Геополитика Русского Мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геополитика Русского Мира » О главном, но важном II » О главном, но важном II » Лента Новостей II BIS


О главном, но важном II » Лента Новостей II BIS

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

и те и эти жиды-содомиты, что удивителъного?

https://up.picr.de/45114747cr.jpg

Давича еду в электричке, зашла девица украинськая с девочкой лет 7-ми, девочка разговаривает по-русски, тут к ним обращается мэн, лет 25, они с мамашей переходят на мову! Меня не удивило шо девочка говорила по-русски, укры дома говорят по-русски, но меня заинтересовало, как укр смог сбежать от мобилизации, пригляделся, а он рожей на жида-зелю похож, сцука - иуда-жидовствующая, их на войну не отправляют эх в эвакуацию ...

92

Разрушительное Торнадо в Миссисипи (США) // Что от Нас скрывают пучеглазые карлики сиона? // Трагедия в в христианской школе в Нэшвилл (США) - убийца трансгендер ...

https://up.picr.de/45410520au.jpg

https://up.picr.de/45410521xj.png

Редкий торнадо оставил после себя опустошительный след в западной части Миссисипи, убив по меньшей мере 25 человек, разрушив здания и оставив тысячи домов без электричества.

Естественно у России нет там собственного корреспондента и поэтому приходится верить тому, что написали пучеглазые карлики вселенского жида Бафомета - отца лжи!

Возможно погибли 125 или 225, Нам не расскажут правду, ибо иуда-масоны скрывают ее, смакуя ЧС в других уголках Земли!

Смакуя и обсасывая подробности, если же природная катастрофа постигла дом Антихриста (США) здесь могут написать, что торнадо был редкий по своей силе, но опустошительный и далее сокрытие истинных фактов смертей и разрушений!

Кому нужны такие СМИ, ТВ, и-нет? Понятно, почему нужно уничтожить скверну и отнять у нее в первую очередь все Масс-Медиа!

«Это ужасное событие», — сказал губернатор штата Миссисипи Тейт Ривз во время брифинга . «Это душераздирающе. Нет другого способа описать это. Это абсолютно душераздирающе».

Президент Байден, который разговаривал с Ривзом в субботу, также назвал снимки из Миссисипи «душераздирающими» и предложил полную поддержку федерального правительства после урагана.

Улыбнуло, сионисты-педерасты и масоны-англосаксы тратят сотни миллиардов долларов на прокси-войну против Русского Мира, а Торнадо обнажил блеск и нищету Миссисипи, самих США!

Новый карфаген должен быть разрушен и будет разрушен Третьим Римом!

Да эти русские пишут и говорят, что не будет нанесения термоядерного удара по мирам скверны, но именно поэтому бу-дет!

Пора избавить Мир от ханаанских постельных клопов человечества и англосаксонских нелюдей - уже скоро Мир без нечисти диавола!

п/с :

Трое детей и трое взрослых погибли в результате стрельбы в христианской школе в Нэшвилле

https://up.picr.de/45410522bt.png

В полиции заявили, что трое детей и трое взрослых были убиты в результате стрельбы в частной религиозной школе в Нэшвилле.

Стрелок, который, по словам полиции , был 28-летним белым из района Нэшвилла, был застрелен двумя офицерами. Полиция первоначально идентифицировала стрелка как женщину, но представитель позже сообщил : Алексис Маршалл - стрелок был трансгендер и использовал местоимения он/она.

Стрельба произошла в школе The Covenant School. По словам представителя полиции Нэшвилла Дона Соломона Аарона на брифинге для прессы в понедельник, трое погибших дети, еще трое погибших взрослых были сотрудниками школы.

Власти опознали жертв в понедельник днем:

Эвелин Дикхаус, 9 лет
Халли Скраггс, 9 лет
Уильям Кинни, 9 лет
Синтия Пик, 61 год
Кэтрин Кунсе, 60 лет
Майк Хилл, 61 год.

Трансгендеры диавола убивают Христиан!

93

Публикуем запрос от редакции издания «Глас народа» и ответ:

https://up.picr.de/45726695ny.jpg

Уважаемый Евгений Викторович!

Вам пишет редакция сетевого издания Интернет-газета "ГЛАС НАРОДА".
Вчера мы отправляли вопрос об увольнении Константина Долгова, однако пресс-служба попросила запросить информацию позже, сославшись на Вашу занятость.
В связи с чем, снова обращаемся к Вам. Появилась ли какая-либо информация касательно увольнения Константина Долгова? Можете дать комментарий?

Публикуем ответ Евгения Пригожина:

«Отвечая на ваш вопрос, могу сказать, что общество в долгу перед Долговым, и поэтому по поводу увольнения Кости Долгова. Патриот Долгов взял интервью у патриота Пригожина. Задал неудобные вопросы, на которые я с большим удовольствием ответил. Наконец-то кто-то набрался смелости и их задал.

Эта ситуация — не просто цензурирование или запрет свободы слова, это какое-то медийное извращение, в котором маленький человечек, который получает, насколько мне известно, бабки от администрации президента за всякую чепуху, которую он публикует на своем телеграм-канале, провластную, решил поплеваться и попытаться на чувствах патриота тем, что уволил Долгова. Я думаю, что в этом ничего страшного не произошло. Таких каналов, как «Телега Online», извините, как говна весной из-под снега. А вот когда губернатор Беглов поддерживает, как может, и всячески финансирует Невзорова, который, извиняюсь, хуесосит направо и налево федеральную власть и лично президента Путина — вот это большой вопрос. Общество разделилось на тех, кто хочет страну защищать, и тех, кому на нее глубоко насрать. «Телеге Online», похоже, поперек горла вся эта правда стоит».

https://t.me/c/1303668449/7866

94

Конец немецкой зеленой энергетике?// Фоторепортаж Бесса // О чем не расскажут СМИ сионизма-содомии ...

https://up.picr.de/46137989tz.jpg

Нет, конечно можно слушать тусклые речи свиней сиона-содома, имя кому легион, их так много в Русском Мире, шо кажется эти "свиные рыла ханаанских свиней в в калашный ряд - тупо увезде, но!

Бесс долго ездил на автобусе через деревеньки Ниметчины, як кажуть рабы сионистов-педерастов, некие украиньци на заклание во имя вселенского жида Бафомета и заметил, а ветряки не крутятся сиона вашу мать - зеленые педерасты и вот их начали демонтировать, перед вами картинки, снято из автобуса ...

И кирдык экономикам ЕС все ближе и ближе, спешить не надо, они уже тупо ползут к Лидеру Мира!

Про это не пишут газеты сионистов-содомитов? Таки не читайте сие "гавно шма-исраэль", не читайте англосаксонские газетенки и ищите альтернативную правду и тогда не станете жертвенной свиньей на заклание, аки украиньци, их убивают, скоро всех убьют и далее затухание, а энергия, еда и питьевая вода, где?

Не в Караганде точно и суета вонючек сионизма-педерастии заметна все сильнее ...

О чем не расскажут СМИ сионизма-содомии ...

https://up.picr.de/46137991cp.jpg

https://up.picr.de/46137993ie.jpg

https://up.picr.de/46137994wu.jpg

https://up.picr.de/46137995hb.jpg

https://up.picr.de/46137996qp.jpg

https://up.picr.de/46137997gk.jpg

https://up.picr.de/46137998hu.jpg

https://up.picr.de/46137999hr.jpg

https://up.picr.de/46138000sn.jpg

https://up.picr.de/46138001dd.jpg

https://up.picr.de/46138002km.jpg

https://up.picr.de/46138003ue.jpg

Bella Ciao

https://www.youtube.com/watch?v=KLGY_ht … mp;index=2

95

Хорошие новости :

https://up.picr.de/47185008zf.png

https://up.picr.de/47184632ng.png

Крупные города на восточном побережье США погружаются в воду. Такой вывод сделали исследователи из Технологического университета Вирджинии, проанализировав спутниковые снимки.

Сравнение снимков 2020 года с фотографиями 2007 года показало, что Нью-Йорк, Балтимор, Норфолк, Лонг-Айленд, Балтимор, Вирджиния-Бич опускаются на 2 миллиметра ежегодно. Темпы наступления моря на сушу в ряде мест в штатах Делавэр, Мэриленд, Южной Каролины и Джорджии оказались втрое выше.

Под угрозой затопления находятся до 867 тысяч объектов. Это шоссе, аэропорты, железные дороги, трубопроводы, дамбы, плотины и дома. Для создания карт рельефа и погружающихся под воду территорий американские ученые использовали данные спутниковой радиолокации. Площадь подтопляемых земель превысила 3,6 тысячи квадратных километров.


Вы здесь » Геополитика Русского Мира » О главном, но важном II » О главном, но важном II » Лента Новостей II BIS


apbb.ru