Геополитика Русского Мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геополитика Русского Мира » О главном, но важном III » Авиационные происшествия и авиакатастрофы в Мирах скверны


Авиационные происшествия и авиакатастрофы в Мирах скверны

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Крушение самолета-заправщика KC-46A Pegasus с делегацией Конгресса США на борту // АВИА_НОВОСТИ дня ожидания гражданской войны в США ...

https://up.picr.de/44263207gj.png

Данный самолет KC-46A  принадлежал 157-му авиакрылу дозаправки с авиабазы ​​национальной гвардии Пиз в Нью-Гэмпшире. Сообщается, что к танкеру присоединился еще один KC-46A во время участия в том, что 157-й полк назвал «ориентационным полетом» или возможностью для заинтересованных лиц полетать на самолете ВВС США, чтобы получить уникальное представление о службе, его летные возможности, о готовности противостоять этим русским.

Для этой цели на авиабазу национальной гвардии Пиз в Нью-Гэмпшире прибыла делегация Конгресса США в составе 16 человек, которые и заняли места наблюдателей от власти на этом злосчастном самолете-заправщике KC-46A Pegasus!

Далее СМИ скверны пишут :

В составе делегации 16 сотрудников офисов сенаторов США были Джин Шахин и Мэгги Хассан, а также члены представителей Энни Кастер и Криса Паппаса», — говорится в заявлении 157-го полка. «Во время полета у одного из KC-46 возникла проблема с тросом подъема стрелы дозаправки, в результате чего самолету пришлось выполнять вынужденную посадку с выдвинутой стрелой дозаправки в воздухе. Аварийные службы из 305-го крыла воздушной мобильности отреагировали и безопасно обеспечили место происшествия без пожара и травм среди экипажа или дорогих гостей».

При посадке трос подъема стрелы дозаправки при ударе о взлетную полосу причинил вред самолету KC-46A Pegasus! Что было на самом деле, Мы не узнаем, как не узнаем о том, кричали ли Джин Шахин и Мэгги Хассан, а также члены представителей Энни Кастер и Крис Паппаса - Мы все умрем, но представление о готовности ВВС США к войне с этими русскими конгрессмены получили как говорится из первых рук ...

п/с :

Старший редактор американской газеты скверны The Washington Post жидамасон - Марк Фишер (Других там не держат) в своей статейке задался вопросом, не естъ ли жизнь на Марсе, а движутся ли Соединённые Штаты к гражданской войне!

https://up.picr.de/44263208bo.png

Здесь как в народной примете, если жиды говорят, что денежной реформы не будет, значит ...

62

Трагическое столкновение в небе Колорадо (США) // АВИА_НОВОСТИ Дня прибытия сионистки Нэнси Пелоси в Ереван (+18) ...

https://up.picr.de/44373320dc.png

https://up.picr.de/44373321re.png

Политолог Элбакян заявил следующее : визит Пелоси в Ереван направлен на попытку оторвать Армению от России...

Визит спикера палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси в Армению пройдет в рамках усилий Запада вывести Армению из сферы влияния России, считает армянский политолог Эдгар Элбакян.

Хочется спросить у армянского иудея Эдгара Элбакяна, а когда это буферная зона скверны - под названием Армения была в сфере влияния России,  после развала СССР? Напомню глупому еврейцу сиона с армянской начинкой, русофобские выходки армянских дашнаков, конченных националистов, коие решили Россия им что-то должна, при этом армянских нациков в России больше чем в Армении и умирают русские солдаты за Карабах, а не  армяно-дашники и армянские еврейцы с их гешефтами!

А в это время, в небе Колорадо столкнулись два самолета!

https://up.picr.de/44373322fx.png

17 сентября 2022 года произошло смертельное столкновение в воздухе между самолетом Sonex Xenos, N255BF и Cessna 172 Skyhawk, N2117Y, вблизи Лонгмонт, Колорадо.

Все кто были на борту обеих самолетов погибли и информацию тут же засекретили, как это и положено в СМИ международного сионизма-педерастии ...

p/s :


В США три человека погибли в результате столкновения двух легких самолетов. Это произошло в штате Колорадо, сообщает CBS. По данным телеканала, в воздухе столкнулись Cessna 172 и Sonex Xenos.

https://up.picr.de/44373342py.png

Сообщается, что один из самолетов упал в поле, второй рухнул на рощу. Спасатели обнаружили на месте падения первого самолета два тела, третью жертву катастрофы нашли в обломках второго самолета.

Имена погибших не раскрываются. Местная полиция совместно с федеральными авиационными службами начала расследование инцидента.

63

Летающий гроб Boeing 747 теряет шасси ...

https://up.picr.de/44524751fk.png

А что в следующий раз, двигатель или хвостовое оперение?

Это был инцидент с Boeing  747 Dreamlifter, регистрационный N718BA, выполнявшим рейс  Atlas Air  из Таранто в Чарльстон. Как сообщают СМИ, у самолета оторвало 100-килограммовое колесо шасси, при вылете из итальянского аэропорта.

Оный инцидент был снят на видео и опубликован в социальных сетях, поэтому Мы и узнали о случившемся.

Компания Simple Flying обратилась в Boeing за комментариями. Американская компания заявила, что самолет благополучно приземлился в Чарльстоне, и добавила:

«Грузовой рейс Dreamlifter, выполняемый Atlas Air, благополучно приземлился в международном аэропорту Чарльстона после того, как при взлете из аэропорта Таранто-Гротталье в Италии потерял колесо от шасси. Мы поддержим расследование нашего оператора».

64

Крушение в Австралии

https://up.picr.de/44740995qm.png

Это был легкомоторный самолет Piper PA-28-161 Warrior III, принадлежащий компании Vectra Holdings Pty Ltd!

Предположительно отказ двигателя, самолет рухнул на припаркованную - Mazda CX5, которая в то время была пустой.

Пилот остался жив, он выскочил из самолета и упав на колени стал кричатъ - Господи спасибо! как мало надо для англосакса, чтобы увероватъ в Бога?

65

Падение фашиста ...

Частный самолет фашиста - Focke-Wulf Fw190A-5, регистрационный N190DK, получил значительный ущерб, когда он отклонился от взлетно-посадочной полосы и рухнул во время посадки в муниципальном аэропорту Каса Гранде (США).

Единственный пилот на борту не яко-бы пострадал.

https://up.picr.de/44861244cs.png

66

Крушение боевого вертолета под Киевом // АВИА_НОВОСТИ подыхающей хазарии поганого сиона ...

https://up.picr.de/45054437kn.png

https://up.picr.de/45054438lk.png

Знаете почему жидабандеры размещают ПВО ли, вертолетные площадки ли, РСЗО, позиции артиллерии возле жилых кварталов, детских садов, школ и больниц? Туда русские бить не будут и вот недавно дом сложился жилой, рядом была позиция ПВО ... вдумайтесь какая эта мерзота гниль Бафомета сионисты-педерасты и галицаи-нерусь, жалко им людей бывшей украины?

Только факты из новостей самих жидабандер :

Один человек погиб в результате падения вертолета под Киевом. Об этом в среду, 18 января, сообщает украинские телеканал «Рада» со ссылкой на данные полиции Броварского района Киевской области.

Украинские власти подтвердили падение вертолета рядом с детским садом в Киевской области. Как пояснил лава областной военной администрации Алексей Кулеба в своем Telegram-канале, в момент крушения в саду находились дети и сотрудники.

В настоящий момент на месте работают медики, полиция и пожарные.

Ранее в этот день украинские СМИ сообщили, что в Броварах Киевской области вблизи детского сада упал вертолет. В результате падения вспыхнул пожар. Позже стало известно о пяти пострадавших в результате произошедшего.

Среди погибших в результате падения вертолета был иуда-сионист - госсекретарь МВД Украины Лубкович

Сегодня утром, 18 января, в Броварах разбился боевой вертолет. В результате авиакатастрофы погибло руководство МВД бывшей украины!

Говорят это были партизаны.ру!!!

67

Смертельная "авария" в Израиле

https://up.picr.de/45309106wq.png

https://up.picr.de/45309107sx.png

https://up.picr.de/45309108em.jpg

Трагедия случилась 4 марта 2023 года!

К сожалению тучные иудеи малограмотны не только в СМИ Русского Мира, где они забили все теплые места, ну в сионском Израиле, где ранее были Содом и Гоморра, сам Ваал велел сидеть потомкам Лота Сода и Иуды искариота!

Напоминаю, даже если самолет разбит в хлам а все живы, то это авария, если погиб хотя бы один человек авиакатастрофа, но видимо ханаанские гуманоиды не люди, нелюди, да они об этом в своей Торе написали, люди это гои, а нелюди - иудеи ...

Частный самолет "TL Ultralight TL-2000 Sting S4", разбился при выполнении вынужденной посадки на шоссе 60 в Негеве, Израиль.

Двое не гоев на борту, супружеская пара, получили смертельные ранения. И естественно никаких подробностей, ни видео, ни-че-го!

надо радоватъся, что узнали хотя бы это, ибо в мирах скверны (диавола), как на кладбище, все спокойненько, без хлопот, все уютненько, все пристойненько ...

68

Арест сионисток Жени Беркович и Светланы Петрийчук // Иллюстрации - Вишенка на кошерной усладе и самолет АН-2 (+18) ...

https://up.picr.de/45624403cy.png

https://up.picr.de/45624404oj.png

https://up.picr.de/45624407my.jpg

https://up.picr.de/45624408ce.jpg

https://up.picr.de/45624409fw.jpg

https://up.picr.de/45624410px.jpg

После СВО началось очищение Русского Мира от грязи вселенской свиньи сиона-содома, имя кому легион, от грязи диавола!

Театр Русского Мира был набит сионистами-педерастами, где под видом театра царил содом-гоморра-сионский изврат!

Но мерзоту вселенского жида Бафомета не так просто изгнать из Русского театра и Русской Культуры, хотя как оказалось процесс начался, вот попались две кошерные альфа-самки, кто под видом русской народной сказки популяризировали ИГИЛ (Террористическая организация сионистов-педерастов и масонов-англосаксов - запрещена в России) и оправдывали терроризм!

СМИ скверны уже бьются в истерике :

Замоскворецкий суд Москвы арестовал режиссера Женю Беркович и драматурга Светлану Петрийчук, которым накануне предъявили обвинение в "оправдании терроризма" из-за спектакля о завербованных "Исламским государством" (организация признана террористической и запрещена) россиянках.

Беркович и Петрийчук отправлены в СИЗО на два месяца - до 4 июля.

Защита просила суд отказать следствию и избрать обеим в качестве меры пресечения домашний арест либо назначить залог, отмечает - "Интерфакс".

шма-исраэль, только представьте себе :

Иуда-сионисток Беркович и Петрийчук доставили в суд в наручниках, а во время заседаний их держали в клетке.

На вопрос - почему все театры России захвачены сионистами-педерастами, у тебя вопрошают - ви таки не любите иудеев?

Таких нет и не должен любить иудеев, кто сионисты-педерасты, педофилы, извращенцы, кто финансируют нацистов бывшей украины и призывают к свержению Путина, к развалу России и убийству всех русских!

Эти две альфа-самки гуманоидов ханаана вселенского жида Бафомета популяризировали ИГИЛ (Террористическая организация сионистов-педерастов и масонов-англосаксов - запрещена в России) и оправдывали терроризм!

О них можно сказать - гореть вам мерзота диавола в АДу!

И все же, причем здесь русская сказка - "Финист Ясный Сокол"???

Далее инсталляция - шма-исраэль - Вишенка на кошерной усладе сионской альфа-самки и самолет АН-2 (+18) ...

Напоминаю, другие сионисты-педерасты и почему-то они, как эти две сионские гадины - из того же семени - диавола - чубайсы-гайдары-немцовы-абрамовичи-ходорковские ... убили русскую авиацию, а их покровители из всемирного сионизма-педерастии и англосаксонского гегемонизма ввели против Русского Мира ацкие санкции ...

Все делается свиньями сиона-содома, имя кому легион с задумкой на десятилетия вперед ...

https://up.picr.de/45624412si.jpg

https://up.picr.de/45624414bc.jpg

https://up.picr.de/45624415xe.jpg

https://up.picr.de/45624416bi.jpg

https://up.picr.de/45624417ie.jpg

https://up.picr.de/45624418yf.jpg

https://up.picr.de/45624419ma.jpg

https://up.picr.de/45624420tl.jpg

https://up.picr.de/45624421cu.jpg

https://up.picr.de/45624422ws.jpg

https://up.picr.de/45624423ln.jpg

https://up.picr.de/45624424fw.jpg

https://up.picr.de/45624425fq.jpg

https://up.picr.de/45624426oy.jpg

https://up.picr.de/45624427zn.jpg

https://up.picr.de/45624428ad.jpg

https://up.picr.de/45624430ih.jpg

https://up.picr.de/45624431hn.jpg

https://up.picr.de/45624432bk.jpg

https://up.picr.de/45624433qy.jpg

https://up.picr.de/45624434ka.jpg

https://up.picr.de/45624435tt.jpg

https://up.picr.de/45624436so.jpg

https://up.picr.de/45624437lz.jpg

https://up.picr.de/45624438jv.jpg

https://up.picr.de/45624439rq.jpg

https://up.picr.de/45624440uq.jpg

https://up.picr.de/45624441fl.jpg

https://up.picr.de/45624442op.jpg

https://up.picr.de/45624443kh.jpg

https://up.picr.de/45624444et.jpg

https://up.picr.de/45624445nl.jpg

https://up.picr.de/45624446mx.jpg

69

В небе над Житомирской областью бывшей украины - 25 августа столкнулись два учебно-боевых самолета L-39, трое пилотов погибли.

https://up.picr.de/46220408qe.png

Авиакатастрофа произошла во время выполнения боевого задания. Продолжается расследование - Натужно рекут СМИ сионистов-педерастов, а это значит самолеты были сбиты этими русскими ...

Может и в Австралии тоже русские? Ну не кенгуру же сиона вашу мать иуда-масоны?

Хотя все подумали, что эти русские вбылы таки морских пехотинцев - числом три и тяжело ранили числом - пять, все там же, где типа столкнулись два учебно-боевых самолета L-39.

70

Россия, вероятно, планирует новое крупномасштабное наступление  // А что там с французским легионом франкмасонов на б/у (бывшая украина)?

https://up.picr.de/46960699zu.jpg

https://up.picr.de/46960700jm.jpg

https://up.picr.de/46960701cy.jpg

https://up.picr.de/46960702ju.jpg

https://up.picr.de/46960703vp.jpg

Россия, вероятно, планирует на лето новое крупномасштабное наступление по всей линии фронта, и, возможно, под Киевом, — Financial Times

Итак, СМИ международного сионизма-педерастии, гуманоиды вселенского жида Бафомета рекут из Financial Times :

Целью будет полный захват Донецкой, Луганской, Херсонской и Запорожской областей. Хотя в этом году нет "перспективы оперативного прорыва". В связи с этим Украина переходит в стратегию "активной обороны" — удержание позиций с поиском слабых мест и дальними воздушными ударами. Это должно позволить Украине "нарастить свои силы" в этом году и подготовиться к 2025 году, "когда контрнаступление имело бы больше шансов".

Сложно нелюдям гуманоидам сиона-англосаксона объяснитъ, что эти русские собираются вернуть себе исконно русские земли - а именно губернии : Одесская, Николаевская, Херсонская, Екатеринославская, Киевская, Запорожская, Донецкая, Луганская и Харьковская, но!

Все вдруг узнали, что на бывшей украине воюют не только жиды кровавого цахал Израила, жидамасоны Британии, США, но сиона их мать - жиды и французики из французского легиона вселенского жида Бафомета и их очень много вбылы, як кажуть рабы сионистов-педерастов - украиньци или по-русски : убили!

Но мне интересно, что было бы, если бы ЧВК Вагнер воевал бы за хуситов и херрачил бы военные корабли и авиацию - жидов Израила, Британии, США, и франкмасонов, что бы бл@дь было бы?

И у меня вопрос предвыборный - к кандидату в президенты России Путину - а не послать бы к хуситам ЧВК Вагнер с русским оружием, которое сионисты-педерасты и масоны-англосаксы перехватить не смогут?

71

Хуситы сбили очередной боевой вертолет AH-64D Apache Longbow США // Таинственные авиановости (+18) ...

https://up.picr.de/47101611ay.jpg

https://up.picr.de/47101612zu.png

https://up.picr.de/47101613yd.png

СМИ сионизма-содомии вселенского жида Бафомета уже поспешили сообщить, что :

ЗАПАДНАЯ ИОРДАНИЯ – Два пилота находятся на лечении от травм, но никто совем не погиб в результате крушения вертолета Национальной гвардии в Западной Иордании.

В Национальной гвардии штата Юта заявили, что им известно о «ситуации» с участием "апача" Национальной гвардии штата Юта, и что на месте происшествия находятся сотрудники службы реагирования.

«Национальная гвардия Юты подтверждает, что один из ее вертолетов AH-64D Apache Longbow рухнул во время учений. Крушение вертолета произошло на базе поддержки авиации армии Западного Иордана», — сообщение на X от Национальной гвардии штата Юта.

Национальная гвардия Юты подтвердила, что «погибших совсем нет».

Никакой другой информации сразу не было.

Удивляет, как СМИ сионизма-педерастии гуманоидов сиона-англосаксона настойчиво утверждают погибших вовсе нет! Смею предположить сдохли пилоты скверны, если не сказать больше!

Хуситы молодцы или ЧВК Вагнер, которые стали хуситами!

72

Разбился военно-транспортный самолет «Антинов-26», принадлежащий Народным силам обороны Южного Судана (SSPDF) // Информация к размышлению ...

https://up.picr.de/47284868kd.png

На взлетно-посадочной полосе Йида разбился военный грузовой самолет, перевозивший смешанные грузы в административный район Рувенг, сообщил генеральный директор международного аэропорта Джуба (JIA).

В беседе с Sudans Post, генеральный директор JIA, сообщил, что на самолете Antinov 26, принадлежащем Народным силам обороны Южного Судана (SSPDF), на борту находились пять человек, включая четырех членов экипажа и одного солдата, но все они выжили.

«На самом деле Антинов-26 вылетел из аэропорта Джубы и пунктом назначения была Йида, а Анитнов-26 имел на борту пять человек, одного пассажира и четырех членов экипажа», — сказал Кур.

Кур сообщил, что авария произошла из-за плохой видимости на взлетно-посадочной полосе Йида.

По словам директора JIA, самолет вылетел за пределы взлетно-посадочной полосы, зашел в кусты и ударился о дерево, а затем сразу же загорелся.

«Предположительно, самолет приземлился в 7:57 утра и перевозил смешанные грузы, но все пассажиры в безопасности, самолет совершил аварийную посадку из-за плохой видимости», - сказал он.

В июле 2022 года самолет потерпел крушение при попытке взлететь в международном аэропорту Джубы.

В ноябре 2021 года в столице страны Джубе разбился грузовой самолет, в результате чего погибли все пять членов экипажа, находившиеся на борту.

Это последовало за еще одной смертельной катастрофой, в результате которой в марте того же года в штате Джонглей погибли 10 человек.


Вы здесь » Геополитика Русского Мира » О главном, но важном III » Авиационные происшествия и авиакатастрофы в Мирах скверны


apbb.ru