сильного возбуждения! И ей захотелось, чтобы всё это продолжалось бесконечно!

- Костик, ты, кажется, забылся! Кто я и кто ты? Ты смеешь меня в чем-то упрекать? Ты хочешь, чтобы я тебя пожалела? Тебе и так заплатили за полгода! Теперь уходи! Иди отсюда, придурок!

Илона неожиданно кончила! От удовольствия она закрыла свои красивые глаза! Все повторилось снова... это возбуждение от унижения... и мгновенный оргазм!

- Что с вами? Вам доставляет удовольствие унижение людей? Дрянь! Какая же вы, дрянь! Мне нужно было уйти самому!

Костик достал из кармана пиджака конверт с деньгами и швырнул его в Илону! Конверт раскрылся, и деньги разлетелись и пали к ее прекрасным ногам! Этот бумажный фейерверк украсил их диалог своим планированием и красками дневного света!

Илона застыла на месте от изумления, она смотрела на Костика, а он смотрел на неё! Казалось, что скоро должно что-то произойти, и Илона очень хотела этого, так хотела... но ...

Но Костик развернулся и вышел, тихонько закрыв за собой дверь!

Илона стояла ошеломленная, пытаясь сдерживать слёзы, затем она упала на колени и разрыдалась!

Мир, который она так любила, вдруг стал ей совсем не нужен! Ей нужен был только этот Костик, которого она теперь потеряла навсегда!

Охранник Костик сменился и пошел к катеру, любуясь красотой двух Лун планеты Мальва!

Он взял сторожевой катер, в который притащил два огромных пакета с мясом!

Это для Рубины, она должна ждать меня на Нашем острове! Это будет просто свидание, свидание с девушкой!

Костик криво улыбнулся: моя девушка - самка огромной рептилии!

Он вдруг почувствовал, как страх наполняет его сердце! Нет, я подумал о том, чтобы пойти к психологу и обо всем ему рассказать!

Что я извращенец и люблю тварь! Нет, она не тварь! Она - Рубина, и она прекрасна ...

Костик взял себя в руки! - Да, я люблю Черуби, она мой друг! Я просто хочу поговорить с ней на Нашем острове, там нам будут светить Ария и Симфония - это две Луны планеты Мальва!

Ария и Симфония нашей любви! Костик улыбнулся и на мгновение представил себе, как обнимет Черуби и увидит её глаза... её прекрасные глаза... А она превратится в девушку, которую он любит!

Да, я люблю Черуби... и она - моя девушка ....

(Продолжение следует)

https://i.ibb.co/MRR7TZ1/0qqqqqqqqqq.jpg
https://i.ibb.co/K2yTL1j/0qqqqqqqqqqq.jpg
https://i.ibb.co/Dkm88qv/0qqqqqqqqqqqq.jpg
https://i.ibb.co/5v9JwXp/0qqqqqqqqqqqqq.jpg
https://i.ibb.co/T4HhCvn/0qqqqqqqqqqqqqq.webp
https://i.ibb.co/926mWxc/0qqqqqqqqqqqqqqq.jpg
https://i.ibb.co/GTM1Z40/0qqqqqqqqqqqqqqqq.webp
https://i.ibb.co/thLkx6J/0qqqqqqqqqqqqqqqqq.webp
https://i.ibb.co/nsVcvdg/0qqqqqqqqqqqqqqqqqq.webp
https://i.ibb.co/KmCt4vr/0qqqqqqqqqqqqqqqqqqq.webp
https://i.ibb.co/C61hjRn/0qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq.webp
https://i.ibb.co/2dLMZwf/0qqqqqqqqqqqqqqqqqqqqq.jpg

2

Мой милый лисёнок II - Корабелов - Полина Рамирес

https://up.picr.de/47118581ji.jpg

https://up.picr.de/44692846vx.jpg

Мой милый лисёнок (II) / Корабелов - Полина Рамирес // Иллюстрации - Белая Дьяволица Корабелова (+18) ...

Эпиграф : Весной ко мне нежданно ты пришла,

А может быть Зима была?

Нет это было Лето, или всё же Осень ....

И о себе у Бога нет, мы не попросим,

Не вместе Мы, чтобы понять, что горе не беда!

С тобою вместе были, есть и будем Мы всегда ...

(Белая Дьяволица Корабелова)

***

Андрей Корнилов выстрелил в лицо турецкому офицеру и отбив ятаган крымского пса, проткнул его русской саблей!

Он ногой вышиб дверь и увидел перепуганных пленниц, он увидел их испуганные глаза, русских девушек, захваченных османами, но еще он увидел её глаза, она смотрела как то по особому на поручика Корнилова!

Арианна, Андрей увидел её в первый раз чтобы умереть с её именем на устах ....

Илона вспомнила эти строки из книги, которую она читала перед сном - "Другие берега"!

Она встала и собрала деньги, нет злости не было, была лишь болъ, её сердце разрывалось от боли и она не спрашивала больше за что Бог её так ненавидит и послал ей эту чертову любовь к какому то парню, которых миллионы ...

Нет, он единственный на Свете, Илона замотала головой, но зазвонил телефон! Это был её муж, Игорь Борисович!

- Флизман, я просила тебя, не звони мне на работу, что случилось?

- Илоночка, ты плачешь? И ты еще спрашиваешь что случилось! Нет это я хочу у тебя спросить, что происходит с тобой, с нами! У тебя кто-то есть ??

- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

Илона закричала и разрыдалась, снова расплакалась, как маленькая девочка, ей так хотелось кому рассказать о своей боли, о своей беде ....

- Послушай, давай успокоимся, вечером обо всём поговорим, я же вижу моя маленькая Илоночка в беде и твой Игорёк придет тебе на помощь ...

- Всё хорошо Игорь, спасибо тебе за участие, да я дома тебе всё расскажу, на самом деле нам нужно поехать куда-нибудь отдохнуть, ты и я и больше никого! До вечера, милый!

Илона выключила телефон, бросила его на свой рабочий стол и сказала вслух :

- Пошел ты к черту, о тебе я бы не вспомнила, даже если бы ты был последним мужчиной на Земле!

Илона вытерла слёзы, улыбнулась, она вспомнила его глаза, его слова! Господи, он хотел понять, за что я с ним так! Мой любимый, любимый Костик ...  Как так? Костик, я никогда не любила, глупый мой дурачок, я не умею любить и не знаю как я должна с тобой ....

Илона привела себя в порядок! Закурила о с каким то безразличием посмотрела в окно!

И что мне делать? Как мне жить дальше? Она затушила сигарету и увидела деньги ... Господи, я вышвырнула его, а он, он там один, без денег и он должен помогать своей маме и сёстрам!

Илона Вошла в базу данных сотрудников, так Костик Захаров, Голицыно, улица Трудовых свершений, дом 13, квартира 25!

Поеду, отдам деньги и скажу ему, скажу, Костик прости, я хочу чтобы ты вернулся, назад!

Она встала и пошла на выход, вернулась, бросила в сумочку деньги и листок с адресом! Что если он меня прогонит или его не будет дома?

Мне всё равно, я должнa его увидеть, я умираю без него и я исправлю ошибку, я просто хочу чтобы он был рядом со мной, я не прошу о многом, мне без него вообще ничего не нужно!

Илона мчалась на своей машине через Одинцово, по платному шоссе, ей нужно было быстрее, очень нужно ...

Костик разговаривал с мамой по телефону, когда в дверь позвонили! Илона услышала как он успокаивал маму,говорил что все хорошо, все наладится, мам не переживай, я найду работу!

Какая слышимость хорошая, люди живут открыто!

Илона снова нажала на звонок и дверь открылась, в дверях стоял Костик с телефоном в руках, в рваной майке и трусах, которые вызвали улыбку у Илоны!

- Вы, Господи, что Вы здесь делаете?

- Вот, к тебе, Костик, очень нужно, разреши?

Илона вошла не дождавшись ответа, Костик закрыл входную дверь!

- Ой простите я в таком виде, я никого не жду, открыл автоматически, мама отвлекла!

- Ничего, Костик, я тебя разным видела и эта твоя майка драная на тебе, так тебе идёт!

- А, ну да, Илона, посмотрите как живут просты люди, мы не носим карденов, мы живем с такими как вы в разных мирах!

- Продолжай не останавливайся, мне очень интересно!

- Вы так развлекаетесь? Я угадал, Илона, вам надоели ваши рестораны и парти на Гоа, вы играете, вот например со мной, зачем вы приехали?

Но я вас люблю, слышите, Илона, я люблю вас и можете презирать меня, ненавидеть ... Я так рад что могу вас снова видетъ, вам этого не понять ...

Илона подошла к Костику и дотронулась рукой до дыры в его майке а затем поцеловала в сосок и прижалась к нему, обхватив его обеими руками!

- Ты мой, я не знаю зачем я пришла, девушке не пристало говорить о любви, но я скажу тебе Костик, я люблю тебя и не могу жить без тебя!

Костик вырвался из ее объятий! Вам нужен секс да? Я не глупый! И ваши слова о любви, лишь уловка, чтобы я лег с вами в постель ...

- Да как ты смеешь? Лучше замолкни, милый Костик, иначе ...

- Иначе что? Вы уйдёте, не получив желаемого?

Костик подхватил Илону на руки и понёс в спальню!

- Любимая, как я хочу тебя, я изнемогаю ...

- Пусти меня, нет не так, слышишь, пусти ....

(Продолжение следует)

3

Мой милый лисёнок III...

https://up.picr.de/44692846vx.jpg

https://up.picr.de/47118581ji.jpg

Мой милый лисёнок (III) / Корабелов - Полина Рамирес // Иллюстрации - Белая Дьяволица Корабелова (+18) ...

***

Эпиграф:

Но кто твой Бог, скажи мне, Королева,

Первичная энергия любви, но гнева,

Не смог я избежать, себе нет, не прощу,

Все видимые формы бытия я возмещу,

По отношению к твоей Вселенной, знаю,

Твоя любовь во мне и без тебя я умираю ...

(Брат Лис - Королеве Мира)

http://stihi.ru/2022/09/25/3912

Глава 3.

Белой Дъяволице посвящяется ...

***

Илона проснулась и пыталась понять, где она, на планете Мальва или на Терре? Она открыла глаза и реальность Мира Терры ворвалась в её Душу, а вместе с ней горечь потери и непонимания того, как он мог так жестоко с ней поступить? Казалось, счастье было уже так близко, а её Костик просто взял и ушёл! Он бросил её... предал их любовь, которая казалась ей такой искренней! Костик исчез внезапно! Он ничего не сказал о том, куда уехал, даже своей матери и сёстрам! Он просто сбежал! Тревожная мысль о том, что она больше никогда не сможет его увидеть, сводила Илону с ума! Она не знала, что делать дальше!

     Флизман, муж Илоны, сказал ей, что они улетают сегодня на отдых в Испанию! И она думала:

- Да, наверное, так будет лучше... лучше для нас обоих, мой милый Костик... я умерла за тебя там, на Мальве... и умру ещё сотню раз, если будет нужно!

     Но внезапно, мысли Илоны прервал голос мужа, доносящийся из соседней комнаты в их огромных апартаментах! Она тихонько приблизилась к двери той комнаты и прислушалась... её муж разговаривал с кем-то по телефону:

- Да, сегодня... мы улетаем с Илоной! Пусть сначала она сама мне все расскажет! Я хочу знать обо всем, что там у них было! А что с ним? Когда я приеду, покончим с ним навсегда!

     Илона вздрогнула и чуть не вскрикнула: "О, Господи, нет!" Её муж Флизман был криминальным авторитетом по кличке "дантист", но до сегодняшнего момента этот факт его биографии никогда не волновал её! А вот... теперь заволновал! Илона запаниковала, теперь ей стало ясно, кто стал причиной странного исчезновения Костика! Она пришла в ужас, представив, что может с ним сделать её муж! Сердце Илоны забилось так сильно, что, казалось, оно вот-вот выпрыгнет из груди, по её телу пробежала нервная дрожь, но страх потерять своего любимого Костика помог ей взять себя в руки и начать действовать. Она быстро сменила свой милый шёлковый халатик на джинсы и футболку, и тихонько пробралась в кабинет своего мужа, хотя это было неким табу, которое она ещё никогда не нарушала!

Таинственная коморка Флизмана... прямо, как в сказке про Синюю Бороду, - промелькнуло в голове у Илоны, и она горько улыбнулась!

     Её интуиция сработала безошибочно! Илона бросилась к массивному рабочему столу Флизмана и окинув быстрым взглядом предметы на его поверхности, решила обследовать выдвижные ящики! Она интуитивно выдвинула первым верхний ящик с правой стороны стола... От увиденного ее тело покрылось холодным потом... в ящике лежал пистолет фирмы Глок с глушителем!

Может быть это для моего Костика? Я должна спасти его! Я буду сильной... не буду плакать! - Илона пыталась мысленно успокаивать себя!

     Хотя ее руки непроизвольно дрожали, она смогла быстро и профессионально зарядить пистолет! Её дед, полковник КГБ, чемпион Москвы по стендовой стрельбе, всегда говорил:

- Не рассказывай всё о себе мужу! Есть вещи, которые он не должен знать о тебе! Ты должна всегда суметь постоять за себя! И ты женщина и должна уметь любить! Так же и с оружием... люби его, и оно тебя никогда не предаст!

- Да, дед, я всё помню!

Илона не заметила, как её муж Флизман тихо вошёл в кабинет!

- Положи на место, глупая корова, а то ненароком вышибешь свои куриные мозги!

     Илона вздрогнула от неожиданности и мгновенно повернулась к мужу! Флизман смотрел на неё злобным взглядом, но она, преодолев чувство страха, и ехидно прищурив свои красивые глазки, бросила ему в ответ:

- Как ты меня назвал, Игорёк?! Ты уж определись, корова или курица?

     Илона решительно наставила пистолет на изумлённого мужа:

- Где Костик?! Быстро отвечай! А то сдохнешь, как последняя скотина!

     Флизман встал, как вкопанный! Он начал хватать воздух ртом, как рыба... затем, у него задергался правый глаз... Так он был поражён невероятной дерзостью Илоны и внезапным поворотом событий:

- Что? Ах, ты, тварь! Я всё знаю! Почти всё! И я тебя накаж....

     Он стремительно направился к Илоне, но вдруг... раздался глухой хлопок! Вслед за ним последовал дикий визг!

- Наверное, так визжат свиньи на живодёрне! - подумала Илона.

     Флизман завизжал, схватился за колено и сел на пол... Кровь, вытекающая из раны на его ноге, начала образовывать лужицу на полу...

     Но Илона невозмутимо подошла к визжащему мужу и приставила пистолет к его голове!

- Где Костик? Говори, падаль! Я все равно узнаю! Считаю до трёх!

- Не стреляй, Илоночка! Я сейчас всё тебе расскажу! У Максика Фикеншвайна, на даче, твой Костик! Я только хотел, чтобы он рассказал мне, что между вами было!

- Ты мог бы спросить у меня! Я бы сама тебе все рассказала! А теперь... ты бросил меня!.. И я овдовела!

- Илона, не смей! Вызови скорую! Иначе... тебя и твоего Костика закопают рядом!

     Флизман снова жалобно заскулил, он сидел на полу, обхватив раненную ногу руками... В этот момент Илона подумала, что такие, как он, похожи на помесь свиньи и гиены...

- Да, Флизман... Я знаю, кто ты! Поэтому, прости и прощай!

     Внезапно раздался выстрел! Наступила спасительная тишина... Она пришла, как глоток свежего воздуха! Илона глубоко вздохнула и посмотрела на того, кто раньше был её мужем и грозным криминальным авторитетом, по кличке "дантист"...

- Господи, прости! Мне ничего не нужно! Я сделала это только ради моего Костика! Забери меня, если хочешь... но он должен жить! Он ни в чем не виноват, клянусь тебе!

     Илона, не оглядываясь, побежала прочь из кабинета! Ей хотелось поскорее снять с себя окровавленную одежду! Она скинула ее в ванной комнате и торопливо приняла душ! Все её мысли были только о том, как спасти любимого Костика! Затем, она быстро поправила макияж, привела в порядок растрепавшиеся волосы, надела дорогой деловой костюм и удобные туфли! Взглянув на себя в зеркало, Илона подумала, что теперь, глядя на неё, вряд ли у кого-нибудь возникнет мысль, что она только что..... Она схватила из сейфа нужные документы и положила их в сумку, а сверху на них положила пистолет фирмы Глок!

- Так... заварила я кашу... Но я сильная, как-нибудь справлюсь!

     Илона вскочила в свой роскошный автомобиль и помчалась на дачу, к своему заместителю, Максику Фикеншвайну...

(Продолжение следует)

***

Мой милый лисёнок (II) / Корабелов - Полина Рамирес // Иллюстрации - Белая Дьяволица Корабелова (+18) ...

4

Мой милый лисёнок (III-А) - Окончание / Корабелов - Полина Рамирес // Иллюстрации - Любовь моя, печаль моя (+18) ...

https://up.picr.de/47118581ji.jpg

Эпиграф :

Как холодно, холодными ночами!

Когда не рядом ты, когда я бесс тебя,

Пространство, время между нами,

Что Мы наделали, свою любовь губя?

Любовь, её мы милый погубили,

И виноватых глупо здесь искать,

Виновны оба, может не любили,

Настало время лишь взалкать?!

***

Не время плакать, Королева,

Твой номер единица - цифра три,

Бесс рядом, обернись и посмотри ...

(Не время плакать, Королева)

Глава 3-А.

Илона села за руль автомобиля, достала из сумочки ключи и увидела пистолет с глушителем!

Руки затряслись и она закрыла глаза!

Чтобы выжить в этом грязном мире, моя девочка, ты должна быть сильной, умей постоять за себя и тех кого любишь! Илона Флизман повторила как заклинание слова своего деда!

Взяла ключи от машины, вставила в замок зажигания! Костик, я прошу тебя, дождись меня, пусть я сдохну, но ты будешь жить! Главное не умирай, я уже иду!

Черубина улыбнулась своим словам! Я думаю они меня не ждут и я не Ангел Смерти, я не знаю какого цвета мои крылья, но я не позволю вам, мрази, забрать у меня Костика!

Если хотите, возьмите меня, но не его!

Илона резко сорвалась с места и помчалась к даче Максима Фикеншвайна, вдоль роскошных вилл рублёвки, про мужа она даже не вспомнила, его просто не стало и это не имело никакого значения!

Илона Флизман припарковала своё авто, вошла во двор дачи Максима, где её встретил один из приближенных дантиста, по кличке ренген! Он удивленно уставился на Илону! Молчание нарушила Илона Флизман :

- Что то не так, ренген?

- Что ты здесь делаешь, Илона?

- Флизман разрешил мне увидеться с Костиком! - соврала Илона!

- Да? Мне он сказал, вы улетаете в Испанию!

- Ты мне не веришь, ренген?

- Илона, вера такая штука, за которую приходиться платить слишком дорогую цену!

- У меня записка от Флизмана!

- Покажи мне её, Илона и я сам тебя провожу к нему!

Ренген сказал о Костике таким тоном, что Илона испугалась, испугалась что уже слишком поздно!

- Где Костик, ренген?

Ренген вытянул руку!

- Записку от дантиста, быстрее!

- Конечно, ренген, я слов на ветер не бросаю!

Илона достала из сумочки "Глок" и выстрелила! Ренген рухнул, не издав ни звука!

- Доверие, ренген, это нечто такое, за что платят дорогую цену? Жизнь такого козла, как ты, не стоит и копейки, хотя кому я это говорю?

Илона вошла в дом, в кресле сидел ещё один тип из банды её мужа, моего бывшего мужа, поправила сама себя Илона, по кличке всплав!

Он встал и радостно воскликнул!

- Илона? Какого чёрта? Кто тебя сюда пустил?

Всплав снял с пояса портативную рацию и позвал ренгена! Не получив ответа, он подозрительно посмотрел на Илону Флизман!

- Я задал тебе вопрос, сука! Какого хера ты тут делаешь и как вошла? Отвечай!

Илона достала из сумочки "Глок" и направила на всплава!

- За суку мне стоило бы тебя убить, но ты же не со зла, а, всплав? Где Костик, отвечай, иначе последуешь за ренгеном, в Ад! И ручки подними! Выше, всплав ...

Всплав удивленно поднял руки!

- Ты убила ренгена? Поверить не могу, думаю дантисту не понравится то что ты сделала!

- Всплав, где Костик, отвечай иначе сдохнешь ...

Илона выстрелила и ещё раз! Всплав дёргался какое-то время в конвульсиях и затем застыл!

- Мне нужно было тебя предупредить, всплав, не делать резких движений, да видимо тебе это уже не поможет!

Илона ощутила неприятный запах и резко направила свой "Глок" на источник зловония!

Перед ней стоял Максим, который увидев пистолет ещё и обмочился ...

- Ты тоже хочешь сдохнуть ? - Илона сказала это таким голосом, что сама себя не узнала!

- Илоночка, прошу тебя не стреляй! У меня жена, маленький ребёнок ...

- Где Костик, я хочу знать и если ты ...

- Илоночка, он там, с ним всё хорошо, не нужно ...

- Веди меня и если с Костиком всё хорошо, я тебя отпущу, клянусь!

- Пойдём, Илоночка, сюда! Ты поклялась ... - Максим Фикеншвайн казалось заплакал и прошёл в соседнюю комнату!

Илона последовала за ним, держа на прицеле Фикеншвайна!

Она увидела Костика, который был весь в крови и который сидел привязанный к стулу!

Он увидел Илону и уже не отводил от неё своих глаз, которые разрывали Илоне сердце!

- Развяжи его, быстро! - рявкнула Илона!

Максим вздрогнул и упав на колени перед Костиком стал его развязывать!

- Сейчас, Илоночка, я сделаю всё что ты скажешь, только не нужно, прошу тебя ...

Максим Фикеншвайн на коленях отполз от Костика!

- Илоночка, мне можно идти, я сделал всё, как ты мне сказала и ты мне обещала, ты клялась!

Илона оторвала взгляд своих красивых глаз от Костика!

- Конечно иди, Максик, в Ад!

Она выстрелила и стреляла пока не закончились патроны, а затем подбежала к Костику и обняла его!

Слёзы заструились из глаз Илоны, но она была счастлива! Господи, как мало нужно для счастья! Господи, спасибо тебе ....

- Я ничего им не сказал, Илона!

- Конечно, ты же мой герой!

Илона плакалала, прижимаясь к Костику, который обняв Илону повторял как мантру слова : я ничего им не сказал ...

Они ехало молча, пока Илона не остановилась возле Истринского водохранилища! Она вышла из машины, достала из сумочки свой "Глок" и запустила его в воду!

Сзади подошёл Костик, который с безразличием смотрел в даль!

- Что теперь будет, Илона?

- Я не знаю, Костик! Но я думаю, сейчас мы поедем в аэропорт и улетим с тобой в Испанию! Думаю всё позади и ты жив, ты жив, а больше мне ничего не нужно! Пойдём, Костик, нам пора!

Планета Мальва больше не снилась Илоне и кажется всё худшее осталось позади ...

Мой милый лисёнок (III) / Корабелов - Полина Рамирес // Иллюстрации - Белая Дьяволица Корабелова (+18) ...

5

Lady Gaga и ее Alejandro // Любовь на пути у международного сионизма-содомии // Иллюстрации - Секс или любовъ (+18) ...

https://up.picr.de/45793583bm.png

https://up.picr.de/45793585sc.jpg

https://up.picr.de/45793587hw.png

https://up.picr.de/45793588zo.png

https://up.picr.de/45793589bk.png

Можно было испугатъся мощи свиней сиона-содома, имя кому легион, Бафомета, диавола, врага человечества, но как диавол может победитъ Бога?

Вонючка сионизма - Ваала-Бафомет лишъ математическая величина, как Бессы, те кто никто, но без них невозможно построения АТРИУМА в который всех Нас поместили.

Конечно вся эта трансгендерная вакханалия и желание превратитъ человечество в рабов ханаанских гуманоидов вселенского жида Бафомета пугает философа Дугина, мыслителя Фурсова, всех тех, кто видят будущее концентрационного лагеря для всех ...

Но почему никто не думает о любви, которая и естъ Бог?

Любовъ, вонючки сионизма и их божок Ваала-Бафомет победитъ не могут и не смогут, ибо любовъ может зародитъся даже в алъфа-самке и она перестанет бытъ самкой ханаанских гуманоидов вселенского жида Бафомета, ей захочется любитъ, как это делают эти человеки и внутри нее начнут зарождатъся звезды - вселенский ханаан жида Бафомета может планироватъ все что угодно, даже геноцид 7 миллиардов человеков, но сдохнут именно сионисты-педерасты и масоны-англосаксы, гуманоиды из тъмы, выживут лишъте из них, в ком зародилисъ звезды и звездные скопления, но их уже нелъзя будет называтъ - гуманоиды ...

Иллюстрации - Секс или любовъ (+18) ...

https://up.picr.de/45793591aq.jpg

https://up.picr.de/45793592cc.jpg

https://up.picr.de/45793593vd.jpg

https://up.picr.de/45793594zr.jpg

https://up.picr.de/45793595hv.jpg

https://up.picr.de/45793596bc.jpg

https://up.picr.de/45793597mc.jpg

https://up.picr.de/45793598nc.jpg

https://up.picr.de/45793599pc.jpg

https://up.picr.de/45793600sy.jpg

https://up.picr.de/45793601zb.jpg

https://up.picr.de/45793602tt.jpg

https://up.picr.de/45793603jq.jpg

https://up.picr.de/45793604ez.jpg

https://up.picr.de/45793605tc.jpg

https://up.picr.de/45793606gx.jpg

https://up.picr.de/45793608er.jpg

https://up.picr.de/45793609vx.jpg

https://up.picr.de/45793610iw.jpg

https://up.picr.de/45793611dk.jpg

https://up.picr.de/45793612st.jpg

https://up.picr.de/45793613cq.jpg

https://up.picr.de/45793614xv.jpg

https://up.picr.de/45793615nf.jpg

https://up.picr.de/45793616sj.jpg

https://up.picr.de/45793617uq.jpg

https://up.picr.de/45793618st.jpg

https://up.picr.de/45793619ov.jpg

https://up.picr.de/45793620or.jpg

https://up.picr.de/45793621tc.jpg

https://up.picr.de/45793622qn.jpg

https://up.picr.de/45793623at.jpg

https://up.picr.de/45793624ta.jpg

6

Брат Лис - Тане Енисеевой ...

https://up.picr.de/45906137gf.jpg

https://up.picr.de/45906138nh.jpg

Эпиграф :

Что напомнит о самом главном:
Здесь мы, здравствуем, здесь!
Жизнь – из неоднозначных глав. Но
Всё ж желанна и есть!

(Размышления в самолёте // Татьяна Ионесси)

https://stihi.ru/2023/06/26/4668

Проснуться в самолете и не знамо, где ты есть.

Морфей ли братом будет Смерти, какая жесть,

Мы все поклонники сезона - весна - любовь,

Но не желаем бить в неволе, цепей - оков ...

Что мне подумалось о Тане, ей черт не Брат?

Мы убегаем от рассвета? Жизнь напрокат ...

Я мог бы то и мог бы это, с тобой и бесс ...

Но в ВКС вы не найдете, штат стюардесс ...

7

Изольда Чегеварова (Че) // Рисунки на твоем теле ...

Бесс ублюдок, Бесс абьюсер. Что, если я захочу чудовищных ОТНОШЕНИЙ с ним, а?! Бесс держать за руку тебя, Бесс разговоры с тобой на запретные темы, но когда ты мне скажешь : Че, я люблю тебя, мне захочется полюбить Бесса ...

Перестань оправдываться за то, что играешь с Бессом ...

***

Тантра – это путь к Самореализации или Самоактуализации.

https://up.picr.de/46116790xm.jpg

В тантрических текстах кундалини понимается как изначальная сила или энергия. С точки зрения современной психологии это можно назвать бессознательным в человеке. Как мы только что обсудили, в индуистской мифологии кундалини соответствует концепции Кали. В философии шиваизма понятие кундалини представлено шивалингамом, овальным камнем или столбом, вокруг которого обвивается змея.

Однако чаще всего кундалини изображают в виде спящей змеи, свернувшейся в три с половиной кольца. Конечно, в муладхаре, сахасраре или любой другой чакре нет змеи, но змея всегда была символом действенного сознания. Во всех древнейших мистических культах мира вы найдете змея, и если вы видели какие-либо изображения или изображения Господа Шивы, вы заметите змей, опоясывающих его талию, шею и руки. Кали также украшена змеями, а Господь Вишну вечно покоится на большой свернувшейся кольцами змее. Эта змеиная сила символизирует бессознательное в человеке.

В скандинавских, европейских, латиноамериканских и ближневосточных странах и во многих различных цивилизациях мира концепция змеиной силы представлена ​​в памятниках и древних артефактах. Это означает, что кундалини была известна людям со всего мира в прошлом. Однако мы можем воспринимать кундалини как угодно, потому что на самом деле прана не имеет ни формы, ни измерения, она бесконечна.

– Свами Сатьянанда Сарасвати

Рисунки на твоем теле ...

https://up.picr.de/46116777gm.jpg

https://up.picr.de/46116778ss.jpg

https://up.picr.de/46116779jq.jpg

https://up.picr.de/46116780eu.jpg

https://up.picr.de/46116781gl.jpg

https://up.picr.de/46116782rg.jpg

https://up.picr.de/46116783py.jpg

https://up.picr.de/46116784ac.jpg

https://up.picr.de/46116785ox.jpg

https://up.picr.de/46116786rl.jpg

https://up.picr.de/46116787lo.jpg

https://up.picr.de/46116788tk.jpg

https://up.picr.de/46116789la.jpg

8

Лето // Юлия Борисо // Иллюстрации - Ангелы Бесса ...

https://up.picr.de/46189138gb.jpg

Лето ускользает постепенно,
словно зайчик солнечный с ладони...
Я его почти уже не помню -
солнца лик залит волною пенной...
Дышится легко дождём и светом,
скошенными травами дурманит.
Через край наполненных карманов
сыплет семена благословенно.
Кровь бежит стремительно по венам,
новый день, пространство расширяя,
убеждает, что ещё жива я -
я - живая - в пику переменам!
Кружатся калейдоскопно лица -
ни тоски, ни одинокой грусти
больше сердце близко не допустит:
ни увидеться, ни удивиться...

https://stihi.ru/2023/08/19/309

Иллюстрации - Ангелы Бесса ...

https://up.picr.de/46189139cq.jpg

https://up.picr.de/46189140up.jpg

https://up.picr.de/46189141xo.jpg

https://up.picr.de/46189142vr.jpg

https://up.picr.de/46189143ok.jpg

https://up.picr.de/46189144xn.jpg

https://up.picr.de/46189145pa.jpg

https://up.picr.de/46189146xq.jpg

9

Полет бабочки // Иллюстрации - Брюнетка Софи (+18) ...

Петр Разин открыл глаза, вокруг были бабочки, они порхали вокруг его клети и Разин потерял сознание!

Он слышал как девушка расплатилась с реприлоидами за него изумрудами и вспомнил как оказался на этой планете, где было столько бабочек ...

Клеть распахнулась и Разин вновь открыл глаза! Перед ним стояла девушка в белом летнем платье. Ее светлые волосу были коротко стрижены на манер воительниц с планеты Мод.

- Меня зовут Ольга, я купила тебя себе, теперь ты мой мужчина. И учти, если не будешь меня слушать, я посажу тебя в клетку, и еще ты останешься без еды и воды ...

- Что я должен делать, Ольга?

- Ты должен быть мне хорошим мужем, это все что от тебя мне нужно!

- Мне нужно охотится, строить жилище, добывать тебе изумруды?

- Нет, мне это не нужно, я хочу чтобы ты любил меня ...

Ольга взяла Петра за руку и повела к озеру, где стояла палатка, которую Разин не заметил!

Они вошли внутрь и Ольга возлегла на ложе, поманив к себе Разина! Ему хотелось есть и пить, но сексуальный голод заставил позабыть об основных инстинктах!

Петр любил Ольгу, а вокруг палатки порхали бабочки, которые были вовсе не бабочки и они питались энергией, которая изливалась из Петра Разина, а когда он вскрикнул в экстазе, небесные создания получили десерт ...

Петр Разин уснул, а когда проснулся, на дворе стояла звездная ночь. Ольги нигде не было, но на столике он увидел еду и кувшин с водой!

Петр жадно пил напиток, похожий на вино, а затем стал есть жареное мясо и овощи, думая что делать дальше!

Ольга его купила у рептилоидов и он теперь ее раб, но нужно узнать, что это за планета и где могут быть наши ...

Напиток стал клонить Разина ко сну и он уснул на брачном ложе, но без своей хозяйки Ольги!

Петру снилась его родная планета Серафима и на какой то миг показалось, что он дома, но кто-то стал хлопать в ладоши и Разин открыл глаза ...

У его ног сидела девушка, с коротко стриженными волосами как у Ольги, такое же белое платье, но глаза у Ольги были карие, а у брюнетки зеленые! Ольга была хороша собой, но брюнетка, она была еще лучше и она так нежно улыбалась Петру, что он пожалел, что его не купила эта девушка!

Она встала и сказала нежным голосом :

- Я Ирина, купила тебя у рептилоидов, теперь ты мой мужчина ...

- Я должен буду любить тебя, Ирина? - Перебил брюнетку Петр!

А вокруг палатки уже порхали бабочки или те небесные создания, которые были похожи на бабочек! Мы же даем определения всему, что знаем опираясь на зрительные образы ... И видим то, что мы хотим увидеть, не желая того ...

-------

Иллюстрации - Брюнетка Софи (+18) ...

https://up.picr.de/46359796ch.jpg

https://up.picr.de/46359797ys.jpg

https://up.picr.de/46359798zy.jpg

https://up.picr.de/46359799ro.jpg

https://up.picr.de/46359800zy.jpg

https://up.picr.de/46359802xk.jpg

https://up.picr.de/46359803cp.jpg

https://up.picr.de/46359804yk.jpg

10

Древо познания или последний грех Бесса // Иллюстрации - живопись Итогового дня ...

https://up.picr.de/46546465gk.jpg

Эпиграф :

    Ваша жизнь определяется не столько тем, что жизнь приносит вам, сколько тем отношением, которое вы к ней привносите; не столько тем, что с вами происходит, сколько тем, как ваш разум смотрит на то, что происходит.

  -  Халил Джебран

Солнце никогда не заходит в Райском саду, это то место куда мечтают все попасть, но попадают именно те, кому там совсем и не место!

София расчесывала свои волосы цвета воронье крыло и улыбалась Бессу, который молча взирал на ее красоту!

- Ты думал, что меня здесь не будет, Бессик? - Софи прервала свое действо!

Бесс приблизился к ней!

- Знаешь, я устал врать блондинкам,  что мне нравятся блондинки, а брюнеткам, что я обожаю брюнеток!

София хмыкнула и продолжила прихорашиваться!

- Не хочешь, меня слушать, милая Софи, пусть так, но почему-то ты все запоминаешь, при том, что я могу просто выдумать, да что угодно, но ты пытаешься найти в этом какой-то скрытый смысл, некое послание!

- Да, Бесс, ты прав, именно так, Бог одарил меня памятью отменной и острой, а ты глупый Бесс, пусть и две буквы сс и ты забываешь о том, что мне сказал, но я нет!

- Может мне записывать сказанное тебе, ты же мне всегда твердила - самый тупой карандаш, лучше самой острой памяти?

- Для таких дуралеев как ты, не для меня, надеюсь это не сложно понять?

- Оу, София! Фило-София, ты же у нас философ, да только кумушка Лиса, да в лесу краса, но в лесу Брат Лис, он ее каприз!

София замахнулась на Бесса! Сузив свои красивые глазки, как это делают все ведьмачки, даже те что в Раю!

- Твои стишки, глупы - для площадной толпы!

- Да ты у Нас Цветаева, нет Ахматова, нет Черубина, а?

- Может да, а может нет, это Наш с тобой секрет!

- Софи, что с тобой? Ты заговорила стихами, поэзия язык любви, ты влюбилась, в Раю, кто же этот счастливец?

- Захотела, так сказала бы тебе, мой милый Бесс, вот подумай на досуге, кто бы это мог быть?

-  Не хочу, ревность разрушает мое сознание, я перестаю быть самим собой и ты это всегда знала, поэтому  вызывала у меня ревность, ты забавлялась мной, при этом получала - желаемое!

- Хотела бы я Бесс, да что с тебя можно получить, да еще Софи должна этого желать, не много ли тебе чести?

- Пусть так, но прекрати меня изучать, меня это бессит, я не подопытный кролик, ясно тебе?

- Знаешь, грех это наговаривать на бедную девушку, к тому же ты сам сказал, что чумаз и примитивен, что в тебе такого, чтобы София, Фило-София захотела тебя изучать, скажи мне, не таясь?

- Скажу тебе, если тебе так нужно, ты же реалистка, математик и мыслитель, но ты думаешь, что если я не наврал и на самом деле бесс ...

п/с :

    «Как жить в мире, с которым ты не согласен? Как жить с людьми, когда не разделяешь ни их страданий, ни их радостей? Когда ты знаешь, что ты не принадлежишь к ним?»

— Бессмертие / Милан Кундера

Иллюстрации - живопись Итогового дня ...

https://up.picr.de/46546466yh.jpg

https://up.picr.de/46546467vx.jpg

https://up.picr.de/46546468nc.jpg

https://up.picr.de/46546469iv.jpg

https://up.picr.de/46546470nr.jpg

https://up.picr.de/46546471ml.jpg

https://up.picr.de/46546472nc.jpg

https://up.picr.de/46546473pp.jpg

https://up.picr.de/46546474lq.jpg

https://up.picr.de/46546475rg.jpg

https://up.picr.de/46546476bn.jpg

-------------------------------------------------------------

11

Рита Дав - Корабелов - Лисичка Кицунэ // Графика - Мартон Адам Мартон  ...

https://up.picr.de/46749936za.jpg

Эпиграф :

Увидеть мир в песчинке,

И Рай в полевом цветке,

Держи Бесконечность на ладони,

И Вечность за час в судъбе ...

https://up.picr.de/46749939az.jpg

- Уильям Блейк // Предзнаменования невиновности - Отрывок

***

Графика - Вильям-Адольф Бугро 1825-1905 гг.

----

Она знала, что он, на что был способен,

Она была и так немного влюблена в него

Могла себе представить, его и любила то,

Что она захотела для себя, для взятия,

***

Она представила себе о нем ничего

Она любила больше всего ничего

Но этого было достаточно для нее,

И этого было больше в ней для любви,

Чем любой мужчина, мог бы справиться.

----

Графика - Мартон Адам Мартон

12

https://up.picr.de/46878847ni.jpg

https://up.picr.de/46878848bl.jpg

https://up.picr.de/46878849dj.jpg

https://up.picr.de/46878850be.jpg

https://up.picr.de/46878851qe.jpg

https://up.picr.de/46878852vs.jpg

https://up.picr.de/46878853zr.jpg

https://up.picr.de/46878854wc.jpg

https://up.picr.de/46878855yp.jpg

https://up.picr.de/46878856ex.jpg

https://up.picr.de/46878857da.jpg

https://up.picr.de/46878858yq.jpg

https://up.picr.de/46878859yk.jpg

https://up.picr.de/46878860yx.jpg

13

Аттракционы Бесса // Мэри Поппинс Ветер перемен // Иллюстрации - Брат Лис ...

https://up.picr.de/47009191wi.png

Эпиграф :

тебе тоже звонить не буду, вдруг ты Она, че-ру-би-на!

Хожу напиваю на манер Бу-ра-ти-но!

На голове ее колпак ... (Она же ведьма)!

***

Мэри Поппинс Ветер перемен

https://www.youtube.com/watch?v=oXZe_JmIn0k

Ты так долго будешь решать, когда простить своего Бесса, что можешь не дождаться, Бесс помрет!

Так бывает, зато твоя гордыня останется с тобой ...

Иллюстрации - Брат Лис ...

https://up.picr.de/47009181dz.jpg

https://up.picr.de/47009182be.jpg

https://up.picr.de/47009183rj.jpg

https://up.picr.de/47009184qn.jpg

https://up.picr.de/47009185fu.jpg

https://up.picr.de/47009186oo.jpg

https://up.picr.de/47009187xh.jpg

https://up.picr.de/47009188zf.jpg

https://up.picr.de/47009189hp.jpg

https://up.picr.de/47009190yc.jpg

14

a

15

https://up.picr.de/47118581ji.jpg

16

Королева София // Иллюстрация - София, Солнышко на Небе!

https://up.picr.de/47420362ky.jpg

https://up.picr.de/47420363ll.jpg

https://up.picr.de/47420364wk.jpg

https://up.picr.de/47420365hy.jpg

https://up.picr.de/47420367ua.jpg

***

Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
В томленьях грусти безнадежной
В тревогах шумной суеты,
Звучал мне долго голос нежный
И снились милые черты.
Шли годы. Бурь порыв мятежный
Рассеял прежние мечты,
И я забыл твой голос нежный,
Твой небесные черты.
В глуши, во мраке заточенья
Тянулись тихо дни мои
Без божества, без вдохновенья,
Без слез, без жизни, без любви.
Душе настало пробужденье:
И вот опять явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
И сердце бьется в упоенье,
И для него воскресли вновь
И божество, и вдохновенье,
И жизнь, и слезы, и любовь.

- Александр Пушкин

https://up.picr.de/47420368no.jpg

https://up.picr.de/47420369zg.jpg

https://up.picr.de/47420370wg.jpg

https://up.picr.de/47420371ck.jpg

https://up.picr.de/47420372wc.jpg

https://up.picr.de/47420373eg.jpg

https://up.picr.de/47420374mo.jpg

https://up.picr.de/47420375mh.jpg

https://up.picr.de/47420377vq.jpg

https://up.picr.de/47420379in.jpg

https://up.picr.de/47420380jq.jpg


Вы здесь » Геополитика Русского Мира » Club De la RUSSIA » Мой милый лисёнок ...


apbb.ru