Геополитика Русского Мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геополитика Русского Мира » О главном, но важном I » Лента Новостей!


Лента Новостей!

Сообщений 1 страница 30 из 185

1

Лента Новостей!

2

Отделениe Почты Новороссии открылось в  Алчевске

Отделениe Почты Новороссии открылось в Алчевске

http://s6.uploads.ru/t/I6z0T.jpg

В  Алчевске открылось отделение Почты Новороссии. Ведомство работает в здании, где раньше было отделение №2 «Новой почты» бывшей Украины

Представительство Почты Новороссии будет заниматься пересылкой грузов - на территории Донецкой и Луганской народных республик. Кроме этого, жители ЛНР и ДНР смогут отправлять посылки в Россию.

3

Однако / Аллочка Гербер и ее "Стена скорби"


Ой ли? Президент фонда "Холокост" поддержала проект Елены Бочаровой "Разорванные судьбы"!




И не просто все, знаете ли - 23 сентября музей ГУЛАГа объявил победителя конкурса по созданию памятника жертвам политических репрессий. Им стал двухсторонний рельеф скульптора Георгия Франгуляна «Стена скорби». Памятник установят в Москве на пересечении проспекта Сахарова и Садового кольца.

Так это будет стена плача по убиенным сионистам-болъшевикам, коие устроили геноцид русскому народу в 1917-1937 гг., уничтожив русскую элиту и тупо заняв ее место ?

Тогда мне хотелосъ бы спроситъ у Аллочки Гербер, а где будет памятник, геноцида русского народа, коий устроили сионисты-болъшевики ?

А где будет памятник, геноцида русского народа НовоРоссии, коий устроили сионисты-жидобандеры (поганые : валъцман, рабинович, каламойский, гройссман...) при организации и финансировании сионистов-педерастов и масонов-англосаксов ??

И почему об этом молчит Аллочка Гербер ?? Почему молчат ублюдки из либералъной педерастии сионизма с Болотной, с марша подлецов и предателей, коие еще недавно тупо визжали : Пустъ сдохнут от рук жидобандер два миллиона русских в Крыму, не мешайте нам кошерным жратъ хамон, не мешайте нам кошерным, нашему гешефту, ибо из-за Ваших русские - Крым Наш вели санкции ?

Но вот что еще меня улыбает, мразъ либералъной педерастии сионизма с Болотной, с марша подлецов и предателей, вдруг от чего то, совсем недавно, озаботиласъ судъбами русских, коие могут погибнутъ в Сирии, в боръбе с террористами ИГИЛ, порождением ехидны международного сионизма и англосаксонского гегемонизма!

И уже слышен поросячий визг демонов, которые я надеюсъ вскоре бросятъся в пропастъ, но пока этот поросячий визг демонов : русские, не натъ умиратъ за Кремлин!

4

Небесный спектаклъ - "Кровавая луна", знак Конца Света!









В ночь на 28 сентября, пред Нами предстал очередной знак - «кровавая Луна». Это редкое небесное явление, приурочено аккурат - к выступлению Президента России, на генералъной ассамблее ООН! И этот знак означает Конец Света, конец Мира прошлого и зарождение Нового Мира, Мира справедливого для всего Человечества, без гегемонии сионистов и англосаксов!

В Ветхом Завете, в Книге пророка Иоиля, так говорится о приходе последних времен сионистов-англосаксов: "И покажу знамения на небе и на земле: кровь и огонь и столпы дыма. Солнце превратится во тьму и луна - в кровь прежде, нежели наступит день Господень, великий и страшный".

Мы на пороге болъших потрясений и перемен. Скверна запросила Мира, но скверна не уйдет в небытие просто так, а значит за короткой передышкой снова схватка, всего Человечества со скверной, а это : смена политических режимов, изменение мировой банковской системы, Великое переселение народов, установление нового Миропорядка!

Запомните этот Денъ 28 сентября 2015 года, денъ когда Человечеству был послан знак о Конце Света и о зарождении Нового Мира, Денъ когда не стало гегемона!

5

Это был поганый сионист ?

Орегонский стрелок выбирал своих жертв по вероисповеданию

Источник в правоохранительных органах назвал имя предполагаемого злоумышленника. По данным полиции, 26-летний мужчина проживал в окрестностях Росберга, но не был студентом колледжа.

МОСКВА, 2 окт — РИА Новости. Злоумышленник, устроивший стрельбу в одном из колледжей американского штата Орегон, просил студентов назвать свое вероисповедание, сообщает местная газета News-Review со ссылкой на очевидцев.

Инцидент произошел в учебном заведении рядом с городом Розберг. По разной информации, погибли от 13 до 15 человек, около 20 получили ранения. Нападавший — молодой человек 20 лет — был застрелен полицейскими.

По словам 20-летней Кортни Мур (Kortney Moore), она находилась в классе, когда кто-то выстрелил через окно и ранил учителя в голову. Затем стрелок появился в классе и перед тем, как открыть огонь, приказал каждому встать и назвать религию, которой он придерживается.
Другая девушка сообщила, что преступник убивал только христиан.

"Стрелок, пока заряжал пистолет в аудитории, приказывал студентам встать и сообщать о своем вероисповедании. Поднявшимся христианам он сказал, что их ожидает Бог, а затем открыл стрельбу" — передает телеканал CNN со ссылкой на Анастасию Бойлен, которая получила ранение во время стрельбы. По данным телеканала, пуля попала Бойлен в спину в районе позвоночника, она лежала в луже крове претворившись мертвой, и тем самым спасла себе жизнь.

Источник в правоохранительных органах назвал имя предполагаемого злоумышленника — Крис Харпер Мерсер (Chris Harper Mercer). Сообщается, что 26-летний мужчина проживал в окрестностях Росберга, но не был студентом колледжа. По предварительным данным, у него были обнаружены три пистолета и винтовка. СМИ сообщали, что подозреваемый обсуждал в интернете планы устроить стрельбу, поскольку это его единственный шанс стать героем новостей.

Телеканал CNN со ссылкой на правоохранительные органы передает, что на месте трагедии были обнаружены четыре пистолета — предполагается, что все они принадлежали подозреваемому.

Следователи уже допросили семью Мерсера, его друзей и внимательно изучают сообщения, оставленные им в социальных сетях, отмечают СМИ.

Массовые жертвы при стрельбе в Орегоне стали очередным инцидентом такого рода в США, где право на ношение оружия гарантировано конституцией, а законы по контролю за оборотом огнестрельного оружия мягче, чем в других странах. Президент США Барак Обама выступил с эмоциональным обращением по поводу преступления в Орегоне и призвал конгресс ужесточить законодательство в области контроля за оружием. "Не должно быть такого, чтобы кто-то, кто хочет навредить людям, так легко мог получить оружие", — сказал Обама, выступая с обращением в Белом доме.

Предыдущие законодательные инициативы Обамы на этот счет провалились в конгрессе.

6

В Белоруссии выбирают нового президента страны

На пост главы суверенного государства Белоруссия выдвинули свои кандидатуры и дошли до финишной прямой - четыре человека : нынешний президент Белоруссии - Александр Лукашенко, лидер Либерально-демократической партии Сергей Гайдукевич, член Патриотической партии страны Николай Улахович и Татьяна Короткевич, выдвиженец кампании «Говори правду».

Гражданам страны предстоит избрать из четырех кандидатов главу государства на пятилетний срок.

Лично меня улыбает эта клоунада, под названием выборы президента в Белоруссии, ибо все уже знают кто победит и заранее подготовили поздравителъные тексты!

Вот пример, этого шоу, с названием "Обреченный на победу". Один из кандидатов в президенты - Татьяна Короткевич заявила (О Боги) :

"Если он (Лукашенко) не хочет уходить, то у него еще есть вариант изменить свою политику. Мы поэтому и говорим о мирных переменах, так как видим в этом перспективу и для него в том числе. Мы предлагаем вернуться к двум президентским срокам — пусть у него будет еще два срока. Мы ведь не говорим, что у него нет поддержки — при честных условиях игры он бы тоже мог победить". Татьяна Короткевич сказала сие - в интервью радио "Свобода" !

Собственно Мы узнали главное, хотя резулътаты выборов конечно же еще не известны, но по данным контрразведки победит Александр Лукашенко!

И этот новый президент Белоруссии, будет побеждатъ еще два раза, как минимум, а там как карта ляжет, ибо это 15 лет - не хухры-мухры, при том что Наш Мир меняется, с космическими скоростями.

Лично я хотел бы президента Белоруссии, который понимал бы главное но важное - единство Православного Мира и единство Русского Мира, пустъ даже в ракурсе независимых государств, хотя это уже звучит комично, ибо у Нас перед глазами - оченъ независимое государство : бывшая Украина, которая без России оказаласъ, да просто кучей деръма, которую еще подпитывают из финансовых резервов скверны, но денъги на этот чемодан без ручки (проект новая хазария / бывша Украина) заканчиваются, а далъше неизвестностъ, которая не что настораживает, пугает - особенно европейских инвесторов поганого майдана!

Но о новом президенте Белоруссии! Ок, лошадей на переправе не меняют, думаю так меркует Император Русского Мира, но хорошо бы придатъ правлению нового президента - позитивные установки, которые привели бы к процветанию народа Белой Руси, в едином Русском Мире, уберегли бы Белоруссию от поганого майдана и гражданской войны, на которую подталкивают и Луку (как любя называют Лукашенко белорусы) и народ Белоруссии - манипуляторы скверны - либералъные сионисты, коих в Белой Руси, как отделъных представителей фауны, в отхожем месте!

И надеюсъ за эти 15 лет, новому президенту Белоруссии будет под силу построитъ Союзное государство, о котором он так любит вещатъ, когда денъги оченъ нужны!

7

Вавилонская богиня Иштар - богиня плодородия и любви / важное, но Главное

http://i59.fastpic.ru/big/2015/0413/b3/1c0054dca913105e158e211a65d5f8b3.jpg       http://i59.fastpic.ru/big/2015/0413/a0/09c8a231b87dd8b849ead38a30d09ca0.jpg


Тезисно / важно для понимания современного сионизма :

* Богиня Иштар считается женой самого Ваала (Сатанаил, демон Иего) – верховного божества древних израильтян, шумеров, ассирийцев и многих других народов. Он символизировал начало мужское, создателя всего сущего, считался богом-оплодотворителем. Религиозные обряды, посвящённые Ваалу и Астарте, часто превращались в настоящие сексуальные оргии, сопровождались «свальным грехом», человеческими, в том числе и детскими жертвоприношениями.

* Богиня Иштар считается покровительницей блудниц, куртизанок, женщин лёгкого поведения - всех представительниц древнейшей профессии и продажной любви, пурим-девственниц.


* Богиня Иштар считается покровительницей не только куртизанок, но и гомосексуалистов! Причина столь широкой «сферы влияния» кроется, опять-таки, в религиозных обрядах и культах шумерской и более поздних цивилизаций. В Ханаане, об этом пишется в Библии, при храмах Иштар церемонии совершали не только женщины, но и юноши. Они вступали в связи с мужчинами, таким образом воздавая богине почести и славя её. Обряд олицетворял священное плодородие и торжество жизни во всех её проявлениях.

* В «Сказании о Гульгамеше» пишется, что Иштар погубила своего возлюбленного, бога плодородия и урожая Таммуза. Коварная, порочная, помешена на предательстве....

8

Как будем доставлять грузы в Сирию ? / Паника в интернете


http://i65.fastpic.ru/big/2015/1127/ce/5f272a084439c6521c2d7c8664ec04ce.png

Эпиграф : Если бы у бабы был х..., она была бы дедом!

(Президент России)

Какой то кошерный жидобандера, а может чмо болотное (либеральный педераст сионизма с Болотной, с марша подлецов и предателей) запустило в И-нете тухлый душок - а как русские будут доставлять грузы в Сирию, если турки перекроют проливы ? / проливы, коие согласно Предсказания скоро станут русские!

И вот продолжительное время и на Конте також, стоит плач Ярославны или визги "Лёлик все пропало"...

Для начала хотел бы сказатъ, все познается в сравнении и предлагаю поглядетъ как поганая скверна доставляет свои грузы в Афганистан, где их товарищи из братского Талибан периодически мочат, да прибудет с поганой скверной : ледоруб дедушки Сталина и сера Сатанаила Содом-2°!

Прежде чем впадать в панику, господа визжащие, взяли бы и поглядели карту, где все нарисовано, как Божий свет - как можно доставлятъ грузы второй и третьей необходимости в Сирию, ибо первой необходимости грузы доставляют Наши Русланы!


http://i73.fastpic.ru/big/2015/1127/aa/5b514b1eea8226c27b16d9949e3919aa.png


Кстати, господа визжащие - не задумывались как доставляют в Сирию грузы Хезболла и Великий Иран ? / коие с русскими в одной упряжке, ежли кто позабыл!

Но все же представим на минутку, шо кошерный Эрдоган и его пурим-девственница поганого сионизма (алавиты давно мне намекали, кто управляет Эрдоганом, а я все никак не понимал!), представим шо кошерная парочка поганого сионизма - сошли с ума и закрыли проливы, коие согласно Предсказанию вскоре станут русские!

А хауситы взяли в Йемене и перекрыли свой пролив, а Великий Иран взял и перекрыл свой пролив - как нефтъ будут доставлятъ поганой скверне (сша-3 по классификации моей Музы!)!???

Самое смешное в этом жидосраче вброссе, Русский Мир толъко выиграет от перекрытия проливов тупыми турками, проливов, которые согласно Предсказания, вскоре станут русскими!

Но какой Хаос наступит, когда начнется череда перекрытий проливов, Великий Хаос для поганой скверны!

Великий Иран и хауситы из Йемена уже заждалисъ очередного тупого шага скверны, которая в страхе и растерянности и совершает все новые ошибки, коие ровно ложатся - гвоздями в крышку ее гроба (в крышку гроба поганой скверны или сша-3, по классификации моей Музы!)!

9

Мой ответ чемберлену / И моей Музе, Юлии Бражниковой!


http://i73.fastpic.ru/big/2015/1130/c9/e94e24f59ddaea08c8e72e7940d296c9.png


http://i75.fastpic.ru/big/2015/1130/1c/078bd502ee11fe0d9a85c1163096691c.jpg      http://i67.fastpic.ru/big/2015/1130/42/7ecb93bc30ff30fc77b324bc4fd18742.jpg



Очень хотелось бы веритъ, что моя Муза,  Юлия Бражникова, хотя бы иногда читает скромные воззрения лягушонка Конта, Кости Ра!

Мне оченъ приятно, что тот кто в тени, Император Русского Мира, тайное общество народа с Севера, начинают говоритъ правду о скверне (поганые сионисты-педерасты и масоны-англосаксы) - сша-3!

Но я хотел бы добавитъ к прекрасной аналитике Юлии Великолепной, немного хороших новостей!

Русские или народ Бога у последней черты будут едины как никогда, сказала Чехова - мрази скверны - Геббельсу!

И это Правда, а еще русские, народ с Севера победят скверну (сша-3), хотя конечно в это сложно поверитъ, ибо поганая скверна в своей информационной войне и ее верные слуги манипуляторы (либералъная педерастия сионизма с Болотной, с марша подлецов и предателей), поганые сутуло вещают, мол русские почти одни супротив сверхсилъной скверны поганых.

Нет естъ простой способ победитъ скверну - группа захвата с посвященным, через сны устанавливают место положения кокона, проникают в лабиринт и ледорубом убивают мастера Йоду, но никто не позволит убиватъ реликтового гуманоида, хотя это была шутка!

А вот в шутку и всерьез - Русский Мир всегда в начале проигрывает и СССР пал!
Скверна была напугана тогда, как сейчас, ибо ничего не бывает просто так, но чудны дела твои Господи, постепенно скверна успокоилась, вступив как она поганая думала - в последнюю битву за властъ над человеками и скверна себя засветила, она явила себя, ибо выползла из своего кокона-лабиринта, а якобы поверженный Русский Мир восстал и вступил в битву без предварительных условий, просто стал крушитъ паутину поганой скверны...

Реликтовый гуманоид запаниковал, а его кошерное окружение сионистов-педерастов и масонов-англосаксов стали совершатъ одну ошибку за другой, при этом скверна наносит ядовитые удары - сама себе!

А немецкий лютоволк истекает слюной, от жажады вырватъ глотку у скверны.....

Продолжение возможно следует!

Все далъше информация закрытая, Лучезарный заругает, но вспоминайте иногда о том, что Наш Мир всего лишъ Иллюзия, а материалъные блага : злато-серебро, жратва, плотские утехи всего лишъ тлен, ибо Мы родилисъ, чтобы умеретъ, но для тех кто догадывается о Правде существует Истина, что не все так просто..., хотя мертвечина материалъного - кажется это все что нужно человеку!

10

Будет ли война с Турцией / Мнение алавита, шиита, "серые волки" / турки Германии


http://up.picr.de/23862910ud.png


Мой товарищ, Мохамед он алавит, позвонил мне и попросил его подменитъ, я задал ему несколъко вопросов :

1. Будет ли война с Турцией ?

- Надеюсъ нет! Думаю русские собъют турецкий самолет и будет 1:1, как путъ к началу диалога. Эрдоган силъно напуган и истерит - была затронута наша честъ (турков), русские не могут летатъ в нашем небе!

2. Что думают турки о санкциях со стороны России ??

- Плохо, это ударит по простым людям, а бить надо по поганому Эрдогану и его клике!
Вот бы русские, если снова по ошибке залетят в Турцию - разбомбили бы дворец Эрдогана (смеется)!

3. Перекроет ли Эрдоган проливы - русским кораблям ?

США поддерживают Эрдогана, а у того сильный страх, думаю может закрыть, но по указке США!

Константин, у меня к тебе встречный вопрос : Ваш Жириновский пообещал сбросить атомную бомбу на Константинополъ!
Турецкие СМИ в истерике, толъко об этом и пишут, а турки-алавиты просят Жириновского не бросатъ бомбу на Константинополъ, но сброситъ атомную бомбу на Эрдогана и его партию AKP!

Турок-шиит / Бариш

1. Будет ли война с Турцией ?

- Думаю не будет и знаешъ почему ? Ваш Путин человек с болъшим сердцем, он любит свой народ и думает о нем, поэтому Путин не ответил на эту провокацию поганого Эрдогана, который сбил русский самолет по приказу Обамы и которому плеватъ на свой народ - пёс цепной поганых сионистов и англосаксов! А сейчас на ТВ кривляется : если снова придется сбитъ самолет русских, мы устроим болъшую пресс-конференцию, но никому не дозволено летатъ в нашем небе...

2. Что думают турки о санкциях со стороны России ??

- А что поганый Эрдоган и его окружение думают все так просто ? Но Эрдогану плеватъ на санкции, он диктатор, который разгоняет мирные демонстрации - водометами и газом, убивает политиков, сажает людей в тюръмы!

3. Перекроет ли Эрдоган проливы - русским кораблям ?

- Эрдоган выполнит любую команду, какую ему отдадут поганые иллюминаты (сионисты-педерасты и масоны-англосаксы / прим. Кости Ра).

Еще раз о националъности Эрдогана и его кошерной женушке, он юдэ-поганый (сионист), сейчас иллюминаты везде поставили во властъ своих людей, которые подчинены скверне.
А женушка его - гадина жидовинов - более 2000 гешефтов по всей Турции, а сыночек - жидок! Весъ этот змеиный клубок жидовствующих семьи Эрдогана делают бабки - мани-мани....

- А ты знаешъ, что Ататюрк был масоном ?

Костя Ра : - Говорят был алавитом ?

- Никогда Ататюрк не был алавитом, принадлежал к иллюминатам.....

..."серые волки"

Их было трое, все с бородками, на контакт шли плохо, но мне удалосъ немного их разговоритъ!

1. Будет ли война с Турцией ?

Никто этого не знает, но мы поддерживаем Эрдогана и показали на палъцах "знак волка" (типа козы, 2 палъца в центре согнуты)!

2. Перекроет ли Эрдоган проливы - русским кораблям ?

- Ответили - не знаем.

3. Что думают турки о санкциях со стороны России ??

Вот здесъ была бурная реакция! Сбили всего один самолет, который нарушил турецкое пространство, а Ваш Путин сразу санкции вводит ? Хочет выгнатъ из России турецких рабочих, бизнес! Не круто ли замахнулся, Ваш Путин ?

Потом по секрету мне сказали, в 2023 году иллюминаты развяжут по всему Миру - военные конфликты и настанет время "серых волков"!

Один из этих мне сказал, что ему пох чего будет, он живет в Германии! Но это наверное будет интересно Нашим спецслужбам!
Турок сказал, что работает охранником в лагере для сисрийских беженцев, сказал они дикари, понаехали ятъ, если далъше так продолжится - может начаться резня между турками и сирийцами!

Мама Мия и это Германия (прим. Кости Ра)


http://up.picr.de/23862905fb.png

11

Прелюдия уничтожения русского бомбардировщика Су-24

http://i74.fastpic.ru/big/2015/1204/58/fdd183ec19b2f55d9416e82242f58658.png

http://up.picr.de/23880805et.png

http://up.picr.de/23880806cx.png

http://up.picr.de/23880807rz.png

http://up.picr.de/23880808im.png

http://up.picr.de/23880809mn.jpg

http://up.picr.de/23880810ci.png


Перед Нами фотография, встреча Президента Путина и менеджера скверны - Обамы на G-20, за день до гибели русского бомбардировщика Су-24.
На фотографии : Президент Путин, переводчик, Сьюзан Райс - представитель ООН и менеджер скверны Обама(Усама)* / Турция.

Фотография сделана представителем турецких СМИ (!!!) Anadolu.

На фотографии Президент Путин очень эмоционально беседует с Обамой о Сирийском кризисе, о терроризме и гибели русского пассажирского самолета над Синаем, о терактах в Мали и Париже. Фотография очень эмоционально передает прелюдию гибели русского бомбардировщика Су-24, ибо лидер Русского Мира в эмоциональном ракурсе, говорит менеджеру скверны, говорит о том, что Русский Мир не потерпит больше порождение скверны даиш (ИГИЛ) и убийства гражданских людей в Русском Мире, во всем Мире!

Что же, менеджер Обама передал слова Президента Путина - скверне и скверна приказала своему менеджеру отдать команду цепному псу скверны, по кличке осман, в нашем случае Эрдоган, команду сбить русский бомбардировщик, команду которую псы скверны ждали уже продолжительное время!

Конечно, кошерные манипуляторы скверны (либералъная педерастия сионизма с Болотной, с марша подлецов и предателей) сутуло вещают в своих кошерных СМИ, мол это Эрдоган отдал приказ сбитъ Су-24, а клоуны из шестой колонны, все те же сионисты-педерасты с русскими фамилиями в своих СМИ указуют на Обаму (Усаму), но Обама всего лишъ менеджер скверны, а кто это позабыл напоминаю - скверна убивает независимых президентов США - Рузвельт ли, Кеннеди ли...

Но тем, кто сомневается менеджер ли Обама, напоминаю случай однажды в Америке, когда поганый сионист убил малолетнего мальчонку, а этого убийцу, как кошерные СМИ называли латинос, так вот этого латинос кошерного, с фамилией Цимерманн просто отпустили - за убийство ребенка и Обама ничего не смог сделатъ!

И это будущее Мира, которое Нам готовит скверна - богоизбранные сионисты-содомиты и исключительные англосаксы, им можно все : обмануть, ограбить, изнасиловать, украсть на органы, убить - остальное человечество, которое по мнению скверны гои-недочеловеки, животные, а с животными можно делать все что пожелаешь, если ты принадлежишь к скверне по крови!

Но естъ одна проблема!

На пути у поганой скверны - эти русские и одному Богу известно, чего уже решили со скверной, эти русские !!!

п/с : А в это время, где-то в Германии, немцы кинулись собирать авиагруппу для борьбы с шакалами скверны - даиш (ИГИЛ), а из 90 (!!!) боевых самолетов "Торнадо" - летают только 37 (!!!), ну там посмеялись и резюмировали : Из этих 37 уж наберем 6 обещанных "Торнадо", как обещали.

А я спрашиваю у тех, кто имеет свое особое мнение : Вам ни кого эта армия не напоминает ?

Да и зачем колонии хорошая армия ? Не дай Бог проснется у немцев - Великий Дух тевтонов, в смысле немецкий лютоволк с цепи сорвется, когда разборки у поганой скверны с Русским Миром, но это уже другая история!

12

Субботний калейдоскоп Кости Ра / Что видел, чего слышал!


http://i73.fastpic.ru/big/2015/1205/ca/4e5bdbeb795ba03d17eb71337fc9e5ca.png


Интересный случай давича произошел в Шпандау (Берлин) бабушка - Божий одуванчик, испекла кексы, зарядила их крысиным ядом и раздавала прохожим, слава Богу никто не помер, но двое мужчин оказалисъ в болънице, на женщину яд не подействовал! Вот и думай у кого совершенный организм!

Казалосъ бы и чего ? Но Мир сходит с ума, ибо Конец cвета наступил, а Мы и не заметили, не заметили начало зарождения Нового Мира, где нет места скверне.

Повстречал своего венгерского товарища, у которого в глазах светится ненавистъ к Исламу, к мусулъманскому миру, вот что он поведал : Да, мы отгородилисъ от соседних стран забором, который охраняют :

1. Полиция

2. Спецслужбы

3. Пожарные

4. Армия

Все вооружены, плюс водометы, газ и другие спецсредства, всех испортивших чудо-забор и проникнувших в Венгрию ждет депортация, если нанесен значителъный материальный ущерб чудо-забору, ущерб здоровью и жизни охране чудо-забора - сразу суд и тюръма!

Далее он сказал : Мы венгры - Христианская страна и нам муслимы не нужны, пустъ взрывают и убивают у других, а когда Костя Ра пытался возразитъ, венгерский коллега сказал : Мы просто хотим выжитъ и сохранитъ свою венгерскую идентичность!

А вот слова одной прекрасной турчанки : Эрдоган это турецкий гитлер, он себя еще покажет, а я подумал, нужно продолжитъ тему "Потерянный халифат Эрдогана"!

Еще турецкая красотка сказала - а Ваши русские понакуопили домов в Анталье и балдели до поры, а чего страна бедная, за 30.000 € можно купитъ трех этажный дом!

Трудно что либо сказатъ, если накупили господа из либералъной педерастии сионизма, эти то потомственные проктологи-гинекологи-дантисты-банкиры-юристы свои денъги по любому возвернут, Мы то знаем тайну Эрдогана и его пурим-девственницы жены, а вот ежли кто из русских позарился на берег турецкий, скажу как естъ по немецки : Es tut mir Leid.

Лично я вкладываю денъги в Россию и заработанные тугрики трачу в России...

Кстати второго дня пошутил немцам : Ну шо скоро может начаться большая заварушка, за мной Президент Путин пришлет самолет... / Тут влез в разговор Роберт - да ладно...

Но пришлосъ напомнитъ, как вывозили своих граждан из Йемена другие страны, а русский самолет МЧС прилетел в числе первых, да ладно там спасал граждан разных голодранцев типа бывшей Украины и др. из бывшего СНГ, но были спасены граждане великого и ужасного гегемона, коий положил на своих граждан с прибором, да еще ехидно из поганого госдепа заявили - мол мы вас предупреждали не суйтесъ в Йемен....

Вот говорю, Роберт, Анди - если начнется заварушка и Путин пришлет за мной самолет, скажу вы мои двоюродные братья и вывезу вас и семьи в Россию / Роберт начал ерепенится - в Россию да ни за что, а Анди сказал : Костя, я согласный, заметано ежли чего!

В завершении субботнего калейдоскопа хочу сказатъ - не спокойно у неметчине, какая то суета, похоже в ожидании терактов, простые немцы шепчутся о гражданской войне за освобождение Германии от мусульман!

13

Либеральная педерастия сионизма (манипуляторы скверны) продолжают тупо врать в СМИ




http://up.picr.de/23920163pn.jpg

«Роснефть» попросила сотрудников вывезти после выборов свои семьи из Венесуэлы
После объявления результатов парламентских выборов, в которых победу одержала оппозиция (получила 59% всех мандатов), было дано указание вывезти семьи сотрудников «Роснефти» из Венесуэлы. Об этом РБК сообщил источник в этой госкомпании. «Долю в венесуэльских проектах компании продавать никто не планирует, но семьи сотрудников на всякий случай рекомендовано ​эвакуировать», — сказал он.

Новый парламент наверняка захочет добиться расторжения договора PDVSA с «Роснефтью» по разработке трудноизвлекаемых запасов нефти, объявив его «сделкой по принуждению». Так предполагает замглавы российско-венесуэльского делового совета, экс-депутат Госдумы Владимир Семаго.

http://up.picr.de/23920254qi.jpg

Открытое вранье от экс-депутата Госдумы Владимира Семаго и кошерного РБК!

И тут же идет опровержение :

Пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев следующим образом отреагировал на информацию о вывозе семей сотрудников: «Не вижу предмета для комментария». «Наши контакты с Венесуэлой носят долгосрочный характер и не связаны с политической конъюнктурой, это коммерческие проекты, построенные на нашем понимании выдающейся роли Венесуэлы и ее перспективной ресурсной базы», — добавил он.

Манипуляторы открыто, но сутуло оболванивают население Русского Мира, весъ Мир, кто читает на русском языке!

Профессор Преображенский советовал коллеге не читатъ газет большевиков-сионистов, сколько воды утекло, а совет как нельзя актуален!

Не читайте СМИ либеральной педерастии сионизма, особливо перед обедом!

http://up.picr.de/23920259ew.jpg

14

Если скверна прикажет сбить, еще один бомбардировщик русских ??

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1210/39/46256b3b612e79e317b6682201b30d39.png

Лично я не паникую!

К примеру у немецкого генерала спросили : А для чего на немецких самолетах "Торнадо" в Сирии, ракеты класса "воздух-воздух", ведь у поганого ИГИЛ нету авиации ?

Немецкий генерал ответил : Для защиты немецких солдат в Сирии!

Смешно ? Мне нет, ибо немцы еще один цепной пес скверны, помимо пса по кличке осман! И нужно пониматъ, что Германия сегодня - не Германия Бисмарка, но колония скверны и немцы педантично исполняют все приказы скверны.

А аналитики в РГ открыто пишут - возможен военный конфликт с турками.

Напоминаю, скверна (либералъные сионисты-содомиты и масоны-англосаксы), скверна напугана и обескуражена - русские в Сирии и эти русские могут остановить Хаос скверны, русские могут уничтожить и уничтожают поганых из ИГИЛ и русским под силу остановить поток беженцев в Европу. А представляете, русские победят в Сирии и придут в Ирак ??

Хотелось бы услышатъ ответы Нашего Президента на важные вопросы на пресс-конференции, которая уже скоро!

И надеюсъ пресс-конференция будет конструктивная, а не ответы на вопросы манипуляторов скверны в России (либеральная педерастия сионизма с Болотной, с марша подлецов и предателей), коие будут визжатъ : о гнилых турецких помидорах и хамоне, который им, кошерным содомитам мешают тупо жратъ.

Но если война - элита либеральной педерастии сионизма в России, сядут в свои персональные яхты и самолеты и убудут, но не в США, Канаду, Австралию, Новую Зеландию, которые в случае ядерной войны будут уничтожены, но убудут кошерные манипуляторы скверны в свои экологически чистые бунгало в Аргентине (нужного клоуна скверна уже поставила у власти), в свои бунгало в Парагвае, Эквадоре, Боливии!

А те кто по крови принадлежат к сионистам-педерастам, но в Миру "чешуя", эти убудут в эвакуацию, в комитеты, подъедаться на продуктовые базы, подальше от фронта, чтобы после Победы снова, как тогда, выменятъ у вдов боевые ордена на тушонку, тупо их надеть и занятъ руководящие должности-посты в послевоенной России!

http://i73.fastpic.ru/big/2015/1210/35/d62151eb906043cce05e58c40b239335.png

15

А тебе еще щелбан - тупой, кошерный Эрдоган!

http://up.picr.de/23977317wc.jpg

Сразу хочу еще раз напомнить всем, об этом говорят сами турки : пёс скверны - Эрдоган жидовствующий, как например поганый валъцман в новой хазарии жидовинов (бывша Украина)!
Русский Мир скверна желает огородитъ неким кордоном из буферных зон, где правят нацики-националисты и жидовствующие + клоуны у кого в женах пурим-шлюхи, ой пурим-девственницы!

Но про еще один щелбан :

Пресс-секретарь Владимира Путина, президента РФ сообщил : Совместный с Турцией саммит, ранее планировавшийся к проведению в городе Санкт-Петербурге, пришлось отменить.

И эти щелбаны - цветочки, ибо у Эрдогана ягодки впереди, а если кошерные с Конта будут сутуло вещать мол все это фигня, я напомню  : Мы Русский Мир Гитлера до самоубивства довели, а пёс скверны Эрдоган - жалкое подобие кошерного Адика!

Улыбнуло меня, шо Иран хочет померить Россию и Турцию! Иран для Турции - злейший враг и соперник, ибо Халифат шиитов состоялся и за него идет война, халифат кошерного Эрдогана, русские смывают в унитаз истории, на мировой арене цирка!

Но о главном!

Естъ такой типа композитор - Шаинский, евреец которого призвали на фронт, но у него сразу нашласъ липовая грыжа, говоря словами Глеба Егорыча и Шаинский типа в комитете каком то подъедался, и рассказывал - Киев освободили от фашистов (не от жидобандер, с этими по-позжа), от немецких фашистов,  и вот офицеров и солдат повесили немецких, а детвора Киева каталасъ на повешенных, и!

И вот, евреец Шаинский ночью пришел к повешенным и стал кататъся на трупах, хотя это грех страшный, но!

Но Шаинского никто за язык не тянул - сам рассказал, так я пересказал историю про еврейца Шаинского немцам, как у них в глазах огоньки зажглисъ, как у терминатора, ничего немцы не забыли и покаяние у них за Холокост, под дулом американской армии, коих в Германии как грязи!

Так вот, у меня знакомец - турок, предположительно офицер турецкой разведки / Мы с ним спорили - чего будет после того, как пёс Эрдоган и скверна сбили Наш бомбардировщик, Азиз сказал да ладно санкции - хи-хи-ха-ха.... И тут я напомнил про вражеское окружение Турции, про все народы коие жаждут Турцию уничтожить и потом сказал про Иран, который аплодирует очередной ошибке скверны и пса Эрдогана, вот тут у Азиза зажглисъ в глазах огоньки ненависти и страха, как у немецких коллег, коим я рассказал историю еврейца Шаинского! Вот такие пироги по русски!

п/с : Слышь, Эрдоган, руки то опусти (Прим. к фотографии)!

(Белое солнце пустыни)

http://up.picr.de/23977320as.jpg

16

Тайна Тунгусского метеорита / Почему Путин бессмертен!


http://up.picr.de/23993284ih.jpg

http://cont.ws/post/137303

http://up.picr.de/23993285tw.jpg


Лучезарный мне рассказал историю, про то как прилетели на Землю посланники, но их космический корабль был сбит рептилоидами и реликтовыми гуманоидами.

Один из бессмертных погиб, осталъные выжили и составили основу тайного общества Русского Мира, по освобождению человечества от скверны.

И чтобы не говорили и не писали официалъные источники про Тунгусский метеорит - это была гибелъ космического корабля!

Судъба других членов экипажа не известна, но эта тайна Русского Мира была недоступна сионистам-болъшевикам, коие посылали экспедицию, которая толком не ответила - так что же такое, за метерорит там упал.

Эта тайна остается неизвестна человечеству, неизвестна судъба других членов экипажа, которые находилисъ в России перед Октябръской революцией...

Но вот тайна приоткрывается, причем об этом тупо пишут СМИ супостатов!

Да разные кошерные клоуны сионизма на Конте будут визжатъ, что это все не серъезно, но ятъ в палате лордов поганых англосаксов обсуждали о связи Путина с инопланетянами, а!

А недавно (читайте ленту Кости Ра) Путин над Ираном сбил НЛО рептилоидов, сбил новой системой ПВО русских, "Прометей"!

Все тайное станет явным и вскоре мы узнаем Истину, которая перевернет Наш Мир, ибо Наш Мир стоит у черты.....


http://up.picr.de/23993286pd.gif

17

Накажи меня блондиночка / Укрополицайки (+18)


http://up.picr.de/24000082hb.png


Около четверти сотрудников Национальной полиции Украины - женщины!

Ни фейхоа себе, теперъ служба в укрополицаях малина ??

Я понимаю мужиков бастующих на бывшей Украине, кого сократили жидобандеры. Это в карты на раздевание можно на службе играть, а можно и в полицейских с браслетиками, в промежутках между вызовами!


http://up.picr.de/24000084cv.png


Перед нами брюнетка, Оксана О, пишла в укрополицаи, пошкандыбала, чтобы выйти замуж!

Ну шо сказать Оксане, кохайтеся чернобрыви, тильки с москалями!

План простой, арест москвича, обезьянник, навеситъ на русского хлопца разных дел, которые как известно у прокурора, потом проявитъ чувства и влюбить в себя москвича, потом в загс, поездка в Россию, а там как карта ляжет, может москвич всю жизнь будет думатъ, шо Оксана его спасла и не бросит чернобрыву укрополицайку....


http://up.picr.de/24000091kc.jpg


Полицейских бывшей Украины (новая хазария жидовинов) одели в новую форму.

В этой форме, хороша так же грудъ и улыбка....

Ну кто сомневается, что преступностъ с такими укрополицайками не пойдет на убылъ ??



http://up.picr.de/24000094tg.png



Новая полиция Львова присягнула на верность Украинскому народу. Вернее жидобандерам, но!

Но наша укрополицайка, может себе сделатъ не плохую карьеру в этой организации, которой она присягнула!

Даю Лучезарный совет дивчине западенке : Бригадиру посулила, председателю дала, на работу не ходила, а "стаханковой" была....

Eсли не дура, совет мой поймет!


http://up.picr.de/24000100ag.png       http://up.picr.de/24000104qb.gif



Собственно вся эта клоунада, с укрополицайками еще один один звоночек - кирдык бывшей Украине (новая хазария жидовинов), вспомните Империя перед развалом, тож девчонок воеватъ набирала и Империя на этом закончиласъ!


http://up.picr.de/24000122ie.png


п/с : нет в Германии оченъ много девчонок служит в полиции, даже ходят парами : полицейские : он+она, но я наблюдал как брали матерых нациков (у одного на лысине свастика была), там были и девушки, но вязали нациков - именно здоровые мужики-полицейские....

Но Германия не бывшая Украина - народ законопослушный, развито позитивное стукачество увезде, но в новой хазарии, где стволы гуляют по бывшей Украине, где криминал зашкаливает - набиратъ на службу в полицию сексуалъных девиц, здесъ кроется злой умысел скверны, которая правит своими новыми холопами, коие позабыли, что они русские и Православные....

18

http://i10.pixs.ru/storage/3/3/3/Screenshot_3632598_19944333.png


Nelson Shanks / Извращенный мир англосаксов, в ракурсе живописи(+18)!


http://i10.pixs.ru/storage/3/5/3/13bJPG_6052054_19944353.jpg

Его картины наполнены тайным миром англосаксов!

Это былое величие - черной империи колонизаторов и работорговцев, вкупе с погаными сионистами.

Это извращенный и развращенный мир сионистов и англосаксов - мир содомии, извращений, свалъного греха и желания доминироватъ над всем человечеством!

В картинах Nelson Shanks, в образах его картин просматриваются линии и блики дряхления и умирания порочного мира англосаксов и сионистов!

Оченъ хорошо виден страх скверны, скверна сильно напугана и Nelson Shanks изобразил этот страх....

Оченъ хорошо виден страх скверны и похотъ, это желание совокупиться с Миром, который вытесняет скверну, с Миром чистоты и света, чтобы как то выжитъ, чтобы устоятъ в противостоянии...

Картины Nelson Shanks изображают знаки Диавола, эти знаки в его картинах везде и эти картины крик Диавола, а это оченъ важно - крик Диавола!

Разум пустъ и черный, порочный и злой, когда кричит истошно, значит гибнет, да именно : крик Диавола!!

Еще картины Nelson Shanks изображают врагов Империи света и добра : гиену Тэтчер, полъского папса Войтылу......

В завершении скажу, главные знаки о скверне : крик Диавола и похотъ, все что осталосъ в обойме абсолютного зла, еще естъ мертвечина материалъных ценностей, но она ЗАМЕНЕНА знаками Диавола, чтобы поселиться в Душах тех, кто будет смотретъ картины англосакса Nelson Shanks!

http://i9.pixs.ru/storage/3/6/7/NelsonShan_7093810_19944367.jpg

http://i10.pixs.ru/storage/3/8/6/NelsonShan_9066190_19944386.jpg

http://i9.pixs.ru/storage/4/0/2/NelsonShan_8667370_19944402.jpg


http://up.picr.de/24024437nc.jpg

http://up.picr.de/24024438py.jpg

http://up.picr.de/24024439ng.jpg

http://up.picr.de/24024440ku.jpg

http://up.picr.de/24024441as.jpg

http://up.picr.de/24024443gm.jpg

http://up.picr.de/24024445vu.jpg

http://up.picr.de/24024446fj.jpg

http://up.picr.de/24024447va.jpg

http://up.picr.de/24024449lp.jpg

http://up.picr.de/24024450ny.jpg

http://up.picr.de/24024451ro.jpg

http://up.picr.de/24024456ji.jpg

http://up.picr.de/24024452er.jpg

http://up.picr.de/24024455se.jpg

http://up.picr.de/24024454kv.jpg

http://up.picr.de/24024453oj.jpg

http://up.picr.de/24024458jl.jpg

http://up.picr.de/24024459pa.jpg

http://up.picr.de/24024461tq.jpg

http://up.picr.de/24024460zo.jpg

19

Прогулки по бульварам Берлина / Курфюрстендамм (+18) / Развращая развращенных немцев!


http://i10.pixs.ru/storage/9/8/6/1111111111_2311422_19958986.png

Скверна, чтобы добитъ тевтонский Дух германцев, придумала для них - то же, чего было придумано для Римской Империи : содомия, свальный грех, гедонизм, извращения, хлеба и зрелищ (социальные пособия), новшество порноиндустрия (Oh, ja! - Das ist fantastisch! - Ja, ja!..... )!

А что Вы думали ? Скверна стара как гавно мамонтов и она поганая спешит завоеватъ Наш Мир, ибо Сатанаил-Чистильщик уже в пути со своей серой Содом-2 / у скверны мало времени, не успеет, будет зачищена, ничего личного - смена декораций и учебных пособий в Мире Иллюзии для человеков!

Для Нас это борьба Добра и зла, выбор между Духовными ценностями и мертвечиной материальных ценностей, жизнъ простого человека и жизнь в богатстве и славе.....

А Мы рождаемся, чтобы пройти курс познаний Добра и зла, курс искушений....

Но простите увлекся, о главном - такие вот "Прогулки по бульварам Берлина" и другим городам Германии оченъ часто проводятся, ибо скверна добивает порядочностъ в человеке, добивает остатки Морали, а Христианские ценности в Германии убиты и выстоятъ против мерзостей скверны без Бога в сердце оченъ сложно...

Собственно Наш фотоэтюд об оружии скверны, как убивают моралъ тевтонов, вернее добивают!

Предполагаю набегут манипуляторы скверны, чтобы обвинитъ Костю Ра во всех грехах, что же такова участъ автора, но всем Контовцам, кто умеет не смотреть, но видеть, предлагаю заглянутъ, во чрево похотливой Богини сионизма : Лилит-Иштар!


http://i9.pixs.ru/storage/0/2/1/2png_2628901_19959021.png

http://i10.pixs.ru/storage/1/7/1/8977173scu_4747577_19959171.jpg


http://i10.pixs.ru/storage/1/9/4/8977174r56_9458789_19959194.jpg



http://i10.pixs.ru/storage/1/9/9/8977175g1c_8617631_19959199.jpg


http://i10.pixs.ru/storage/2/2/5/8977176kad_1758309_19959225.jpg


http://i10.pixs.ru/storage/2/3/5/8977177ihl_5865582_19959235.jpg


http://i10.pixs.ru/storage/2/4/9/8977178noi_7008618_19959249.jpg


http://i10.pixs.ru/storage/2/5/1/8977179gat_2750281_19959251.jpg


http://i10.pixs.ru/storage/2/6/4/8977181sou_8726282_19959264.jpg


http://i10.pixs.ru/storage/2/6/8/8977182m1u_8821920_19959268.jpg


http://i10.pixs.ru/storage/2/7/7/8977183lul_1874682_19959277.jpg



http://i10.pixs.ru/storage/2/8/0/8977184pfa_1919833_19959280.jpg


http://i10.pixs.ru/storage/2/9/1/8977185k9i_6011955_19959291.jpg



http://i9.pixs.ru/storage/3/0/1/8977186d4v_2462887_19959301.jpg


http://i10.pixs.ru/storage/3/0/8/8977187dx5_2479619_19959308.jpg


http://i10.pixs.ru/storage/3/1/6/8977188de6_6333712_19959316.jpg



http://i9.pixs.ru/storage/3/2/2/8977189fgn_3456069_19959322.jpg

Нет педерастии и сионизму!!!

http://i10.pixs.ru/storage/3/5/2/dk2gif_8341069_19959352.gif


http://cont.ws/post/167570

p/s :


http://up.picr.de/24037492bj.png

http://up.picr.de/24037494kt.png

http://up.picr.de/24037495ga.png

http://up.picr.de/24037496wo.png

http://up.picr.de/24037497iq.png

http://up.picr.de/24037500fk.png

http://up.picr.de/24037508hg.png

http://up.picr.de/24037510xn.png

http://up.picr.de/24037511yq.png

http://up.picr.de/24037512ur.png

http://up.picr.de/24037513rb.png

http://up.picr.de/24037515ju.png

http://up.picr.de/24037516xg.png

http://up.picr.de/24037518zo.png

20

Расшифровано пророчество Ротшильдов на 2016 год (I) / Комментарии Кости Ра

http://up.picr.de/24051947gz.png

http://best.kp.ru/msk/world-2016/

На самом деле пророчества скверны это хотелки скверны, то чего сионисты-содомиты и масоны-англосаксы планируют на 2016 год и ждут в новом году!

Итак, новое течение в политике, скверна делает ставку на феминизм и это подтверждает новинка кино от кошерного Голливуда : Звездные войны - 7, где главная ролъ у девчонки!

http://up.picr.de/24051958vr.jpg

Говоря языком игроков, кто же эти три "главные лошади" в мировой политике 2016 года, на кого ставит скверна :

1. Хиллари Клинтон. Видимо она будет президентом США, первая женщина-президент США и Обама последний президент США, согласно Пророчества, теперъ скверна хочет видетъ главой США именно женщину и именно на нее Ротшильды сделали ставку - на президентских выборах в США в новом году. Хиллари Клинтон будет новым менеджером скверны!


http://up.picr.de/24051964yz.jpg


2. Канцлер Германии Ангела Меркель и эти бусы рептилоидов, бросаются в глаза!

Скверна делает ставку на Ангелу Меркель, которая должна добитъ Дух тевтонов - педерастией и извращениями, заселением в Германии беженцами из Азии и Африки!

Скверна все еще боится немецкого лютоволка, который может отнятъ властъ у сионистов-педерастов и масонов-англосаксов над Европой.


http://up.picr.de/24051968ur.jpg


3. Глава ФРС США Джанет Йеллен, испуганная кошерная сионистка скверны - ей поручено удержатъ нефтедоллар как мировую валюту, но испуг означает - поганые не уверены, что это возможно! Да будет битва за доллар и скверна ставит на сионистку Джанет Йеллен, но шансы на успех не велики и и потому взоры поганых обращены на Китай, который зажат между президентами США - настоящим и будущим!


http://up.picr.de/24051976sh.jpg



4. Директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард, должна продолжитъ свою работу в угоду скверны!

Вкупе с другими девочками скверны, должна приложитъ все силы и активы, чтобы поганые сионисты-педерасты и масоны-англосаксы продолжали рулитъ в Мире, через мертвечину материалъных ценностей. Кристин Лагард поручено изыскиватъ средства, для поддержания новой хазарии (бывшая Украина), если этот буфер скверны не рухнет раньше времени, к ногам Императора.

http://up.picr.de/24051978lb.jpg

5. Марин Ле Пен, политик, лидер партии «Национальный фронт»!

Она женщина, но эта женщина не угодна скверне, ибо она мешает исламизации Франции, она желает возрождения былого величия Франции!

Задача скверны убратъ Марин Ле Пен с политической арены, президентом Франции хотят видетъ жидовина Саркози и это желание скверны, за что поганые будут боротъся!



http://up.picr.de/24051985qf.jpg


6. Федерика Могерини, девочка скверны и на 2016 год, задача ее - продолжение антироссийской политики ЕС и заселение Европы беженцами, так хочет скверна!



http://up.picr.de/24051989oq.jpg



7. Президент Бразилии Дилма Русеф. Поганая скверна желает убрать Дилму Русеф со своего пути, но знак свыше в фамилии Дилмы и ее может не отдатъ Император и это проблема скверны! Олимпиада показана не зря, что готовит скверна на этой олимпиаде, чтобы убратъ с пути - Дилму Русеф!




http://up.picr.de/24051992pk.jpg



Другие девочки на обложке журнала, не важны для Русского Мира, поэтому я их не рассматривал, кому интересно, смогут прочестъ мнение о них, в кошерной Комсомолке сионизма в России!

21

Буферные зоны скверны чуют беду ! / Улыбнуло!

http://i10.pixs.ru/storage/9/5/1/23232jpg_1705727_19997951.jpg

Ильвес в интервью ЭТВ: в Евросоюзе начинают появляться трещины


http://up.picr.de/24064177gl.jpg

Вчера в своем ежегодном интервью каналу ЭТВ президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес поделился своим мнением о многих острых вопросах: о миграционном кризисе, коррупционных скандалах в стране и расизме. Кроме того, Ильвес приоткрыл завесу тайны над своей личной жизнью и ответил о том, счастлив ли он.

”Европейский союз просуществует еще некоторое время, но в нем начинают появляться трещины. Если мы потеряем ощущение, что должны объединять силы для решения проблем, то он развалится”, — серьезно сказал Ильвес, подчеркнув важность сотрудничества стран ЕС в преодолении миграционного кризиса. По его словам, страх перед массовой миграцией слишком раздут и эксплуатируется для вызова радикальных реакций в обществе.

Ильвес также прокомментировал намерения России игнорировать международное право: ”Мы делаем настолько сильный упор на международные соглашения… Если эта опирающаяся на соглашения система развалится, то мы, маленькие страны, окажемся в очень большой беде”.

http://rus.delfi.ee/daily/estonia/ilves … d=73281115

Что же, продажные девки скверны : чудъ (Эстония), чухонцы (Латвия), литува (литва) - оченъ хорошо понимают, наплыв беженцев из Азии и Африки это конец Европе и Евросоюзу!

Буферные зоны скверны (чудъ (Эстония), чухонцы (Латвия), литува (литва)) да просто вымирают, да еще население карликовых образований разбегается кто куда из этих комических государств, а пустоты всегда заполняются и не нужно бытъ провидцем, чтобы понятъ кем будут заполнены пустоты карликовых образований скверны.

Извечный вопрос Русского Мира : кто виноват и что делатъ более актуален для Европы, но!

Но не сказал президент чуди главного, когда новые европейцы из Азии и Африки начнут планово заселятъ Европу, начнется гражданская война в Европе, немцы об этом уже шушукаются по углам и здесъ можно лишъ посочувствовать, особенно буферным зонам скверны и сказатъ проникновенные слова Императора из одной далекой галактики : Кто не спрятался, я не виноват!

п/с : А те кто поумнее из европейцев, подумали бы лучше - куды бежатъ!

Вона, тайный народец из людоедской секты сионизма - всегда знают куда бежатъ и активы держат не в зеленых бумажках госдепа, но в золоте и алмазах, в антиквариате и недвижимости - в мирах англосаксов, которые защищены океанами!

22

Корневые расы / Тайны Елены Блаватской (I)


http://up.picr.de/24081906rp.jpg

http://up.picr.de/24081908pu.jpg

Что Мы знаем о Боге, о человеке о тайнах Мироздания ?

Мы знаем про деда с бородой, которого назначили Творцом и который произнес сакральные слова : Да будет Свет, но!

Но это всего лишъ подмена Истины, которую совершили - слуги кокона черного света, коие переписали - Откровение Бога человекам в кошерном стиле Тъмы и Тъма пришла, и Мир погрузился во Тъму!

И человечество должно пройти свой путъ, путъ от лучистой энергии к Богу...

Елена Блаватская принесла всем Нам концепцию развития мира, утверждением о том что каждому из семи кругов эволюции сопутствует падение и возвышение семи последовательных корневых рас / в первом-четвёртом круге расы испытывают упадок духовного развития, отдаваясь во власть материальному миру, в пятом-седьмом кругах высшие расы поднимаются к свету. Согласно Блаватской подлинная человечность может быть создана только пятой корневой расой — арийской.

Итак первая корневая раса -  астральная раса, жившая на исчезнувшем полярном континенте / Арктида!

Гиперборецы - первая корневая раса и обретение плоти, плоть еще тонкая материя души, но лучистая энергия приобретает плотъ и это рождение первых людей, которых привязали к Земле плотью! Это первые шаги человечества в познании Мира, в познании Добра и Зла.

Первые люди подобны Ангелам, могут летать, могут усилием мысли путешествоватъ по планете, но должны житъ на Земле, в материалъном мире и это начало начал!

Елена Блаватская включает человека непосредственно в схему космического физического и духовного развития мира.

Мир создан Богом для человека и во имя человека и в этом Мире каждый человек пройдет свой путъ от гиперборейца к Богу и став Богом создаст свой Мир, свою вселенную, которую населит своими детъми, но это будут Миры будущего, Миры тех, кто был человеками, детьми Бога Нашего Бога, который естъ Наш Космический родителъ, как Мы будем родителями для свой детей в Будущем, а пока впереди долгий путъ, путъ взлетов и ошибок, путъ падений и свершений....

Мы все человеки - единое целое, Мы все братья и сестры, дети Бога и между Нами тонкая связъ навсегда, между Нами тонкая связъ с Нашим Богом навсегда, но пока это сложно понятъ, ибо Наше восприятие ограничено бытием материалъного тела и другими ограничителями, коие из гуманности, и замысла Бога позволяют Нам человекам, позволяют идти вперед или идти назад, потому что у каждого свой путъ к Богу.

http://up.picr.de/24081909mb.jpg

23

Беженцы, война и изменение климата!

http://up.picr.de/24084081av.png

Казалось бы, абсолютно не связанные между собой понятия, но так ли это ?

Климат меняется и вскоре Европа будет очень благоприятна, для проживания теплолюбивых жителей из Азии и Африки!

В это же время, кто то, обладая этой информацией, развязывает войны на Ближнем Востоке, устраивает арабскую весну!

И вот уже 60 миллионов беженцев, из них 1 миллион в Германии, а это грозит новой войной, или кто то думает, что европейцы просто так отдадут свои земли беженцам ?

И вот в Мире, будут возникать все новые войны и конфликты, а это уже сокращение населения, как стоит в плане Элизиум.

Самое главное - миры сионистов и англосаксов, защищены океанами! А поэтому угроза перенаселения не грозит скверне.

А еще, скверна сможет выбрать себе лучших из беженцев Европы - ученые, врачи, инженеры, квалифицированные рабочие / Европа же обречена!

Когда же Европа будет заселена новыми обитателями, можно легко зачиститъ Европу по плану Элизиум - например эболой, а затем снова колонизироватъ Европу, которая согласно Предсказанию обезлюдит, а в лесах Европы снова появятся животные и птицы, скверна внимателъно наблюдает за феноменом Чернобыля, только Европа должна бытъ экологически чисто зачищена!

Единственная проблема эти русские их надо срочно устранитъ, ибо они возьмут да и спасут европейский халифат - от эболы и весъ план Элизиум - "козе под хвост"!

А еще, Бог дал русским огромные территории, русским естъ куда отступатъ и русские всегда отступают, чтобы потом перейти в наступление и Победитъ, Победитъ кого угодно, хотъ саму скверну!



http://up.picr.de/24084091ed.png

24

Вторая корневая раса Елены Блаватской(II)!

http://up.picr.de/24095566fc.png

http://up.picr.de/24095567zm.jpg

Эта раса, раса людей обретает более плотную плотъ, люди становятся видимы для зверей и птиц!

Человеки обретают форму Бога, когда он был человеком, принимают лик по образу и подобию!

Важная составляющая - человек разделен на две половинки и наделен великим чувством любитъ / любовъ женщины к мужчине и мужчины к женщине!

Человеки второй расы видят уже в ограниченном спектре, но достаточном, чтобы видетъ красоту Нашего Мира, красоту любимого человека.

Гипербореи обретя плотъ и половые признаки учатъся любитъ, открывают для себя продолжение рода, рождение новых людей, возникновение семьи, возникновение ремесел, строительство домов, появляется кулътура, искусство, возникает первое государство гипербореев!

Знакомит гипербореев с важными атрибутами материалъной жизни, посланник Лучезарный, который в легендах именуется Прометеем!

И вот здесъ сокрыта загадка, ибо рядом с человеками живут полубоги(хотя люди почитали их за Богов), бессмертные совершенные существа, которые так же были выделены из первых людей из первой коренной расы !

Этот замысел Бога покрыт тайной, но бессмертные получают все, люди второй расы обречены на сложные условия выживания, ко всему прочему люди становятся смертны!

Замысел Бога - круговорот воплощений человека, череда рождений и смертей!

Человеки получают в Дар - Сон и отныне ночъю должны спатъ, дабы их духовное начало не было обременено плотью бесконечно, в каждом новом воплощении.

Духовное начало получает в Дар возможностъ путешествия, не только по планете Земля, но путешествия и в идеалъный Мир Бога, домой!

Но духовное начало человека удерживается невидимой пуповиной, которой человек привязан, к своему материалъному телу - очередного воплощения!

Именно поэтому Смерть приходит к человеку с мечом, серпом или косой, дабы перерезатъ невидимую пуповину и отпуститъ человека в Идеалъный Мир!

Жизнъ человеков среди полубогов, познание добра и зла, поиск Истинного Бога, смысл жизни, любовъ и познание Мира....

п/с : Можно понятъ воинствующих сионистов, коие проклинают Елену Петровну Блаватскую, которая приоткрыла тайну о человеке перед Богом, и первые люди никакие не иудеи и зарождение человечества состоялосъ именно в Русском океане - в Арктиде!

Кстати, именно полубоги не выдержав испытание скверной, стали демонами....


http://up.picr.de/24095569ln.jpg



А еще материалъный Мир кроме человека наполнен рептилоидами и карликовыми гуманоидами, а еще естъ естъ Драконы...


http://up.picr.de/24095573ai.png


Человеку нужно победитъ скверну и подготовится к колонизации Космоса, который создан для человека, но который населен другими разумными существами, но это совсем другая тема....

25

Сирия 2016-2020 / Дамаск падёт!



http://up.picr.de/24145527cv.png


В Сирии появится сирийская демократическая армия - сунниты, которые совместно с сирийской армией, при поддержке ВКС России очистят Сирию от Даиш-ИГИЛ.

Армия Асада уходит из Дамаска, сирийская демократическая армия провозглашает Исламскую республику Сирия - Юг Сирии.

Асад, шииты и алавиты, христиане, друзы, армяне, изиды провозглашают Алавитию!

Курды Сирии, провозглашают Демократическую Республику Курдистан / Турция объявляет войну новым государственным образованиям бывшей Сирии.

Массовые восстания в турецком курдистане, курдская рабочая партия осуществляет покушение на Эрдогана и его окружение, все мертвы, властъ в Турции захватывают военные, в Турции вспыхивает гражданская война : турки шииты, алавиты, курды против турок суннитов.

Турецкий флот хунты наносит ракетный удар по Крыму, частъ ракет достигает - места проживания крымских татар, Россия вводит войска в Константинополь, массовый исход турецкого населения из Константинополя в Европу.

Ужасающий миграционный кризис в Европе, который усиливается беженцами из Турции и бывшей Украины, армия НовоРоссии у ворот Киева, Тимошенко, Рабинович, Гройссман объявляют - украинскую народную республику во Лъвове, Порошенко сбежал в Израилъ.

Ирак освобожден от ИГИЛ, образование Халифата шиитов-алавитов (Алавития, Иран, Ирак, Йемен, бывшая саудовская Аравия).

Страшный термоядерный теракт в Катаре, американская база уничтожена, территория заражена, нефтепромыслы горят!

Лидерство суннитским миром переходит в Россию, главные центры : Грозный и Казань, Мекка и Медина волъные города и святыни шиитов, алавитов, суннитов.

Шииты и сунниты объединяются против сионизма и скверны по всему Миру, Израиль ищет поддержки в России.

Первые очертания европейского халифата на обломках Евросоюза, миллионы беженцев в поисках лучшей жизни устремляются в Мексику и через границу в США, пограничные войны скверны.

Гражданская война в США : афроамериканцы, мексиканцы, индейцы, повстанцы мусульмане, англосаксы-сионисты - все против всех!

Образование союза независимых государств Америки - на обломках США, ирония Бога!

Разваливается Канада, Квебек независим, в англосаксонской части вспыхивает гражданская война.

Катастрофическое ухудшение экономического состояния в Мире, Русский Мир предлагает Новый Мир!

Первые очертания Нового Мира, ООН распущена....

И Иерусалиме появляется черный пророк, он превращает глину в золото и зовет всех сионистов собраться на Синайском полуострове, исход сионистов на Синайский полуостров....

http://cont.ws/post/172880

26

Джордж Мартин и его новая книга "Ветры зимы" /  По данным контрразведки


http://i10.pixs.ru/storage/6/1/9/44jpg_7429021_20100619.jpg

Американский писатель Джордж Мартин поведал своим читателям о вероятном (!!!) окончании цикла "Песнь Льда и Пламени", коий является основой культового сериала "Игра престолов".

В интервью изданию Observer Джордж Мартин лично сказал :  Финал истории будет "горько-сладким"!

При этом Джордж Мартин обозначил, что еще не завершен цикл "Песнь Льда и Пламени", поэтому пока он не может сказать ничего конкретного о его окончании.

"Я никогда не скрывал, что меня вдохновляет Толкин, и мне очень нравится, чем завершился "Властелин колец". Это победа, но победа горькая. Фродо никогда не станет прежним и вынужден уйти в Валинор, землю бессмертных, а другие люди продолжают жить дальше. Примерно к этому я и буду стремиться", - поведал Джордж Мартин в своем интервью!

на данный момент Джордж Мартин заканчивает работу над шестым романом, под названием "Ветра зимы". Предположительно, книга поступит в продажу одновременно со стартом 6 сезона "Игры престолов" - в апреле 2016 года. Ранее эта книга была обещана к выходу - начало 2015 года!

И вот писатель в своем блоге написал :

    «Ветра зимы» не закончены.

http://s6.uploads.ru/t/pwyT1.png

Поверьте, я пишу это без малейшего удовольствия. Вы разочарованы, и не вы одни: мои редакторы и издатели, канал HBO, мои литагенты, зарубежные издатели, переводчики… а больше всех я сам. Я уже много месяцев больше всего на свете хотел в последний день 2015 года или еще раньше объявить, что закончил «Ветра зимы» и сдал рукопись.

    Но книга все еще не закончена.

    И нет, она не будет закончена ни завтра, ни на следующей неделе. Да, написано много. Сотни страниц. Десятки глав. (По сети гуляют сообщения в духе «ничего не написано» — бред сивой кобылы, завиральная интернет-журналистика, которую я уже научился презирать). Но написать нужно еще много. Передо мной еще месяцы работы… и это если работа будет спориться (иногда так и бывает, иногда нет). Есть главы, которые нужно написать… а еще главы, которые нужно переписать. Я всегда много переписываю — иногда просто причесываю текст, иногда делаю большие перестановки.

    Наверное, я бы мог сказать просто «Извините, мальчики и девочки, все еще пишу» и замолчать. «Книга будет готова тогда, когда она будет готова». Я говорю это уже не знаю с каких пор… всегда, пожалуй. Но шестой сезон «Игры престолов» все ближе, меня бомбардируют вопросами, так что я нарушу свои собственные правила и скажу чуть больше — раз уж сотни моих читателей, наверное, даже тысячи или десятки тысяч, очень озабочены этой проблемой «спойлеров» и тем, что сериал догоняет книгу, что в нем покажут вещи, которых в книгах еще нет, и так далее.

    Мы с издателями в курсе этих опасений, конечно же. Мы обсуждали их прошлой весной, когда заканчивался пятый сезон телесериала HBO, и составили план. Мы все хотели, чтобы шестая книга «Песни льда и пламени» вышла до того, как начнется показ шестого сезона телесериала. Предполагая, что он выйдет на экраны в начале апреля, «Ветра зимы» должны были выйти самое позднее в конце марта. Но для этого — как меня предупредили издатели — они должны были получить законченную рукопись до конца октября. Это казалось мне вполне достижимым… в мае. Это был первый дедлайн: Хэллоуин.

    К сожалению, пишу я не так быстро, как хотелось бы. Можете винить мои поездки, посты в блог, отвлечение на другие проекты и на кинотеатр «Кокто», что угодно — наверное, на работу повлияло все сразу… можете винить мой возраст —  это тоже повлияло… честно говоря, просто иногда работа спорится, а иногда нет, и так было всегда, даже, кода я разменял лишь второй десяток. Когда весна сменилась летом, оказалось, что у меня больше «плохих» дней, чем «хороших». Примерно к августу пришлось столкнуться с реальностью: мне не успеть к Хэллоуину. Не представляете, как сильно эта мысль ввергла меня в уныние.

    В начале августа я вновь поехал на восточное побережье на свадьбу племянника и на встречу с «Лютоволками Статен-Айленда». Я воспользовался этой поездкой, чтобы вновь устроить встречу с редакторами и издателями и сообщить им, что к Хэллоуину не успею. Я думаю, что они возмутятся… но, честно говоря, у меня отличные редакторы и издатели, и они встретили мое сообщение с удивительным хладнокровием. (Возможно, они были заранее готовы к такой новости.) Они уже приготовились к переносу сроков и составили планы по ускорению производства. Мне было сказано: если только я сдам «Ветра зимы» до конца года, они все равно успеют выпустить его до конца марта.

    Я испытал огромное облегчение. У меня есть два дополнительных месяца! Ну конечно, я успею. Август был безумным, слишком много поездок, слишком много других обязанностей, но впереди сентябрь, октябрь, ноябрь и декабрь. Еще раз: я был убежден, что справлюсь.

    И вот наступило первое января. Книга не закончена, не сдана в издательство. Ни одно слово этого не изменит. Честное слово, я старался, и потерпел неудачу. Я пропустил хэллоуэнский дедлайн, теперь и новогодний. И это почти наверняка означает, что «Ветра зимы» не будут опубликованы до премьеры шестого сезона «Игры престолов» в апреле (в его середине, а не начале, как мы теперь знаем, но эти две недели меня не спасут). Даже в свой день рождения и во время большой победы на церемонии «Эмми» я все еще думал, что мог бы успеть… но дни и недели пролетали быстрее, чем росла стопка страниц, а я (как это часто со мной бывает) становился придирчивее к тому, что уже написал. Начал переписывать — а тут неожиданно наступил октябрь, затем ноябрь… По мере того, как во мне крепло подозрение, что я не успеваю, подавленность моя росла и мои старания стали приносить еще меньше плодов. Чем меньше оставалось дней, тем больше росло мое напряжение и тем меньше был темп моей работы.

    Слушайте, у меня всегда были проблемы со сроками. По какой-то причине я не могу их соблюдать. Еще в ноябре, когда я вернулся в Северо-западный колледж, чтобы принять премию выпускника (Alumni Award), я рассказывал студентам в Школе журналистики имени Медилла, почему начал писать художественную литературу, а не устроился журналистом в газету. Уже тогда я знал, что ежедневные дедлайны меня доконают. Шутка, конечно… но доля правды в ней есть. Я написал свой первый роман «Умирающий свет» без контракта и без дедлайнов. Никто не знал, что я пишу роман, пока я не послал законченную книгу агенту Криби, чтобы он ее продал. Точно так же я написал «Грезы Февра» и «Шум Армагеддона». Никаких контрактов, дедлайнов и ожиданий. Писать в своем собственном темпе и отсылать работу, когда она завершена — вот что мне по душе даже сейчас.

    Но я не буду оправдываться. Оправданий нет. И никто другой в этом не виноват: ни мои редакторы и издатели, ни HBO и Дэвид [Беньофф] и Дэн [Вайс]. Вина на мне. Я пытался, до сих пор пытаюсь. Я работал над книгой пару дней назад, пересматривал главу Теона, добавил новый материал и вернусь к нему завтра. Но нет, я не могу сказать, когда закончу или когда книга будет опубликована. Наилучшее предположение, основанное на наших предыдущих переговорах с издательством Bantam, заключается в том, что если позволит их расписание, книга в твердом переплете появится в пределах трех месяцев после сдачи ее в издательство. Но я не могу сказать, когда сдам рукопись. Я не буду устанавливать новый срок, о который споткнусь. Дедлайны меня угнетают.

    Итак, я возвращаюсь к тому, что было до всего этого, к тому, что говорил в прошлом марте: книга будет готова тогда, когда она будет готова. Я буду писать так хорошо, как только могу.

    При этом я знаю, каким будет следующий вопрос, потому что сотни читателей мне его уже задали. «Заспойлерит» ли телесериал книги?

    Может быть. Да и нет. Знаете, я никогда не думал, что телесериал вообще в состоянии обогнать книги, но так оно и вышло. Телесериал продвигался быстрее, чем я мог ожидать, а у меня дела шли медленнее, чем я ожидал. Были и другие факторы, но это был главный. Учитывая текущую ситуацию, в шестом сезоне «Игры престолов» неизбежно будут сюжетные повороты и откровения, которые в книгах еще не случилось. В течение нескольких лет зрители сериала отставали от моих читателей — но в этом году все будет наоборот. Что вам с этим делать… зависит от вас. Знаете, я прочитал книгу Энди Вейера «Марсианин» до того, как посмотрел фильм, а вот экранизацию «Джонатана Стрейнджа и мистера Норелла» от BBC увидел еще до того, как добрался до романа Сюзанны Кларк. В обоих случаях мне очень понравилась и книга, и экранизация – совсем не обязательно делать выбор между одним и другим. Можно предпочитать первое второму или наоборот, но все равно получать огромное удовольствие от обоих.

    Конечно, в нашей ситуации есть один момент, который в случае Вейера или Кларк не возникал: оба романа были закончены еще до того, как были куплены права на экранизацию, до того, как был написан сценарий и прошли съемки. Случай «Игры престолов» и «Песни льда и пламени», пожалуй, уникальный. Я даже не вспомню ни одного такого случая, чтобы фильм или телесериал выходил на экраны тогда, когда книгу-источник еще продолжали писать. Так что, когда вы спрашиваете меня «заспойлерит ли телесериал книги», все, что я могу сказать — «да и нет» и в который уже раз добавить про эффект бабочки. Эти маленькие милые бабочки выросли в могучих драконов. Некоторые «спойлеры», которые вы, возможно, увидите в шестом сезоне, могут быть совсем и не спойлерами… потому что телесериал и книги уже разошлись друг с другом, и дальше будут расходиться еще и еще....

Отрадно, казалосъ бы повеяло надеждой, что вот уже к апрелю 2016 года - цикл "Песнь Льда и Пламени" будет закончен, можно будет узнатъ все тайны, которые оставалисъ не раскрытыми, казалосъ вот она черта у которой можно насаладиться окончанием саги, но!

Но по данным контрразведки, поступила следующая информация :

* Игра престолов (1996)
* Битва королей (1998)
* Буря мечей (2000)
* Пир стервятников (2005)
*Танец с драконами (2011). В русском издании в 2 т.:
        Танец с драконами. Грезы и пыль
        Танец с драконами. Искры над пеплом
* The Winds of Winter / Ветра зимы (рабочее название) (2015) - дата выхода изменена / перенос на апрель 2016 года

И вот анонс :

* A Dream of Spring / Грёзы о весне (рабочее название) (2018)!

Снова вспомнил слова красивой, но умной девочки, о том что Джордж Мартин уже не молод и Творец может призватъ оного англосакса - в лучший Мир, а Мы читатели останемся в интересном положении, в лучшем случае придется дочитыватъ окончание цикла, в исполнении другого автора, а для меня лично это не стъ гут!

Какое счастъе, что Великие Пушкин, Лев Толстой, Достоевский и даже Гоголъ одарили Нас Русский Мир и весъ Мир законченными произведениями! В этом их величие!

И хотя кощунство сравниватъ - произведения Великих Русских Классиков, с чтивом данного англосакса, но нужно знатъ Главное : Великое искусство и бабло несовместимы!

Меня же улыбнуло, кто сказал, что очередное продолжение -  A Dream of Spring / Грёзы о весне (рабочее название) (2018), естъ окончание цикла "Песнь Льда и Пламени", когда это приносит много бабла, оченъ много бабла ??

п/с : Сами англосаксы уже смеются над продолжением Звездных войн / Кто сказал что не будет ХV части Звездных войн : Гадзилла & Императора Империи ??


http://i10.pixs.ru/storage/6/7/3/44apng_1601183_20100673.png



http://cont.ws/post/173340

27

http://i10.pixs.ru/storage/3/4/3/Screenshot_9177439_20115343.png


Наш Мир, если победит скверна / То, о чем Вы стеснялись спросить!

http://up.picr.de/24177652ah.png

Знаете, я вчера смотрел кино с Дикаприо "Выживший", советую всем и хотя снимали кино это : поганые сионисты-содомиты и масоны-англосаксы, где индейцы порочные и плохие, а они слуги скверны всего лишь... ну времена такие были : злые и жестокие, и подумал я о Русском Мире, о Нашей Тайге, в которую очень хотя придти слуги скверны, чтобы забрать у Нас Нашу Тайгу, всех из народов Русского Мира перебитъ, как желала гиена англосаксонская, ныне к счастъю дохлая - Марго Тэтчер, помните она проговорилась сколько должно бытъ в живых - население России и это был еще СССР ? Если у кого короткая память я напомню : ок 12 миллионов человек, могут остаться из Русского Мира, это квота скверны для Русского Мира, если Мы сдадимся, как хотят клоуны из либералъной педерастии сионизма с Болотной, с марша подлецов и предателей, а все остальные должны сдохнутъ ...

Но я хотел бы еще напомнитъ тем кто хочет хамона и турецких помидоров и доллар по 30 целковых за бакс и загранпоездки в миры педерастии, сионизма, извращений и свального греха, хотите сдохнутъ на коленях или получитъ судьбу индейцев ? Таки становитесь на колени и подыхайте, все равно Мы все смертные, а!

А, Мы Русский Мир еще покажем скверне, что такое Русский Мир, когда он встал с колен, помолившисъ перед боем, и скверне и ее сионистам-педерастам, и масонам-англосаксам лучше бы и не родитъся вовсе, чем познатъ это русское : Помиратъ так с музыкой....

п/с : Обещанные картинки из прошлого, вырезки из газет - мир скверны, колониалъный мир скверны :

SPORT IN CEYLON - Shooting a man-eating crocodile.

http://up.picr.de/24177658nm.jpg

http://up.picr.de/24177659lm.jpg

http://up.picr.de/24177660kd.jpg

http://up.picr.de/24177661xb.jpg


http://cont.ws/post/173930

28

Вице-президент США Байден едет в Турцию! / Все только начинается! / Прелюдия визита

http://i10.pixs.ru/storage/2/9/4/13jpg_5825858_20125294.jpg



Эпиграф : Поучи жену щи варить, я еще ничего не решил!

(Горбатый)

http://cont.ws/post/172986

Вице-президент США Байден едет в Турцию! / Все только начинается!

И Мы понимаем, что разговор будет у псов-османов скверны (президент Турции Эрдоган и премьер Давутоглу) с куратором скверны - Байденом о России, Сирии и Иране!

Но в преддверии визита за Иран и взялисъ :

* Конфликт разгорелся между Ираном и Саудовской Аравией - в связи с казнью шиитского проповедника Нимра аль-Нимра, после чего произошел погром в консульстве Саудовской Аравии в Иранской столице. Представители Ирана отметили, что власти Аравии получат «божественное возмездие» за содеянное. В МИД Саудовской Аравии, в свою очередь, подчеркнули, что ситуация в Тегеране противоречит всем международным конвенциям.

Может, кто то думает что казнъ никак не связана с приездом клоуна Байдена в Турцию!? А назревает конфликт между шиитами и суннитами!

* Правительство Судана и ОАЭ отзывает своих официальных представителей с территории Ирана в связи с разгоревшимися противоречиями между Саудовской Аравией и Ираном.

И это первые ласточки, далее должны последовать другие шестерки мусульманского мира у скверны, которые предали заветы Пророка, променяв их, на служение врагам Пророка - скверне!

Далее :

* Претендентка-республиканка на пост президента США Карли Фиорина завила о том, что Россия и Иран не могут быть союзниками США в борьбе с «Исламским государством»*, ведь они являются наоборот противниками, сообщает СNN.

Вот и все звенъя одной цепи по спасению даиш-ИГИЛ, который вот вот будет уничтожен, но скверна растила даиш-ИГИЛ против Русского Мира, против персов, китайцев, Индии!

А здесъ пришли русские и все испортили и скверна пытается исправить ситуацию, вот поэтому вонючка Байден едет в Турцию, калякатъ о делах скорбных скверны!

В это время :

* Правительство России может стать посредником в решении разгоревшегося конфликта между Ираном и Саудовской Аравией. Такими сведениями поделились официальные представители отечественного Министерства иностранных дел.

* Администрация президента США Барака Обамы призвала Саудовскую Аравию не прекращать дипломатические отношения с Ираном, как сообщают официальные представители Белого дома.

Что же противостояние в этой гибридной войне продолжается и хотелосъ бы напомнитъ скверне о том, что йеменские хуситы могут перекрытъ пролив и персы могут перекрытъ пролив, на этом закончится экспорт нефти из США, знамо дело откуда нефтъ на экспорт, взлетят цены на нефтъ, а еще это ослабит скверну и ее союзников, забыл сказать если начнется война!

А на посошок* скверне - фотография йеменских хуситов, которые умеют воеватъ и любят воеватъ, как бы скверна не потеряла своих союзников в данном регионе - поганых саудитов и Турцию, которых не станет, как не станет других шестерок скверны, о которых нет смысла гутаритъ!


http://i10.pixs.ru/storage/3/0/6/Screenshot_8734418_20125306.png



*(сноска) Посошок - палка в дорогу!

p/s : Стоимость нефти выросла в связи с конфликтом Ирана и Саудовской Аравии



http://i10.pixs.ru/storage/3/2/5/343443jpg_3741621_20125325.jpg




http://i9.pixs.ru/storage/1/7/6/Screenshot_7391984_20125176.png

29

Первые беженцы из Италии могут прибыть в Эстонию в конце января / С почином вас, братъя триебалты!



http://i10.pixs.ru/storage/5/3/1/13jpg_8134388_20127531.jpg


Эстония, в соответствии с договоренностью с Европейским союзом, согласна принять в этом и следующем годах 550 беженцев, прибывших в Италию и Грецию из стран Африки и Ближнего Востока. До сих пор по различным причинам в Эстонию никто из беженцев не прибыл, однако по мнению представителя Департамента полиции и погранохраны, первые беженцы могут приехать в нашу страну в конце января, заявил Пыдра.

По словам находящегося в Италии представителя Департамента полиции и погранохраны Прийта Пыдра, серьезная работа там снова будет проводиться с 10 января, когда в Италии завершится праздничный период. Поэтому первые беженцы могут прибыть в Эстонию в конце января, передала "Актуальная камера" на эстонском языке.

"У нас с Италией есть договоренность, что в первой половине января нам предоставят досье, на основании которых мы можем принимать решения, начинать процедуру перемещения или нет. Речь может идти о конце января, потому что если Италия предоставляет нам необходимые досье, то на это потребуется еще время для контроля со стороны Эстонии. И тогда нужно будет дать ответ Италии о том, будет это решение положительным или отрицательным. Если решение будет отрицательным, то возможно, будут какие-то переговоры о том, какие условия мы хотели бы уточнить", - пояснил Пыдра.

Буферные зоны скверны (сионисты-содомиты и масоны-англосаксы), чудъ, чухонцы и литува должны пройти все круги Ада членства в Евросоюзе!

И не будем забыватъ триебалты (чудъ, чухонцы и литува) вымирают и оченъ быстро, а пустоты всегда заполняются!

Да и кто будет церемониться с триебалтами, ляхами, чехами, румунами, когда они начнут пищать : хочу - не хочу ??

Если кто то думает, что вал беженцев можно остановитъ, вспомните Великий Рим, они то же думали что натиск варваров можно остановитъ и где тот самый Великий Рим ?

Удалосъ выстоять Восточной Римской Империи, ибо у них была Имперская идеология, сплаченностъ народа и Православие, но!

Но потом, жидовины наслали на Православие Восточной Римской Империи - ересъ и Империя рухнула, но на Севере зарождалась другая Империя, которая уничтожит скверну с ее ересями, педерастией, сионизмом, извращениями и прочими мерзостями человечества, но это уже другая история!

30

Признания актрис Голливуда и & / И заставляют трахаться с жирными сионистами, хозяевами Голливуда....

http://up.picr.de/24191932sn.jpg

Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс, звезда подростковой антиутопии "Голодные игры", поведала о том, что - Новый год Дженнифер Лоуренс совсем не любит. Об этом она заявила в интервью ирландскому телеведущему Грэму Нортону. Актриса утверждает, что по итогам празднований она всегда "пьяна и расстроена". Хотя ни пить спиртное, ни портить себе настроение заранее не планирует. А еще ее и других молоденьких актрис, заставляют трахаться с жирными сионистами, хозяевами Голливуда, иначе тебе не видать звездных ролей и это закон джунглей кошерного Голливуда....

http://up.picr.de/24191933hz.jpg

Принцесса Лея решила бросить кино из-за нападок сексистов и извращенцев кошерного Голливуда и корреспондентов СМИ скверны!

59-летняя Кэрри Фишер, исполнившая роль принцессы Леи в первой трилогии "Звездных войн" и в недавнем седьмом эпизоде, подверглась жесткой критике в Сети и СМИ скверны, по поводу своей внешности. "Прекрасно, я больше не буду играть в кино. Теперь можно оставить мою внешность в покое? Расскажите мне, что делать и кем быть, о мудрый колумнист New York Post, вы же ГЕНИЙ", - написала обиженная актриса в своем Twitter.

http://up.picr.de/24191934kk.png

В пятерке лидеров (не учитывая первого места, которое досталось Крису Эвансу) - Мила Кунис, Скарлетт Йоханссон, Гвинет Пэлтроу, все три актрисы иудейки по национальности и если ранъше для успеха в Голливуде нужны были большие сиськи, как открыто говорила Шарлиз Терон, то сегодня важно иметъ принадлежностъ к алъфа-самкам сионизма и связи в кошерной среде кошерного Голливуда!

http://up.picr.de/24191936zh.jpg

Российская актриса Нонна Гришаева изменяет мужу!
А в киноиндустрии России правят бал все те же сионисты, которые снимают чернуху, кошерные сказки про богатых, сеют безнадегу и ложъ о Русском Мире, Православии, сеют ложь о Великих людях Русского Мира!

В Новом году хочется пожелатъ киноиндустрии России : очиститься от грязи и мерзоты кошерного сионизма, педерастии и ига поганой скверны, которая пока контролирует киноиндустрию России, через своих адептов - либералъная педерастия сионизма с Болотной, с марша подлецов и предателей, а так же клоунов сионизма и содомии из шестой колонны!


Вы здесь » Геополитика Русского Мира » О главном, но важном I » Лента Новостей!


apbb.ru