Политическая сатира / Враждебная среда - Кранты жидомасонам!
Политическая сатира / Враждебная среда - Кранты жидомасонам!
Сообщений 1 страница 13 из 13
Поделиться12022-11-02 20:02:47
Поделиться52022-11-18 16:09:36
Героизм жидабандер, надоело про это читать и сионских блоххеров!
Мои сионисты - основное жидабандеровское рагулье замочили в начале СВО, сейчас на полях сражений : жиды, англосаксы и наемники скверны!
И бл@дь, не помнимаю как эти русские числом 500.000 воюют против 5.000.000 свиней сиона-содома, имя кому легион и еще наступают?
А если ударить термоядерным оружием по сионистам-педерастам, а?
Поделиться62023-01-03 14:02:16
Политическая сатира / Враждебная среда
Поделиться102023-06-13 16:39:57
Очередной удар в рыло сионской свинье Бафомета :
Путин подписал закон о госрегулировании табачного рынка по аналогии с алкогольным. Документ опубликован во вторник, 13 июня. Главное:
▪️Производство, хранение и поставка табачной и никотинсодержащей продукции и сырья для них, импорт и экспорт, закупка для duty free будут требовать лицензий.
▪️Оборудование для производства должно будет проходить госрегистрацию, а если не используется - консервироваться.
▪️Объемы производства и оборота будут учитываться в государственной информационной системе мониторинга товаров, подлежащих обязательной маркировке.
А что же будет с маленъким гешефтом тайного народца, избранного диаволом?
Поделиться112023-07-30 16:59:22
Письмо в газету: "... Мы с мужем поругались, но он продолжает каждый день делать мне куннилингус. Можно ли считать, что он подлизывается?
Поделиться122023-09-11 16:30:40
Зачем верить всему, что пишут иуда-сионские СМИ? // Эротические гиФФ понедельника (+18) ...
Бессу тупо рассказали как ляхи роют траншеи и устанавливают забор на границе с Калининградом, что фуры ляхов не едут в Россию, а из России к ляхам не едут бензовозы!
Бесс приехал на границу ляхов и русских : никто ничего не строит, фуры ляхов едут в Россию, а а из России к ляхам едут бензовозы
Но главное иуда-этнические СМИ, как их назвал Путин хотят поссорить русских и немцев!
Поделиться132023-11-17 22:10:08
японские-япошки ...
***
японские-япошки,
Как яд сороконожки,
как жало скорпиона,
Вселенский жид - сиона,
А с виду, так милашки,
японские какашки,
Еще они нацисты,
И мразь, как сионисты!
Не нужно их любить,
Да, лучше утопить!
***
США заявили о кооперации с Японией по теме антироссийских санкций!!!
Госдеп: США кооперируются с Японией по теме санкций против РФ
***