Геополитика Русского Мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геополитика Русского Мира » О главном, но важном III » О главном, но важном X


О главном, но важном X

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Путин провел совещание с постоянными членами Совбеза РФ о патриотическом воспитании в учебных заведениях Русского Мира ...

https://up.picr.de/44405705ep.jpg

https://up.picr.de/44405706zy.jpg

https://up.picr.de/44405707rx.jpg

https://up.picr.de/44405708qv.png

Эпиграф :

А что делать с пятой колонной сионизма-либерализма? Таки их к стенке, к стене плача ...

(Заметки на полях)

Президент России Владимир Путин провел совещание с членами Совета безопасности РФ об организации программы, направленной на патриотическое и нравственное воспитание в учебных заведениях страны.

"У нас сегодня в повестке дня вопросы, связанные с организацией работы по нравственному, патриотическому воспитанию в системе высшей школы, в системе просвещения", – сказал Путин!

Совфед одобрил закон о введении единых общеобразовательных программ в российских школах. Министерство подготовило новый федеральный перечень учебников, допущенных к использованию. Школам же предстоит перейти к их реализации до 1 сентября 2023 года.

Новый порядок будет распространяться и на федеральную рабочую программу воспитания и федеральный календарный план воспитательной работы.

Вице-спикер ГД Борис Чернышов предложил министру Кравцову вернуть в школы начальную военную подготовку. Он утверждает, что старшеклассники должны уметь самые элементарные вещи в рамках системы образования.

НО!

Этого недостаточно, необходимо отнять у сионизма-поедерастии и либералъной нечисти все СМИ, ТВ, и-нет, выкинуть русофобов-жидов из КИНО, театров, культуры Русского Мира!

Кстати Бесс знает как можно быстро лишитъ гражданства пятую колонну международного сионизма и либерализма - намазать лоб зеленкой!

Комитет 12, быстро сможет очистить Рублевку и другие элитарные места проживания сионских глистов (Выражение полковника Квачкова из газеты "Ледоруб"), конфискация и национализация, дворцы и квартиры бывших сионистов-педерастов и либералов необходимо передать ученым, героям СВО, беженцам, многодетным семьям!

Война со скверной - это еще и очищение Русского Мира от третьего и последнего ига на Руси, ига жидовствующих, как сказано в предказании Святого Авеля!

п/с :

Курс доллара упал до 57 рублей впервые с 22 июля

Курс евро опустился на Мосбирже до 56 рублей

Сионист-русофоб, некий - начальник отдела глобальных исследований "Открытие Инвестиции" Михаил Шульгин предположил рост доллара до 100 рублей, как думаете, если к нему придет Комитет 12 и намажет лоб зеленкой, какие у него будут прогнозы?

Послесловие - карикатура из ниметчины (на языке укро-рабов сионских-жидов-русофобов - Германия) :

https://up.picr.de/44405711vz.jpg

- А шо так дорого, супчик из кошерной курочки - 300€?

- Таки не поверите, пан Шмулевич, кошерный супчик приготовлен на настоящем газу ...

92

Тайвань привел в боевую готовность самолеты, военно-морские силы и ракетные системы

https://up.picr.de/44651866jg.png

Министерство обороны Тайбэя объявило, что два военно-морских корабля и девять самолетов Народно-освободительной армии Китая (НОАК) были обнаружены в Тайваньском проливе и вокруг него, в том числе один, который пересек идентификационную зону противовоздушной обороны ...

Война уже скоро? Так вот чего ждут эти русские на бывшей украине перемалывая жидабандер и наемников НАТО???

93

В Египте истребитель потерпел крушение в ходе тренировочного полета

https://up.picr.de/44772060qo.png

Истребитель египетских ВВС разбился при выполнении тренировочного полета. Об этом сообщил официальный представитель армии страны.

Причиной крушения назвали техническую неполадку. Обошлось без пострадавших. Экипаж самолета успел катапультироваться.

Парламент Ирана большинством голосов одобрил законопроект о присоединении исламской республики к Шанхайской организации сотрудничества

94

Ночка ненастоящего Рождества, немцы читали выдержки из Нового Завета, хотя никто в Бога не верит, их церкви пусты и окружены заборами мусульманских гетто, ибо гетто есть лишь там где живут сионисты-содомиты или правители националисты-расисты ...

https://up.picr.de/44928124xw.jpg

https://up.picr.de/44928125hf.jpg

https://up.picr.de/44928126nl.jpg

https://up.picr.de/44928127ht.jpg

https://up.picr.de/44928128on.jpg

https://up.picr.de/44928129fv.png

Интересно, как одна фрау вдруг завизжала о бедных немецких солдатах на восточном фронте и о бедных солдатах Франции, Британии и США в окопах на ненастоящее Рождество!

Напоминаю, Христос родился по календарю Юлия Цезаря а это с 24 на 25 декабря или по календарю нечисти Бафомета с 6 на 7 января, но праздновать День Рождение Бога по календарю диавола - страшный грех!

А еще всю ночку - посланник Ваала - некий папа римский сожалел о бедных украиньцях на кого типа напали эти русские и Одинокий Иона указал гласу из радио знак Хаоса, что означает и Тъма поглотит Миры зла, ненависти, сионизма-педерастии, нацизма и человеконенавистничества, миры так называемого запада, Тъма отступит лишь там где есть Православные храмы и люди русские и Православные, а!

А Рождественские песенки нимцям спивала русская немка Хелена Фишер ...


фашики были как сейчас жидабандеры - расходный материал, чтобы убить народ Бога, их послали свиньи сиона-содома, имя кому легион и фашики должны были сдохнутъ, как сейчас дохнут укры

95

1 февраля, — 14 лет со дня интронизации Святейшего Патриарха Кирилла // Иллюстрации - Редкие русские Иконы ...

https://up.picr.de/45129236lc.png

«В день избрания на Московский Патриарший престол, когда под сводами сего величественного храма через деяния Освященного Поместного Собора Русской Православной Церкви свершилась воля Божия и мне, недостойному, надлежало принять ниспосланный жребий, я с духовным трепетом особенно ясно осознал и почувствовал, что в центре Патриаршего служения — крест, не что другое, а именно крест.

Ныне, стоя на том же священном месте, могу свидетельствовать перед Богом и вами, что поистине велика тяжесть этого креста, и если бы не помощь свыше и не молитвы всей Церкви, то вряд ли хватило бы человеческих сил понести его.

Все эти годы я неизменно чувствовал молитвы епископата, духовенства, монашествующих, мирян, чувствовал и понимал, что именно эти молитвы и поддерживают мои немощные силы, помогая совершать служение с полным сознанием ответственности пред Богом и людьми за все то, что происходит в жизни Церкви, в духовно-нравственной жизни наших современников».

Хулителей Православия, Патриарха, Русского Мира, я бы вешал на осинах, но это решает Бог и прошу не думать, что Бесс - изображая Бога, просто на осине - все эти потомки Лота содомского ли, Иуды искариота ли, вся эта нечисть ханаанская из выгребной ямы диавола - на осине они надежнее ...

Иллюстрации - Редкие русские Иконы ...

https://up.picr.de/45129237hf.jpg

https://up.picr.de/45129238ag.jpg

https://up.picr.de/45129239aq.jpg

https://up.picr.de/45129240zk.jpg

https://up.picr.de/45129241vd.jpg

https://up.picr.de/45129243uv.jpg

https://up.picr.de/45129244op.jpg

https://up.picr.de/45129245wj.jpg

https://up.picr.de/45129246jy.jpg

https://up.picr.de/45129247ut.jpg

https://up.picr.de/45129248gy.jpg

https://up.picr.de/45129249va.jpg

96

Spiegel: Немецкие железные дороги отменили бесплатную доставку гуманитарной помощи на Украину!

Международный сионизм должен будет оплачивать перевозки, а еще англосаксы, а они за пару шекелей испортят воздух в синагоге ...

В США закрылся один из крупнейших банков Silicon Valley, а скоро доллары и евро превратятся в черепки! Представляете жида-олигарха, он обкрадывал народы России и временно отделившихся территорий, стяжал доллары и евро, а они станут черепками, ав Русском Мире национализация и конфискация ...

Кто еще не слышит вой сионской гиены? И этот забег свиней сиона-содома, имя кому легион - Бег покругу к пропасти ...

https://up.picr.de/45316432pa.jpg

https://up.picr.de/45316433hd.jpg

https://up.picr.de/45316434lm.jpg

https://up.picr.de/45316435kb.jpg

https://up.picr.de/45316436od.jpg

97

Свет Православия и Тъма ...

https://up.picr.de/45515602gp.jpg

«Поэтому никогда ничего не делайте без любви, потому что любовь покрывает множество грехов. Какое добро мы презираем! Скольких благ, какой радости лишены мы, когда не стяжали любви! Иуда не пожелал стяжать его и вышел из среды апостольского чина, оставив истинный Свет, своего Учителя, и, ненавидя своих братьев, ходил во тьме. И поэтому Петр, князь апостолов, сказал: «Иуда согрешил и пошел в свое место». И еще Иоанн Богослов говорит: «Ненавидящий брата своего находится во тьме, и во тьме ходит, и не знает, куда идет, потому что тьма ослепила ему глаза».

- Преподобный Ефрем Сирин

Христиане, поняли ли мы великую ответственность, которую мы взяли на себя перед Богом через крещение? Осознали ли мы, что мы должны вести себя как дети Божьи, что мы должны привести свою волю в соответствие с волей Бога, что мы должны оставаться свободными от греха, что мы должны любить Бога всем своим сердцем и всегда терпеливо ожидать союза с Богом? Ему? Думали ли мы о том, что наше сердце должно быть настолько наполнено любовью, чтобы она переполняла нас к ближнему? Есть ли у нас чувство, что мы должны стать святыми и совершенными, чадами Божьими..

- Святой Нектарий Эгинский

«Помните, что мир, возникший из ничего, есть действительно ничто и в ничто возвратится, ибо небо и земля прейдут, но душа человеческая, дыхание Божие, образ бессмертного Царя сам бессмертен.

Помни все это и отрекись от привязанностей ко всему земному. Кроме созерцания тленных тварей и сотворенных вещей, обрати непрестанно очи свои к Творцу, Который в каждой твари и Который непрестанно взирает на тебя, непрестанно испытывая сердце твое и помыслы твои».

— Святитель Иоанн Кронштадтский

«То, что я монах, а ты мирянин, не имеет значения. Господь одинаково слушает и монаха, и мирского человека, лишь бы оба были истинно верующими. Он ищет сердце, полное истинной веры, в которое можно послать Свой Дух. Ибо сердце человека способно вместить Царствие Божие. Святой Дух и Царство Божие — одно».

— Преподобный Серафим Саровский

Когда я попаду под суд, да не схватит меня рука князя мира сего и не потянет меня, грешного, в глубины Ада.

Вместо этого защити меня и будь моим щитом.

Будь милостив, Господи, к душе моей, оскверненной желаниями житейскими, и если я, как человек, по немощи естества моего согрешил чем-либо, если словом, делом или мыслью, Ты, имеющий власть освобождать людей от их грехов, прости и освободи меня, чтобы я получил Твоё охлаждающее утешение и оказался незапятнанным, незапятнанным и незапятнанным перед Тобой.

И прими меня в руку Твою, Владыка, ибо благословен Ты во веки веков.

- Святой Ефрем Сирин

https://up.picr.de/45515599hq.jpg

https://up.picr.de/45515600fs.jpg

https://up.picr.de/45515604us.jpg

https://up.picr.de/45515606kp.jpg

https://up.picr.de/45515609gi.jpg

https://up.picr.de/45515611nj.jpg

98

Двое британцев, погибших в аду на египетской яхте, «решили поспать в утро пожара»

https://up.picr.de/45834525ix.png

https://up.picr.de/45834529xo.png

https://up.picr.de/45834530ha.png

Все пишут про туриста-россиянина и акулу-убийцу, но о трагедии британских туристов, как о покойниках или хорошо или ничего?

Источники сообщили местным новостям, что трое погибших, женщина и двое мужчин, находились в своих каютах на яхте в тот момент, когда в воскресенье утром вспыхнул пожар.

Выяснилось, что двое из трех британских жертв на загоревшемся египетском дайв-боте решили поспать в тот день.

В то время как другой погибший британец вернулся в свою каюту, чтобы забрать личные вещи.

Вчера было подтверждено, что трое британских туристов погибли в результате пожара на круизном дайверском судне под названием «Харрикейн» у побережья Красного моря в Египте недалеко от курортного города Марса Алам.

Еще 12 британцев были спасены вместе с 14 египетскими членами экипажа и доставлены в безопасное место на близлежащем дайвинг-курорте Марса Шагра, согласно заявлению канцелярии губернатора штата Красное море и источникам службы безопасности.

Спасенные британцы заявили следующее :

«Туалеты и душевые не работали должным образом».

По материалам СМИ Британии.

99

Большие, но красивые Батоны Милы Свенска (+18) ...

О главном - Financial Times :

Контрнаступление Украины оказалось под угрозой из-за нежелания республиканцев США продолжать финансирование, пишет FT. Даже несколько недель задержки могут негативно повлиять на киевские силы, которым придется перейти в режим обороны, считают эксперты.

Хочется спросить у гомосексуальных танцоров иуда-масонов, а что мешает плохому танцору?

И это, наступление семитских повстанцев Палестины против кровавых иудеев Израила, ничего так - подтанцовки!

Но обнаженная Мила Свенска, надо признать - хороша поговорка : сиськи больше, письки меньше, но красота батонов,  их величие и презентабельность говорит об успехе Милы среди мужчин человеков и самцов гуманоидов Терры!!!

https://up.picr.de/46474521ge.jpg

https://up.picr.de/46474522sk.jpg

https://up.picr.de/46474523mr.jpg

https://up.picr.de/46474524pc.jpg

https://up.picr.de/46474525gm.jpg

https://up.picr.de/46474526da.jpg

https://up.picr.de/46474527ao.jpg

https://up.picr.de/46474528mp.jpg

https://up.picr.de/46474529qi.jpg

https://up.picr.de/46474530zn.jpg

https://up.picr.de/46474531iq.jpg

https://up.picr.de/46474532pv.jpg

https://up.picr.de/46474533rd.jpg

https://up.picr.de/46474536hp.jpg

https://up.picr.de/46474537xh.jpg

https://up.picr.de/46474538zj.jpg

https://up.picr.de/46474539ie.jpg

https://up.picr.de/46474540lf.jpg

https://up.picr.de/46474541bw.jpg

https://up.picr.de/46474542pb.jpg

https://up.picr.de/46474543wf.jpg

https://up.picr.de/46474544rt.jpg

https://up.picr.de/46474545qj.jpg

https://up.picr.de/46474546xg.jpg

https://up.picr.de/46474547vy.jpg

https://up.picr.de/46474548sf.jpg

https://up.picr.de/46474549qb.jpg

https://up.picr.de/46474550ou.jpg

100

Еще один вертолет сбит в зоне конфликта - Красное море!

https://up.picr.de/47101767pe.png

Принадлежность пока не установлена! Хаос в командовании США, Британии, Израиля и франкмасонов!

101

Почему Путин не наступает на Одессу, Киев и Екатеринослав? // Стояние на реке Угре-2 ...

https://up.picr.de/47293452zl.png

https://up.picr.de/47293453tl.png

https://up.picr.de/47293454ku.png

https://up.picr.de/47293455uz.jpeg

Итак франкмасон-содомит Макрон был назначен промакашкой, чтобы обмануть Русский Мир!

Эти русские должны были двинуть войска на : Одессу, Киев и Екатеринослав, но русские не двигаются, уничтожая подразделения жидов-жидабандер и наемников НАТО!

В это самое время Ватикан иуда-католиков приказал сдаваться!

В США готовятся к массовой эвакуации жидов-сионистов из бывшей украины и подразделений США, Франции, Британии, ЕС, кто воюют против армии России в форме ВСУ бывшей украины!

Именно стояние на реке Угре-2, смысл стояния армии России, жидамасоны уже скоро побегут и будут сданы города : Харьков, Николаев, Одесса, Екатеринослав и Киев!

Если хотите, в некотором смысле афганский вариант, где босоногие талибы с автоматами Калашникова победили армии НАТО, Британии, США, Израиля, Японии и Южной-Кореи!

Афганские талибы не наступали на города, а ждали, когда побегут жидамасоны и их армии, и занимая свои города пришли к Кабулу, что было дальше все видели, этот позор был началом крушения власти свиней сиона-содома, имя кому легион!

Сионисты-педерасты и масоны-англосаксы боятся повторения афганского сценария на бывшей украине, поэтому устроили кровавую бойню в Белгороде, поэтому начались теракты в России, поэтому Русский Мир подвергается массированным ударам БПЛА и ракет сионистов-педерастов и масонов-англосаксов под видом украинських формирований жидов-жидабандер!

Запад не может проиграть визжат политики жидамасонов, но у скверны почти ничего не осталось в активе, чтобы склонить Путина и этих русских к переговорам на их условиях!

п/с :

Сионисты-педерасты научились делать из людей зомби, посмотрите на рабов жидамасонов - украиньцив, поэтому не проблема для скверны совершение терактов по всей России, тем более они заранее предупредили Путина, что будет, если он не пойдет на переговоры ...

Семя диавола, вселенского жида Бафомета нужно всех убитъ и закопать!

Не верьте жидовствующим и их СМИ, они будут нагнетать в интересах международного сионизма-педерастии и англосаксонского гегемонизма!

п/с - 2

Краткий обзор некоторых ключевых событий дня:

* Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Россия использует 90 ракет и 60 беспилотников для ночных атак на энергетическую инфраструктуру.

* Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что Россия находится в состоянии «войны» из-за интервенции Запада в Украину.

* Кремль предостерегает ЕС от планов ввести пошлины на экспорт зерна и использовать прибыль от замороженных российских активов для вооружения Украины.

* Служба безопасности ФСБ России заявила, что арестовала семерых жителей Москвы, имеющих связи с проукраинскими военизированными формированиями.

* Посол Китая в Евразии Ли Хуэй говорит, что Пекин видит существенные разногласия между Россией и Украиной относительно урегулирования конфликта путем переговоров.

- Альджазира, независимое СМИ от свиней сиона-содома, имя кому легион.


Вы здесь » Геополитика Русского Мира » О главном, но важном III » О главном, но важном X


apbb.ru