Геополитика Русского Мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геополитика Русского Мира » Анонс предстоящих публикаций (+18) » Сводки с Третьей мировой войны


Сводки с Третьей мировой войны

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сводки с Третьей мировой войны

https://up.picr.de/43204749ez.jpg

2

Согласно информации портала отслеживания авиаперелетов Flightradar

https://up.picr.de/44436853xs.jpg

Вертолет ВВС США 9 часов кружил в районе «Северного потока» в ночь аварии.

Многоцелевой Sikorsky MH-60R Strike Hawk на протяжении девяти часов — с 19:30 мск воскресенья, 25 сентября, до 04:30 мск понедельника, 26 сентября, — кружил над акваторией Балтийского моря примерно в 250 километрах от датского острова Борнхольм, недалеко от которого были зафиксированы утечки газа. 

Константин Сивков паниковал, мол Путин поставляет газ супостатам, вот будет революция, а революции не будет, сионисты и англосаксы взяли лопату и дружно роют друг-другу могилу! Как там у неудачника Соломона (Плохо кончил)? - Кто роет яму сам в нее попадет и кто покатит камень вверх, к тому он и воротится, кто ищет зло, к тому оно и придет!

Перефразируя Мессира, не нужно ничего делать, скверна сама себя уничтожит! Представляю рожи Шольца, хабека и Анны-Лены Козлевич (Бербок), их отымели их дружки - сионисты, англосаксы, украиньци!

3

Мир Фотографии » Русское казачество!

https://up.picr.de/44652179ok.jpg

https://up.picr.de/44652180xt.jpg

https://up.picr.de/44652181ed.jpg

https://up.picr.de/44652182fd.jpg

https://up.picr.de/44652183ce.jpg

https://up.picr.de/44652184fq.jpg

https://up.picr.de/44652186ra.jpg

https://up.picr.de/44652187ww.jpg

https://up.picr.de/44652188ng.jpg

https://up.picr.de/44652189tk.jpg

https://up.picr.de/44652190tp.jpg

https://up.picr.de/44652191dh.jpg

https://up.picr.de/44652192xt.jpg

https://up.picr.de/44652193xu.jpg

https://up.picr.de/44652194fw.jpg

https://up.picr.de/44652195sx.jpg

https://up.picr.de/44652197bj.jpg

https://up.picr.de/44652198te.jpg

https://up.picr.de/44652199lb.jpg

https://up.picr.de/44652200fx.jpg

https://up.picr.de/44652201rm.jpg

https://up.picr.de/44652202qd.jpg

https://up.picr.de/44652203ov.jpg

https://up.picr.de/44652204wo.jpg

https://up.picr.de/44652206yj.jpg

https://up.picr.de/44652207ew.jpg

4

Документы WikiLeaks раскрывают намерение НАТО пересечь все российские красные линии // Сайт в помощь будущим политологам, кто придут на смену жидам-сионистам в Русском Мире!

https://up.picr.de/45096947ph.png

https://up.picr.de/45096948el.png

https://up.picr.de/45096950es.jpg

https://up.picr.de/45096951lw.jpg

https://up.picr.de/45096952kx.jpg

https://up.picr.de/45096953vs.jpg

Колонка Кости Давидова :

Перевод автоматический, исправлений нет, чтобы быть объективным!

***

Драго Босник, независимый геополитический и военный аналитик

Уже почти год мощная западная пропагандистская машина манипулирует своей аудиторией, заставляя ее поверить в нарратив о «неспровоцированной агрессии России в Украине». "Репортаж" можно грубо свести к следующему: "24 февраля кровожадный кремлевский диктатор Путин встал не с той стороны кровати и решил атаковать зарождающийся маяк свободы и демократии в Киеве". Это является обязательным практически во всех основных западных СМИ, и любая попытка даже подумать о том, чтобы подвергнуть сомнению это, приводит к немедленной «отмене» . Пропагандисты, выдававшие себя за «экспертов», наводнили политические ток-шоу с задачей представить десятилетия неослабевающего расширения НАТО как не имеющие отношения к реакции России.

Тем не менее, WikiLeaks, организация, которую Соединенные Штаты пытались закрыть более десяти лет, в том числе из -за ужасного обращения с ее основателем Джулианом Ассанжем , опубликовала секретные телеграммы, показывающие, что это повествование не может быть дальше от реальности. Данные указывают на то, что американские официальные лица не только знали о разочаровании, которое вызвало расширение НАТО в Москве, но им даже прямо сказали, что это приведет к ответной реакции России. И хотя США часто настаивают на том, что нынешний кризис является результатом предполагаемого желания Владимира Путина «восстановить Российскую империю», WikiLeaks показывает, что даже его предшественник Борис Ельцин, печально известный своим самоубийственным подчинением Вашингтону, округ Колумбия, предостерегал от расширения НАТО.

На протяжении примерно трех десятилетий администрациям США недвусмысленно предупреждали, что членство Украины в НАТО станет последней каплей для Москвы. Многие российские официальные лица предупреждали, что это дестабилизирует глубоко разделенную постсоветскую страну. Эти предупреждения были сделаны как публично, так и в частном порядке, и их повторяли другие члены НАТО, эксперты по геополитике, лидеры российской оппозиции и даже некоторые американские дипломаты, в том числе посол США в Москве. Ельцин однажды сказал бывшему президенту Биллу Клинтону, что расширение НАТО будет «не чем иным, как унижением для России, если вы продолжите». Клинтон, печально известный своей агрессией против Югославии, проигнорировал предупреждение и к 1999 году, менее чем через десять лет после того, как было дано обещание « ни дюйма на восток » ,

Несмотря на это посягательство, Владимир Путин все же пытался наладить более тесные связи с политическим Западом, ратифицировал СНВ-2 и даже предлагал вступить в НАТО. Америка ответила односторонним выходом из ключевых договоров о контроле над вооружениями и цветными революциями на геополитическом заднем дворе Москвы. К середине 2000-х годов Россия была окружена двумя враждебными поддерживаемыми США режимами на своих южных и западных границах (Грузия и Украина). Основные члены НАТО, такие как Германия и Франция, предупредили, что это приведет к неизбежному ответу Москвы. В телеграмме WikiLeaks от сентября 2005 г. говорится :

«[Советник президента Франции Морис] Гурдо-Монтань предупредил, что вопрос о вступлении Украины в НАТО остается чрезвычайно чувствительным для Москвы, и пришел к выводу, что если и остается потенциальная причина войны в Европе, то это Украина. Некоторые в российской администрации считали, что мы слишком много делают в своей основной зоне интересов, и можно задаться вопросом, не предпримут ли русские действия, подобные пражским в 1968 году, чтобы посмотреть, что предпримет Запад».

WikiLeaks также сообщает , что немецкие официальные лица вновь выразили аналогичные опасения по поводу реакции России на расширение НАТО в Грузию и Украину, особенно в последнюю, при этом дипломат Рольф Никель заявил : «В то время как Грузия была «просто жуком на шкуре медведя», Украина была нераздельно идентифицирована. с Русью, восходящей к Владимиру Киевскому в 988 г.». В другой телеграмме от января 2008 г. говорится, что «Италия решительно выступает за» расширение НАТО, «но обеспокоена тем, что поспешная интеграция Грузии может спровоцировать Россию». Премьер-министр Норвегии Йонас Гар Стоере сделал аналогичные замечания, как указано в телеграмме от апреля 2008 г.. Несмотря на то, что он считает, что России не следует высказываться в НАТО, он сказал, что «он понимает возражения России против расширения НАТО и что альянсу необходимо работать над нормализацией отношений с Россией».

В США даже некоторые высокопоставленные правительственные чиновники дали почти идентичные оценки. WikiLeaks сообщает, что эти предупреждения были представлены в Вашингтон, округ Колумбия, не кем иным , как самим Уильямом Бернсом, бывшим послом США в России и нынешним главой ЦРУ . Согласно телеграмме от марта 2007 года, Бернс сказал: «Расширение НАТО и развертывание ПРО США в Европе играют на классическом страхе России перед окружением». Несколько месяцев спустя он заявил : «Вступление Украины и Грузии представляет собой« немыслимое »затруднительное положение для России, и Москва вызовет достаточно проблем в Грузии и продолжающихся политических беспорядков в Украине, чтобы остановить это». Интересно, что Бернс также оценил, что более тесные связи между Россией и Китаембыли (Ошибка в оригинальном тексте - см по ссылке // Прим Кости Давидова) в значительной степени «побочным продуктом« плохой »политики США» и были неустойчивыми, «если только продолжающееся расширение НАТО не подтолкнет Россию и Китай еще больше друг к другу».

В феврале 2008 года Бернс писал : «Эксперты говорят нам, что Россия особенно обеспокоена тем, что сильные разногласия в Украине по поводу членства в НАТО, когда большая часть этнического русского сообщества выступает против членства, могут привести к серьезному расколу, сопровождающемуся насилием или, в худшем случае, гражданская война. В таком случае России придется решить, вмешиваться ли; Россия не хочет принимать такое решение».

В другой телеграмме, датированной мартом 2008 г., говорилось, что «противодействие расширению НАТО за счет Украины и Грузии было одной из немногих областей безопасности, в отношении которых существует почти полный консенсус между российскими политиками, экспертами и информированным населением». Один эксперт по обороне заявил, что «Украина была последней линией, которая завершит окружение России» и что «ее вступление в НАТО повсеместно рассматривалось российской политической элитой как недружественный акт». Десятки других телеграмм содержат почти идентичные оценки радикальных изменений во внешней политике России, если вторжение НАТО продолжится.

Однако подавляющее большинство официальных лиц США, независимо от администрации, просто отклонили все предупреждения, неоднократно описывая их как «часто слышимые, старые, ничего нового, в значительной степени предсказуемые, знакомые литании и перефразирования, которые не дали нового содержания». Удивительно, но даже вышеупомянутое понимание Норвегией возражений Москвы было названо «повторением линии России» . В то время как многие немецкие официальные лица предупреждали, что раскол между востоком и западом внутри Украины делает идею членства в НАТО «рискованной» и что это может «расколоть страну», официальные лица США настаивали на том, что это временно и что со временем ситуация изменится.

И действительно, политический Запад вложил сотни миллиардов долларов в то, чтобы превратить Украину в ярую русофобскую страну, фактически став гигантским военным плацдармом, направленным против Москвы. НАТО регулярно проводило учения, поддерживало обширное присутствие и даже планировало сделать его постоянным, по крайней мере, с несколькими наземными и военно- морскими базами, строящимися в стране в то время, когда Россия начала свое контрнаступление. В 2019 году RAND Corporation, известный аналитический центр, финансируемый Пентагоном, опубликовал отчет, в котором основное внимание уделялось разработке стратегий чрезмерного расширения России . Часть его гласит:

«Опасения Кремля по поводу прямого военного нападения на Россию были вполне реальными и могли подтолкнуть его лидеров к принятию опрометчивых, обреченных на провал решений... ... Предоставление Украине большего количества американской военной техники и советов могло бы привести к тому, что Москва отреагировала бы на развертывание новое наступление и захват большей украинской территории».

Довольно сложно отмахнуться от утверждений Москвы о том, что украинский кризис является частью всеобъемлющей агрессии против России, когда сами институты, финансируемые политическим Западом, открыто признают, что нынешние события были спланированы годы или даже десятилетия назад. И даже если случилось невозможное и евразийский гигант решил сдаться и поддаться давлению Запада, где остановится агрессия США против мира ? Или, что еще хуже, сколько времени пройдет до того, как катастрофа катастрофических масштабов положит этому конец?

http://infobrics.org/post/37557

Не слушайте, что Вам говорят свиньи в ермолках (Выражение Великого Гоголя), учитесь искать и находить Истину, обладайте своим особым мнением и ханаанские гуманоиды вселенского жида Бафомета не поведут Вас на заклание во имя сионизм-педерастии и англосаксонского гегемонизма!

5

Ханаанский разрезик кошерной услады Сары Цимерманн // Про Бег вечногонимых из Русского Мира (+18) ...

https://up.picr.de/45750103kb.jpg

Учитесь видеть знаки, сказала  всем Ленка Апостол, когда была Великой Богиней Аллайей!

Нет, иуда-иудейские бандеровцы нанесли удары по Рублевке, где обитают повелители мертвечины материальных ценностей, возможно у них и услады как у Нашей Сары Цимерманн, не в этом  дело, дело в другом,  а именно :

1. Позицион нуммер айнц - Количество обретения гражданства США так называемых россиянцев выросло на десятки тысяч и эти шма-исраэль россиянцы на первом месте по обретению гражданства Нового карфагена, который должен быть разрушен! Да, не латинос, кто толпами через Мексику ломятся в США, и!

И только тупые не догоняют, кто они по галахе диавола эти счастлывые обладатели гражданства храма на холме, на холме срани Бафомета, сиона их мать!

2. Позицион нуммер цвай - Количество купленной недвижимости россиянцами в ЕС увеличилось на 37% в сравнении с показателями до СВО, и!

И мне скажут - Брат Лис, ты гонишь, русские ..., да у них денег нет на недвижимость в ЕС, да и там сейчас русофобия, недвижимость сразу конфискуют и Брат Лис ответит - таки да,  у русских нет денег на недвижимость в ЕС и сразу конфискуют, но покупают дома и квартиры в ЕС - сионские услады, не русские, а россиянцы у кого начался Бег из Русского Мира ...

Все утомил пытливые умы Королев и продвинутых интеллов, далее Сара Цимерманн и ее услада ...

И не спрашивайте битте у Бесса, является  ли секс с альфа-самкой зоофилией, типа разумом обладают киты и дельфины, отвечу уклончиво - сие мне не ведомо ...

https://up.picr.de/45750104jn.jpg

https://up.picr.de/45750105ux.jpg

https://up.picr.de/45750106jz.jpg

https://up.picr.de/45750107wy.jpg

https://up.picr.de/45750108uy.jpg

https://up.picr.de/45750109dq.jpg

https://up.picr.de/45750110of.jpg

https://up.picr.de/45750111ju.jpg

6

Третий фронт против сионистов-педерастов Израиля // Хроника войны человеков и гуманоидов сиона ...

https://up.picr.de/46485263bg.jpg

https://up.picr.de/46485264dk.jpg

https://up.picr.de/46485265wz.jpg

https://up.picr.de/46485266kv.jpg

https://up.picr.de/46485267vo.jpg

Кажется что семитские повстанцы ХАМАС начали войну против кровавого Израиля антисемитов, гуманоидов вселенского жида Бафомета!

СМИ скверны скрывают открытие Второго фронта против жидовствующих антисемитов кровавого Израиля и имя Второму фронту - Хезболла!

Но вот, несмотря на цензуру СМИ свиней сиона-содома,имя кому легион появилась информация :

Израильские ВВС атаковали международный аэропорт в сирийском городе Алеппо. Об этом 15 октября сообщает The Times of Israel !

Атака на аэропорт произошла вскоре после того, как из Сирии по Голанским высотам были выпущены две ракеты.

Сколько было ракет и были ли они перехвачены неизвестно, верит" СМИ сионистов-педерастов нельзя, но судя по реакции антисемитов Израиля ракеты семитской армии Асада достигли своих целей, поразив гуманоидов вселенского жида Бафомнета!

Что в итоге? Три фронта : ХАМАС, Хезболла и армия Сирии!

Да Иран пока в тени, но авианосцы США это именно устрашение Ирану, если они захотят ударить по Израилю!

Пока молчат хуситы Йемена и повстанцы Талибан из Афганистана, эти два фронта против кровавых гуманоидов-рептилоидов диавола пока в тени!

Арабский мир и Турция, Пакистан, другие мусульманские страны пока хранят молчание, призывая остановить кровопролитие!

А в это время эти русские :

В Сирии российские ВКС нанесли серию ударов по объектам боевиков ЧВК Израиля, Британии и США!

В результате ударов уничтожены мобильная установка реактивной системы залпового огня на пикапе, пять ударных беспилотных летательных аппаратов!!!

Так же, ударом ВКС поражены два пункта управления боевиков и два подземных укрытия, а также пять складов с вооружением и боеприпасами.

Эти русские не вмешиваются в конфликт против жидовствующих антисемитов кровавого цахал Израиля, но и не дают их прокси атаковать армию Асада!

7

Гаити - остров который погубит Новый карфаген (США) // Фоторепортаж (+18) ...

Эпиграф :

Новый карфаген должен бытъ разрушен и будет разрушен Третьим Римом!!!

***

Население Гаити вынуждено жить в ужасных условиях, хотя в таких условиях живет большинство населения Земли!

К слову сказать Русский Мир живет доволъно таки не плохо, недовольство подогревают сионисты-педерасты вселенского жида Бафомета, коие контролируют все основные СМИ в Мире, ТВ и И-нет!

Эта нечисть жидовствующих вещают о том, как плохо живет народ Русского Мира, сравнивая его с буферными зонами жидамасонов - территории жидов и англосаксов, ЕС, Япония и Южная Корея, но!

Мы не знаем и не узнаем правды о Гаити, там нет специальных корреспондентов, какие были в СССР, но там идет национально-освободительная война гаитянского народа против свиней сиона-содома, имя кому легион и пока армия США боится туда соваться ...

https://up.picr.de/47259230wb.jpg

https://up.picr.de/47259231ov.jpg

https://up.picr.de/47259232cg.jpg

https://up.picr.de/47259233zy.jpg

https://up.picr.de/47259234ld.jpg

https://up.picr.de/47259236dx.jpg

https://up.picr.de/47259237qb.jpg

https://up.picr.de/47259238bd.jpg

https://up.picr.de/47259239wx.jpg

https://up.picr.de/47259240vl.jpg

https://up.picr.de/47259241vk.jpg

https://up.picr.de/47259242hp.jpg

https://up.picr.de/47259243on.jpg

https://up.picr.de/47259244fr.jpg

https://up.picr.de/47259245mu.jpg

https://up.picr.de/47259246ru.jpg

https://up.picr.de/47259247rv.jpg

https://up.picr.de/47259248gj.jpg

https://up.picr.de/47259249qm.jpg

https://up.picr.de/47259250dw.jpg

https://up.picr.de/47259251wz.jpg

https://up.picr.de/47259252db.jpg

https://up.picr.de/47259253xs.jpg

https://up.picr.de/47259254no.jpg

https://up.picr.de/47259255zn.jpg

https://up.picr.de/47259257sy.jpg

https://up.picr.de/47259258bo.jpg

https://up.picr.de/47259259st.jpg

https://up.picr.de/47259260mh.jpg

https://up.picr.de/47259261di.jpg

https://up.picr.de/47259262th.jpg

https://up.picr.de/47259263jl.jpg

https://up.picr.de/47259264or.jpg

https://up.picr.de/47259265oa.jpg

https://up.picr.de/47259266sz.jpg

https://up.picr.de/47259267yk.jpg

https://up.picr.de/47259268wo.jpg

https://up.picr.de/47259269fq.jpg


Вы здесь » Геополитика Русского Мира » Анонс предстоящих публикаций (+18) » Сводки с Третьей мировой войны


apbb.ru